Перейти к содержанию

4 декабря 2011 - Встреча клуба (Витебск)


Рекомендуемые сообщения

4 декабря 2011 года - Встреча клуба (Витебск)

Время: 17.00.

Место встречи: Торговый центр "Корона" (Бешенковичское шоссе, 3)

парковка, собираемся все на парковке,

общаемся и затем выдвигаемся в кафе "ПИТ-Стоп"!

Изображение

и - чтобы кто-нить не "заблудился" - вид на "Корону" с нашей парковки (в левом углу здания - "ПИТ-Стоп"):

На повестке дня: обсуждение наших планов (покатушки, развлечения) на четвёртый квартал, знакомство с новичками, распивание горячительных напитков (чай\кофе) и позитивное общение ;)

Lilit, denik 4647 - ток не опаздывать.. ;) в 17.00 - как штык! :D


Фото со встречи:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из кофе американо, капучино.. + всякие сладости.. пассажиры - пиво с сухариками и чесночным соусом, а кто и отбивной утолится.. всё по настроению и аппетиту.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууууупс...БОССЯК с вами по-любому будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАГИЛ РУЛИТ...РАЗРУЛИВАЕТ ТАГИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :P :P :P :P :P :P :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня освободилась свободная минутка, в связи с этим хочу Вас увидеть!!!!!!! Сегодня БОССЯК легализовался и получил паспорт новый... Жисць хороша, когда бухаешь не спеша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P :P :P :P :P :Pа исчО успешно сдал теорию в вашем долбоГАИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, с учётом того, что 04.12 - это первое официальное воскресенье зимы, всем на встречу не забыть пристегнуть авто-знамёна.. B):PИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, с учётом того, что 04.12 - это первое официальное воскресенье зимы, всем на встречу не забыть пристегнуть авто-знамёна.. B):PИзображение

Как тока привезешь, так сразу и пристегну!;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, с учётом того, что 04.12 - это первое официальное воскресенье зимы, всем на встречу не забыть пристегнуть авто-знамёна.. B):PИзображение

yes... сЭр!!!!!!!! :dwarf:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!НАША ВСТРЕЧА 4 ДЕКАБРЯ 2011!!!

итак, встреча состоялась... причём - весьма примечательная.... ;) мало того, что на официально первый зимний пыжовник приехало 16 машин, так ещё и пять новых клубней сегодня присоединились к нашему клубу, что не может не радовать!!!!! :cool2:

но.. обо всё по порядку:

собрались мы, как всегда в назначенное время, причём новые клубни подтянулись гораздо раньше "стариков"... (старые, походу, позволяют себе вальяжно подкатывать по типу - "дембеля не опаздывают.. они задерживаются.." :king2::P:lol:), ну да ладно... пробки на дорогах... всё бывает... B)

добавлю эгоистично... таки 407-х прибывает :rolleyes:, а то скока можно одному "буратине" на пыжовники катаЦЦа?... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-с-с.. продолжаем...

когда северные львы собрались в полном составе, перетёрли последние новости в стране и планы на ГН - наступила очередь новых клубней заявить о себе B):

мужчинам нужно было ответить на несколько простых вопросов - Имя в миру, погремуха (ник на форуме), семейное положение... ;).. справились все!!! :D

итак, прошу любить и жаловать!.. :) (а красавцы какие все, а?.. B) и ни одного холостяка... :lol:)

Миш, Юль - поправил... быват... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы были очень приятно удивлены,что столько людей приехало,да и тем более новых!!!

Да и мы молодцы что хоть выбрались ,а то уже реально соскучился по друзьям!!

Юра ,а остальные фото будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш именинник... и не просто - а юбиляр!!!


Максим, сорри... как-то так получилось, что за этой всей движухой-кутерьмой совсем забыли сегодня про твои вчерашние уши... :blush:, слово клуба - мы исправимсИ... :) (эт всё моя "нач.штаба" неподготовилась... :ph34r: ... типо, стрелки перевёл... ^_^ )

приятно порадовал приезд таки Иры (Лилит) и Антона с супругой :rolleyes:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, и заключительная часть... гастрономическая... :D

зашли мы нашей скромной компанией в двадцать пять человек в "ПИТ-Стоп"... энто надо было ВИДЕТЬ!!!... :lol: ошалелые глаза персонала... :lol: девчёнки на кассе чуть шеи себе не свернули... :lol:, бой-уборщики подносов панически жались к кассирам... :lol: :lol: :lol:
но ничё... разрулили ситуацию быстро... :D, админа кафе поставили перед фактом, что в кафе пожаловал Витебский ПЕЖО-Клуб в полном составе, и мы сча буим делать им "кассу"!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно то мне понравилось,правда не ожидал что столько человек много будет,

хотя чем больче человек тем прикольней!!!

через неделю явлюсь обавязкова, ждите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!НАША ВСТРЕЧА 4 ДЕКАБРЯ 2011!!!

добавлю эгоистично... таки 407-х прибывает :rolleyes:, а то скока можно одному "буратине" на пыжовники катаЦЦа?... :P

Старшой...ну я ж не унываю :lol: Статус есть статус!!! :nono::king:

Мож пора выдвигаться в ЗАМы??? :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в заключении встречи - общий (почти общий... кое-то уже успел слинять... ;):P) снимок Северных ЛЬВОВ! :cool2:

по итогу хочется отметить следующее:

1. большое уважение каждому, кто не забывает о наших встречах и находит время, чтобы взять с собой семью и приехать на клубный пыжовник!!! :rolleyes:

2. большое уважение каждому, кто приезжает к нам впервые и остаётся с нами навсегда!!! :rolleyes:

3. я искренне желаю, чтобы к следующем Дню Рождению Витебского филиала автоклуба нас собралось порядка тридцати машин и не меньше пятидесяти человек!!!.. punk.gif:az:

за сим, позвольте откланяться.... :hi:

всем спасибо, все свободны!!!... :bi:

зы: авторская версия фото-отчёта, как всегда - тут !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно было увидеть знакомые лица... а было время 3-7 человек приезжало :)

Да было и так я очень хорошо помню это начало,еще помню как часто стояли Я,Андрон и Black,и думали ну когда же будет так как сейчас?!?

То что мы видим уже сегодня конечно очень радует глаз,тем более если вспомнить как все это начиналось!!!

Будет время когда мы будем вспоминать и говорить,а помните нас было 20 машин и дай бог будет гораздо больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно редкий гость на встречах, но вчера был сильно удивлён от такого количества народа, а так же было приятно видеть старых знакомых!!! Жаль что совсем мало пообщались, не хотелось заставлять клиента ждать!!! Буду делать всё возможное чтобы приехать на очередную встречу :blush: Старшому отдельное спасибо за его инициативу, продвижение клуба и отличный отчёт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Мож пора выдвигаться в ЗАМы??? :oops:

ну раз назвался груздем... то организация пыжовника 18 декабря - на тебе.. :PB) (я ж в Минске буду..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бли народ, смотрела фотки, какие ж вы все молодцы, прям слов нет)) и так мне захотелось туда к вам.....эх:( ну ничего через 2 неделки обещаюсь слинять из минска и Олега тоже от работы оторвать)):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...