Перейти к содержанию

Обо всем понемногу :) просто поболтаем...


Гость Camilla

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 548
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А мы только рады приезду гостей, может и народ разбудим таким образом, да и с вами отдохнем.

Всё идёт к тому, что надо собираться и к вам летом приезжать. ;)

Ну вот... Я только освободилась... Похоже, уже нет смысла ехать :(

А смысл был. Мы в это время только собирались. Ведь встреча была к 20.00, да и общались мы где-то часа два.
Ребята, обменяйтесь вы все номерами телефонов - ведь всегда можно позвонить и спросить, идёт ли ещё встреча, или закончилась. Наши так и делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, наговаривала я на своего льва... Сейчас только вернулись из Волковыска - давненько я не получала такого удовольствия от езды на своем Пыжике :) И разгоняется без вопросов, и тянет, и под горку едет. Красота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давненько я не получала такого удовольствия от езды на своем Пыжике :)

Езда на пыжике - всегда в удовольствие! Мы тоже только вернулись из Минска, покатались с удовольствием!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖК, приветик :) Когда я подъехала туда, чьи телефоны ты дал, меня отправили на Чеховщизну (где воинская часть). Там уже и смотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

ребят,не нашел тут у вас подходящей ветки, нужна помощь ваша,а именно нужно посмотреть визуально машинку одну пассата б2, у кого есть такая возможность отпишитесь в лс...заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди, может кто на Пинск из Ваших ездит иногда, может есть возможность передать одну штукенцию? Сам из Пинска, надо передать на Гродно деньгу и забрать девайс для авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, может кто на Пинск из Ваших ездит иногда, может есть возможность передать одну штукенцию? Сам из Пинска, надо передать на Гродно деньгу и забрать девайс для авто...

Алексей, организовывай пинчан на Гродно, на республиканскую встречу 22-23 сентября, и сам поезжай, заодно и свой вопрос решишь. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляем Пашу Желтого ч днем бракосочетания. Желаем их семье долгих совместных дней жизни. И побольше маленьких пыжеводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

кста...а где ваша Камилла пропала? :blink:

Ну вот, хоть кто-то побеспокоился :D Я не то что бы пропала, просто катастрофически не было времени... Сейчас чуть посвободнее стало, так что периодически буду появляться.

когда поедешь на дачу?

Хороший вопрос... Наверное уже за елкой к Новому году... :blush:

Кстати, в субботу еду на Минск, в воскресенье назад. Если кому-то надо или что-то передать - не вопрос, машина пустая, свободных мест в наличии 5 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это в Гродно такое???http://www.charter97...12/10/31/60775/

Вот это то ли траву косит, то ли снег? Сказали косить он и косит! :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали косить он и косит! :lol::lol::lol:

Возможно... там находится ОЧЕНЬ НУЖНАЯ трава...Просто забыли "в постоянном кайфе" скосить вовремя))) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...