Перейти к содержанию

Обо всем понемногу :) просто поболтаем...


Гость Camilla

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 548
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Друзья-коллеги! Думаю, разговорчивость-активность вам поможет улучшить только приезд большого количества пыжеводов-соседей. :) Чувствую, на август надо пинчан к вам организовать. Обожаю Гродно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу как я детальку к своей машине искала... Надо заменить вакуумный ресивер (у меня оказался пробит + кое-где по шву трещинки). Стала обзванивать наши разборки. Везде реакция одинаковая: а что это такое? где стоИт? для чего служит? как выглядит? В общем, результат везде оказался одинаковый: привезите, покажите. Ладно, в понедельник выдалось пару свободных часиков. В одно место поехала: ой, мы что-то не помним такого... а где стоит? Рассказала. Пошли, поискали - нет ничего похожего. Поехала в другое - результат такой же. Поехала в третье. Показываю детальку. А у меня мужики спрашивают: "а это точно с вашей машины?" Говорю, что точнее не бывает :) Дальше следует вообще гениальный вопрос: "А у вас точно 806-й?"Ну и кто из нас после этого "блондинка"? А детальку я в итоге не нашла... В одном месте предложили попытаться запаять, пришлось согласиться. Вчера поставили на место этот ресивер, но вот все равно что-то не то... Надо где-то искать целый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, что ты там "искала"... реплика была за то, что "что мешает сразу купить новую з\ч", а не шариться по автохламу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешает то, что ее ждать придется неизвестно сколько, это раз. Ну и второе - это все же цена на новую деталь. Если б она отличалась от цен на б/у на долларов 10 - 20 (что уже примерно в 2 раза...) то еще ладно... Но когда разница в 5 раз, тут уж подумаешь, а надо ли оно.Я вообще-то на машине не экономлю, но вот иногда это не имеет смысла и выглядит как выбрасывание денег на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то на машине не экономлю, но вот иногда это не имеет смысла и выглядит как выбрасывание денег на ветер.

ну да, ну да... таки проще содержать и обслуживать велосипед..

зы: дальнейший диалог - закрыт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг услышит...Тел. 8 0152 43-99-89, время - 13.00 -14.00, а вот вечером точно не помню, кажись с 20 до 21.00. Можно на сайте уточнить (передача "Музыкальная шкатулка")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешает то, что ее ждать придется неизвестно сколько, это раз. Ну и второе - это все же цена на новую деталь. Если б она отличалась от цен на б/у на долларов 10 - 20 (что уже примерно в 2 раза...) то еще ладно... Но когда разница в 5 раз, тут уж подумаешь, а надо ли оно.Я вообще-то на машине не экономлю, но вот иногда это не имеет смысла и выглядит как выбрасывание денег на ветер.

меня один раз убедили взять б/у з/ч...и это был последний раз.мы не такие богатые,чтобы покупать дешевые вещи...у меня сгорел(по моей вине вентилятор радиатора)новый стоит мин.500 у.ё.б/у 220.вроде шоколад.в минске нашел 5 штук.из них рабочий был только один.гарантия на б/у 2 недели.моя з/ч проработала на один день больше...вопрос.нафига я согласилсчя на б/у.и вообще ставить З/ч с разбитого авто стремно...энергия притягивается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я ставила на машину все новые детали, то пока ее сделают пришлось бы ждать не 2 мес., а раза в 2 больше и обошелся бы мне ремонт не в 4 штуки, а раза в 4 дороже (как минимум). Проще уж было бы подарить кому-нибудь машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я ставила на машину все новые детали, то пока ее сделают пришлось бы ждать не 2 мес., а раза в 2 больше и обошелся бы мне ремонт не в 4 штуки, а раза в 4 дороже (как минимум). Проще уж было бы подарить кому-нибудь машину.

не знаю как в гродно,а в пинске все з/ч привозят на следующий день после заказа...ну и свое мнение по поводу б/у я сказал.а каждый сам решает как и где обслуживать своего льва...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просматривая форум, обратила внимание, что у гродненцев нету темки, в которой можно было бы "пофлудить " :)о том, что не очень интересно представителям других городов. Вот и создаю, может пригодится.

хотела сделать ветку неинтересную для других городов,а получилось наоборот :lol::lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья-коллеги! Думаю, разговорчивость-активность вам поможет улучшить только приезд большого количества пыжеводов-соседей. :) Чувствую, на август надо пинчан к вам организовать. Обожаю Гродно!

А мы только рады приезду гостей, может и народ разбудим таким образом, да и с вами отдохнем.

Ну вот... Я только освободилась... Похоже, уже нет смысла ехать :(

А смысл был. Мы в это время только собирались. Ведь встреча была к 20.00, да и общались мы где-то часа два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не так... Хотела сделать ветку, интересную ПРЕЖДЕ ВСЕГО для гродненцев :D

Нет гродненскому сепаратизму!!!)))))))))) Всё равно мы с вами))))))))))Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...