Перейти к содержанию

26-27 июня 2010 - День Рождения Витебского Филиала (1 год)


Рекомендуемые сообщения

1-й День рождения витебского филиала PEUGEOT-CLUB BELARUS

Данное мероприятие будет проходить 26-27 июня 2010 года!!!

Фото:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Я кнешно понимаю, что "тема местного значения", но всё же.... может как-то её назвать для "более" общедоступного понимания :-)А вот мало ли я захочу (да и мало ли кто ещо...) поехать 26-27... Тем более, что в этих числах планирую находится в витебской области.... B) Скажите, плиз, КУДА вы едете??? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кнешно понимаю, что "тема местного значения", но всё же.... может как-то её назвать для "более" общедоступного понимания :-)А вот мало ли я захочу (да и мало ли кто ещо...) поехать 26-27... Тем более, что в этих числах планирую находится в витебской области.... B) Скажите, плиз, КУДА вы едете??? :P

Собираемся устроить себе праздник, мини-день рождение витебского филиала пежо-клуба, 1 год как пежо клуб появился в Витебске. Едем на озеро с ночевкой, ну там палатки, шашлычки, пивко, музычка. Присоединяйся, будет еще веселее, ребята из Новополоцка приедут и ты приезжай 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся устроить себе праздник, мини-день рождение витебского пежо-клуба, 1 год как пежо клуб появился в Витебске. Едем на озеро с ночевкой, ну там палатки, шашлычки, пивко, музычка. Присоединяйся, будет еще веселее, ребята из Новополоцка приедут и ты приезжай

Я уточню: Витебский филиал "ПЕЖО-клуб Беларусь" собирается отметить годовщину своей организации...

Как-то так...

С наступающим!

(Администрация ПЕЖО-клуба Беларусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уточню: Витебский филиал "ПЕЖО-клуб Беларусь" собирается отметить годовщину своей организации...

Как-то так...

С наступающим!

(Администрация ПЕЖО-клуба Беларусь)

Спасибо, Дядя Илья! Ну да вот как-то так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мало ли я захочу (да и мало ли кто ещо...) поехать 26-27... Тем более, что в этих числах планирую находится в витебской области.... B)

Скажите, плиз, КУДА вы едете??? :P

Какими судьбами в наши края?

И давай - подтягивайся, будет весело - чуть что звони, вместе поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какими судьбами в наши края?

И давай - подтягивайся, будет весело - чуть что звони, вместе поедем.

Да-да, хоть с Балдэросом лично не знаком, но по моему с ним точнно не соскучишься :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Я уточню: Витебский филиал "ПЕЖО-клуб Беларусь" собирается отметить годовщину своей организации...

С наступающим!

(Администрация ПЕЖО-клуба Беларусь)

ДИ... ну это предполагается в рамках глобального мероприятия... Ленивые витебчане :-) Не приехали на ДР... вот и решили сабантуйчик устроить :-)

Какими судьбами в наши края?

И давай - подтягивайся, будет весело - чуть что звони, вместе поедем.

Буду на связи это время - на месте уже решу как и что :-)

Дерёвня у мну там недалеко от Чашник и Лепеля :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основателя ветки берём?*)))) Даня+1

Ну конечно берем! +1 кто, если не секрет?? Изменено пользователем ANDRON-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не интересно, получается что я один буду из 607-х. Срочно разгружаем Албана от работы, чтоб он тоже смог приехать :P

Действительно, Albana в студию :D . Блин, ну неужели он на выходных собирается работать, тем более ещё три недели впереди, может еще и разгребется с работой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не интересно, получается что я один буду из 607-х. Срочно разгружаем Албана от работы, чтоб он тоже смог приехать :P

Действительно, Albana в студию :D . Блин, ну неужели он на выходных собирается работать, тем более ещё три недели впереди, может еще и разгребется с работой

Мне он говорил, что на тех выходных хочет доделать дела,а потом уйти в отпуск. И , кстати, сам обещал заскочить на витеб ветку.

А Дане, основателю ветки , НУЖНО присутсвовать!!! Интересно получилось- Даня также внезапно появился, как и собственно внезапно исчез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал тоже с девушкой приехать к вам т.к. интересно да и в Витебске не разу не был. Но не судьба, экзамен 28-го числа.

Ну так 26-27 гульнем, а 28-го на экзамен, атк лучше сдается, знаю из личного опыта :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин, как бы я хотел попасть, но меня, чуствую, точно закодируют.  :angry: 

так может пусть кодируют, а ты всё равно приезжай :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некто "Romashka PG-CLUB" на форуме нашего клуба разместил приглашение на мероприятие.

К сожалению, у нас 25-27 июня проводятся комплексные опертивно-тактические учения под кодовым названием "Полевой выход "Авто-Июнь 2010" и мы не сможем посетить Ваше мероприятие, но поздравляем с Днём Рождения!

Если у кого будет желание, можете так же присоединиться к нам.

На данный момент нас 36 человек, в т.ч. представители из Москвы, Питера, Рязани и других уголков РБ и РФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некто "Romashka PG-CLUB" на форуме нашего клуба разместил приглашение на мероприятие.

К сожалению, у нас 25-27 июня проводятся комплексные опертивно-тактические учения под кодовым названием "Полевой выход "Авто-Июнь 2010" и мы не сможем посетить Ваше мероприятие, но поздравляем с Днём Рождения!

Если у кого будет желание, можете так же присоединиться к нам.

На данный момент нас 36 человек, в т.ч. представители из Москвы, Питера, Рязани и других уголков РБ и РФ!

Спасибо за поздравление и приглашение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А озёр то в Витебской области пруд - пруди :P

Приезжайте на Лукоморье - щука, судак так и прет, уха знатная получится да и природа там ничаво :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А озёр то в Витебской области пруд - пруди :P

Приезжайте на Лукоморье - щука, судак так и прет, уха знатная получится да и природа там ничаво :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Лучше ты к нам присоединяйся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А озёр то в Витебской области пруд - пруди  :P

Приезжайте на Лукоморье - щука, судак так и прет, уха знатная получится да и природа там ничаво  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Лучше ты к нам присоединяйся :)

Так, а конккретней место сбора, наличие боеприпасов :D:D:D  на сколько и куда (В ОТПУСКЕ С 15 ИЮНЯ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а конкретней место сбора, наличие боеприпасов :D:D:D  на сколько и куда (В ОТПУСКЕ С 15 ИЮНЯ)

Конкретного места сбора пока нет, просто все Витебские соберутся в кортедж и поедут встречать гостей из Полоцка и Новополоцка на въезде в город. После этого все едут в "Нику", на пролетарской которая, ну а потом все в Лосвидо.

мероприятие будет проходить с 26 на 27 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все едут в "Нику", на пролетарской которая,

будем честными - это наверно Ленинградская улица.... и в выходной там тока сосиски останутся после обеда. По поводу дичи надо или в Нику на Фрунзе, или в 12 ВП, или самим делать.

По поводу моего присутствия, Андрюша, убери вопросики - я буду +1.

И еще вопрос на обсуждение - считаю необходимым сделать каждому бейджики с ником и реальным именем - для упрощения общения. По скольку у нас организационная часть страдает, пусть делает каждый сам. Кто не сделает - должен будет отзываться на "эй ты, как тебя там" B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...