Перейти к содержанию

Обо всем понемногу :) просто поболтаем...


Гость Camilla

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 548
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не знаю, как остальные, но меня не будет... Мужа фиг уговоришь поехать, а одну меня он не отпустит... :rolleyes:

тебя надо учить как мужа уговаривать????? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, что он никого не знает... Он же здесь не общается - машину то я вожу, у него прав даже нету :D

а вы у себя в городе встречаетесь?праздники отмечаете?скоро 8 марта.мужчины хоть на словах поздравят вас?вот и организуйте встречу семейную.он познакомится и начнет ездить с тобой везде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж сам в клубе недавно... Только пару человек и знаю... Тяжелый он у меня на подъем :huh: Если б хоть сам за рулем ездил, то, может, больше это его интересовало бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Camilla, у нас в Пинске тоже жёны-мужья клубней когда-то не знали друг друга. Надо же когда-то начинать знакомиться. Ничего тут страшного нет. Сходите в театр со "вторыми половинками", мало ли куда ещё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас всё на оборот... :D на все встречи практически всегда мужья с женами, а жены с мужьями.. + за последние пол-года несколько жён сдали на права, и теперь катают мужей на пыжовники и после... тёплой встречи - отвозят домой.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не желает он права получать... Ему и так хорошо :D

интересный он у тебя...а ты не говори,что едешь на 5 летие.пригласи его на пасху в минск,а там деваться некуда.посидит за столом,а мы постараемся заставить его полюбить встречи пыжеводов... 

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мне же свет клином не сошелся... Ну, тяжелый на подъем у меня муж, что поделаешь...

главное,чтобы ты была легка на подъем.а в семье этого бывает достаточно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрался худ.совет. Пытались немного составить планы на предстоящий сезон.

планы в студию...нам уже стало интересно,что вы напланировали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...