Перейти к содержанию

Дисплей климат контроля Peugeot 406


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня Peugeot 406 2000 г.в 1.8 16 valve. У меня такая проблема отказала лампочка обогрева заднего стекла на дисплеи круиз контроля(на фото который по середине) я решил ее заменить при разборке решил поменять цвет всей подсветки выпаял сначала 1 диод поехал в магазин купил сколько надо выпаял все остальные впаял новые подключать не работает.горит 3 лампочки .потом до меня дошло надо полярность правильную соблюдать, вопрос один какую. кто может пожалуйста помогите Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не буду создавать новую тему, т.к. вопрос тоже с дисплеем климата 406 1999 дорестайл. Гудел потолочный датчик. Полез почистить-продул от пыли,поставил-глядь дисплей не горит, тоесть климат работает(если приглядеться) а подсветка не горит.Спалил че? И еще несколько вопросов по климату 1. Не вижу изменения потоков воздуха при переключении направлений-дует все время в лицо и на лобовик, а ноги-мерзнут. Заслонка рециркуляции-работает. Как лечить- разбирать? 2. На дисплее проглядываеться OFF (я так предпологаю отключение - как отключить?) . Когда делали диагностику , месяц назад-комп. не видел климата. Кто сможет помочь со всеми этими вопросами, Минск Дмитрий +375297623129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день.Есть вопрос, может подскажите, всегда при запуске двигателя у меня включается кондиционер, как сделать что б он не запускался? Машина, пежо 406 2,0i рестайл. 1999г.в. Суть, ставлю сигналку с автозапуском и как-то не хочется что б она с кондером заводилась. Кроме, как через компьютер можно отключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...