Перейти к содержанию

1 января 2012 - Витебский ПЫЖЕ-НОВЫЙ-ГОД-2012


Гость VitebskLODE

Рекомендуемые сообщения

Хорошо это уже ближе к теме,тогда будем думать во сколько?!?!

я предлагаю у вас встречаться часика в 2,т.к пока объехать быстро родственников ,а потом к вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Антон, тут чуть по другому... к нам народ подтягивается примерно к 23.00, чтобы успеть закуску по столам расставить, проводить старый.. и в полночь встретить Новый Год... а в два часа утра, мы, возможно.. уже в Энергию рванём.. если там ценник не заломят на эту ночь... :blush: примерно так... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛин жалко,это конечно рано(( У нас просто много родных которых мы хотим поздравить,да и тем более родственники с Москвы приедут,так что сам понимаешь....а отметить с клубнями тоже очень хочется!!!

Ну а с другой стороны я думаю можно немного нам будет и задержаться,тем более можно будет созвониться и решить, ведь кто знает как что будет,а в НГ можно и всю ночь праздновать!!!

Идти в Энергию это конечно неплохо,но хочу заметить,что билеты дорогие,не знаю как в этом году,но в том если зарание стоили 50 тыс. потом, либо за 100 тыс переваливало либо просто уже было все забито.

Так что посмотрим я лично против Энергии,можно и без нее погулять неплохо,да и денег сэкономить прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен!! а если и погода будет снежная и хорошая так можно и погулять да хлопушки пострелять)):bb:

а на сэкономленные деньги помимо клуба можно устроить действительно праздник,ну а там будет видно что да как,главное что наши действия уже понятны,а там будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле для себя придумаем нг пежо и встретим его! и мест навалом и никаких тебе выступлений по телеку...... :blush:

Фигня что новичёк может у тебя идеи хорошие так что двигай в массы!!!!!!!!! )))))))))))))

Я с Сашей планирую быть!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так ребятки ,что касается Энергии ,то вход 50-60 тыс. на человека, диванчик 100 тыс. НО! Нужно заранее его заказать и оплатить, также сделать и оплатить заказ по кухне. Минимума по заказу не установлено, т.е. это может быть фруктовая тарелка или еще какая-нибудь мелочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр...как предложение...а мож сделать тута голосовалку про Энергию,так сказать заранее видеть настрой народа? :blush: Лично мну душевней тёплая компания в тёплой,читай домашней,обстановке :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох :blink: вот ента я проголосовала)) народ я шо одна пойду в энергию?)))):lol:

вернёшься-расскажешь..хе-хе-хе ;)
что расскаывать, вон Юра потом фотоотчет предоставит)))если мы все таки туда дойдем.....:blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут, каГбы расклад такой... если хоть один из участников концессии в силу различных причин откажется идти на "завод" - то и вся бригада тож остаётся... русские на войне своих не бросают (с)

или вы себе как-то представляете такое?.. - двое\трое остались на хазе, а остальные рванули на танцульки через дорогу?.. :blush::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я думаю Юра прав, нельзя так...решили вместе - значит нужно вместе))вместо энергии можем сляпить бабу асфальтную или еще чего:blush: кстати Леш, за малую спасибо - что то прям понравилось даже:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я давно писал Юре что мы хотим ,ну а там как получится,ну я тебе Олег уже рассказывал наши планы!Если можно будет чуток задержаться,то мы придем по любому -ФАКТ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, мы энто ужо обсудили... :) в первую очередь у нас сбор тех (см. список в шапке темы), кто будет провожать 2011-й... а после полуночи - велкам всем остальным... :rolleyes: (и не забываем, шо в дверь стучим ногами, т.к. руки входящих должны быть заняты... ;):D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, мы энто ужо обсудили... :) в первую очередь у нас сбор тех (см. список в шапке темы), кто будет провожать 2011-й... а после полуночи - велкам всем остальным... :rolleyes: (и не забываем, шо в дверь стучим ногами, т.к. руки входящих должны быть заняты... ;):D)

Намек понял,так и будет!!:fc:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а как там меню поживает не пора ли огласить народу и разобрать кто чё делать будет???? Вика вопрос к тебе....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а как там меню поживает не пора ли огласить народу и разобрать кто чё делать будет???? Вика вопрос к тебе....:D

Ещё не выровняли количество койко-мест!!!Не беги впереди паровоза... :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, пока не составили... наверное, в понедельник\вторник будет меню для участников "парада".. а за нами "горячее"... :rolleyes::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...