Перейти к содержанию

ЛЫЖИ, СНОУБОРД, КОНЬКИ

Оценить эту тему:


Гость Ivan_N

Рекомендуемые сообщения

Из вчерашнего))))

ИзображениеИзображение

Изображение

По-прежнему очень много пыжеводов катается в силичах. Так же много как и приезжает на встречи))))

Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра еду кататься в силичи!!!! к 11-12 часов

Сегодне хоть и каля нуля, но кататься очень клево)))

Ножки убиты, вино выпито

Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сгонял на выходные в карпаты:

Скипас дневной 330 гр. проживание 15 долл сутки

Снаряга 110 гр день

Изображение

Собираюсь еще разок числа с 3 по 6 марта

Так же, если кто хочет в силичи, стучитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Братья и сестры... грядет сезон 13-14.... коньки лыжи, сноуборд, снежки... как обычно катки г. Минска и силичи-куиличи

Планируется поездка в АВСТРИЮ ИШГОЛЬ... пока собираю информацию...

Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

съездил в ЗАКОПАНЕ... че-то никак в сравнении с БУКоВЕЛЕМ, не те ТАТРЫ, в словакию бы еще попасть... Так что украина неплохой вариант для начинающих и профи.

Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, перед ЧМ по хоккею нужно коньки сносить до мая. Я обычно на Октябрьскую или Немигу выбирался, сейчас вот неподалеку от меня на Семашко открыли новый ледовый дворец, туда наведываюсь. Народу в первое время вообще немного было, цена в принципе как и по городу.

Силичи-Логойск - пару раз за сезон выбираюсь, если будете собираться, присоединюсь. Но там я за сноублейды, ибо лыжи и одна доска на две ноги - не моё. Ещё бы снег нападал, вообще было бы хорошо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

попробовали с одноклубниками ледовую арену на ЮЗ, людей многовато, студентов много, вход 25000 прокат 20000, коньки так себе...попробую попасть на каток, когда поменьше людей будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро уже и открытые площадки зальют, наверное. А коньки лучше свои иметь, не все прокатные прелестны )

Upd. На Октябрьской и на Немиге уже залили что-то, собираюсь туда на этой неделе.

Изменено пользователем Sewjer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Октябрьской прокат коньков 60 мин. стоит 36 тыс., оттаявших люков нет, как всегда местами есть наплывы и трещины, но в целом лёд неплохой. Людей достаточно много катается, несмотря на морозик небольшой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл сезон силичей, в будни народу мало, цена приемлемаясм. www.silichy.byразмяться есть где, трассы под подъемниками работают...снег хороший...Удачи в сезоне 2014...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открылся новый горнолыжненький центр Веста. Как я понял, горки там не особо высокие, но может, для разминки и подойдут, тем более, цены до безобразия демократичные. Здесь есть несколько фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ИванЭ всё меня ну никак не пригласит на лыжы и не даст мастер-класс. А ведь я ему закаточки-то давал! Не жылил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Ну что ребя. сезон 2014-2015 можно открывать

 

В Силичах центральную трассу открыли можно кататься

 

Цены на услуги Silichy.by

 

Поеду на разведку в пн или вторник после работы...

Кто желает составить компанию подтягивайтесь... в будни ценник на прокат снаряги и скипассы демакартичные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скипасс на "Канатная дорога" и "Хаф-пайп / Сноупарк" отличаются или нет? Мне что-то помнится, что по последнему можно было на обоих канатках подниматься, на сайте точной информации навскидку не нашел. 

Тоже собираюсь приоткрывать сезон, вдруг после НГ снег кончится, как обычно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хер его знает, я как то по трубе не спускаюсь, но помню что по крутой спускался и пользовался бугельным подъемником чтобы к прокату подкатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

вчера откатал 3 часа, народ есть и достаточно , много новогодних руссаков..

 

мороз -17 не помеха, если есть балаклава... Самое главное что цена за 3 часа всего 10 бачков или 180 000... а вот на вых 300 000... разница существенная.

 

Так что кто желает попробовать, уперад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

в этом сезоне только до буковеля добрался, катался в +8, снег каша, утром сносно... Закрыл сезон в силичах и весьма неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...