Перейти к содержанию

Новое законодательство

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсудить наши клубные встречы в контексте подписанных законов ужесточающих общественно-политическую жизнь страны (см. http://news.tut.by/politics/258427.html    или    http://nn.by/?c=ar&i=63153 ). Судя по ним, встреча любого клуба по интересам (сбор почтовых марок, ловля бабочек, любители авто, мотоциклов и пр.), а особенно посредством internet является как-бы незаконным и должна быть санкционирована властями. Нам нужно разрешение горисполкома и заявка на проведение ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен изначально, но снова начинают всех стричь под одну гребенку ! А ведь если понадобится - постригут !  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что скорее все не будем собираться, чем брать какое-то разрешение. ИМХО тема ниочем но повода для флуда выше крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как лично я, так написал бы письмецо в соответствующую администрацию района (например, того, где чаще встречи проходят) с просьбой "разрешить раз в 2 недели" и обещанием "не пить, не курить, политическую активность не разводить". Положительный опыт писем в УГАИ МВД РБ про наклейки и в Пинский горисполком про сопровождение ГАИ имеется, могу тому, кто возьмётся, предоставить тексты, чтобы не придумывать фразы. Если б жил в Минске - по согласованию с администрацией завтра бы от имени клуба такое письмо отправил. :)Что касается встреч в Пинске - нас собирается немного, пока не вижу смысла писать, но если надо, то за мной дело не станет. :)

Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От кого писАть письма? От стаи товарищей? Мы ж официально не зарегены...Просто одноклубники...и УСЁ... B):D

Дядя Илья, именно так и писалось:

Обращаюсь к Вам от имени Белорусского Клуба любителей «Пежо» – некоммерческого добровольного объединения любителей этой марки автомобилей (http://www.peugeot-club.by).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...