Перейти к содержанию

Обо всем понемногу :) просто поболтаем...


Гость Camilla

Рекомендуемые сообщения

Милые гродненские пыжеледи с праздником весны Вас!!! :ax::ax::ax:

Пусть радостью сегодня солнце светит,

В тени оставив сноп больших тревог,

И все цветы, какие есть на свете,

Цветут сегодня пусть у Ваших ног.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 548
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Вот и Гродно начинает просыпаться http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/25510-13-aprelja-2013-vstrecha-kluba-grodno/

Изображение

Изменено пользователем Balderes
Не надо вывешивать простыни!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с удовольствием писал во встречах, но тему о данной встрече создать не могу. да и в Гродно никто таких прав не имеет, надоело каждый раз просить. а за размер фото простите, не так уж и часто мы выкладываем фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. я бы с удовольствием писал во встречах, но тему о данной встрече создать не могу.

2. да и в Гродно никто таких прав не имеет,

3. надоело каждый раз просить.

4. а за размер фото простите, не так уж и часто мы выкладываем фотки

1. Никто не мешает сообщать о предстоящей встрече в конце предыдущей, после чего модератор аккуратненько вынесет её в отдельную тему (в данный момент так и работает несколько "подразделений форума).

2. Так а какие проблемы в приобретении таких прав? Выдвигайте кандидатуру, обсуждайте-выбирайте и у кого-то появятся такие права...

3. Что-то на моей памяти под словом "надоело" - так это было два раза... ну и уж если надоело за эти два раза о чем-то сообщить, хоть это было и не обязательно, всё равно увидев на следующий день ваш пост о следующей встрече(см. п.1) я его вынесу в новую тему. ... мдя... и если уж так трудно написать в ЛС... (и чего все такие ленивые стали в последнее время? два клика мышкой влом сделать :D )... во всяком случае при выборе кандидатуры (см. п.2) руководствуйтесь тем, чтобы он не был "ленивцем" :P .

4. Про фото - это отдельная тема... размер фотки был 1280х960, что превышает в два раза от рекомендованного размера - 640х480. В этом случае я попросту прошу прислушаться к совету, что на форум лазят люди с различных устройств, в т.ч. и с мобилок... и уж если у кого-то есть жедание рассмотреть всё в деталях - то достаточно сделать ссылку на большое фото. Даже на моем ноуте с разрешением 1600х900 приходится фотку в сообщении рассматривать по частям... сначала головы, потом ноги :D ...

Вот такие вот пояснения ко всем моим действиям. :) Если будут какие-то действительно кардинальные и стоящие предложения по всем этим пояснениям, то пишите в теме "Вопросы и предложения по форуму". Не стоит здесь продолжать обсуждение, т.е. не стоит флудить во флудильне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра рано утром едем Гродно - Брест - Гродно с заездом в Волковыск. Если кому-то что-то надо - звоните :)2 мая еду на Минск, но общественным транспортом. Или же если кто-то едет - с удовольствием "сяду на хвост" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

так у меня больша я просьба: кто будет видеть Фиаты пунто с красивой девушкой внутри передавайте ей привет) я буду в надежде что это Аня)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у меня больша я просьба: кто будет видеть Фиаты пунто с красивой девушкой внутри передавайте ей привет) я буду в надежде что это Аня)))))))))

Лучше самому один раз увидеть. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно и так сказать..длится то она уже....с 7го класса то)))) вот вспомнил у нее на Фиатике бабочки приклеены)))) наклейки)

Изменено пользователем sam-flames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Огромная просьба поддержать мою дочурку в конкурсе "Мисс-фотомодель 2013" и проголосовать(лайкнуть) за фото Жук Яны , пройдя по ссылке http://vk.com/id207157544 Актуально до 19.00 сегодня. Откликнувшимся огромная благодарность

post-10632-0-82222200-1368871385_thumb.j

post-10632-0-96751300-1368875809_thumb.j

Изменено пользователем 230582
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно и так сказать..длится то она уже....с 7го класса то)))) вот вспомнил у нее на Фиатике бабочки приклеены)))) наклейки)

Так она вкурсе твоих чувств??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...