Перейти к содержанию

Полоцк и Новополоцк. Местные события (флудилка)


Romashka

Рекомендуемые сообщения

Вик,а никто не снимал с меня ответственность!!! я по прежнему ответственный за встречи оформление, фотоотчёты и т.д... Поскольку Саня стал нашим главным, я буду его замом! :)

Да, но у зама полюбасу ответственности меньшеИзображениеИзображениеИзображение....

....... уж мне ли не знатьИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик,а никто не снимал с меня ответственность!!! я по прежнему ответственный за встречи оформление, фотоотчёты и т.д... Поскольку Саня стал нашим главным, я буду его замом! :)

Да, но у зама полюбасу ответственности меньшеИзображениеИзображениеИзображение....

....... уж мне ли не знатьИзображение

Это да ;) Ладно Вик, потом тебе объясню на следующей встречи :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,за одно мероприятие и сразу старшим по Н-П и П ,ЗВИНЯЙТЕ - ну уж совсем круто...

а вот тут - не соглашусь... если бы не твоя личная энергетика и чёткое делегирование задач - ничего бы этого в таком формате не получилось бы... я понимаю, что за одно - "отвечал" один, за "второе" - другой.. (и это - правильно)

но! Сань - у тебя хватило характера взять главное (ночёвку и стол) на себя.. а это много стоит, поверь.. эт я тебе, как лётчик - лётчику.. B) так шо - принимай "бремя ответственности" и неси достойно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в должности понизили... не буду пить! Изображение

Жень, не обижайся, конечно, но чтобы понизили надо сначала чтоб назначили :bk:. У тебя ещё всё впереди. Ты ж у нас был и будешь главным(старшим) папарацци и оформителем по Полоцку-Новополоцку! :ho::telephone::d_canon: Изменено пользователем Tanushik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так встречаемся?

Я могу приехать!

Меня в должности понизили... не буду пить! Изображение

Жень, не обижайся, конечно, но чтобы понизили надо сначала чтоб назначили :bk:. У тебя ещё всё впереди. Ты ж у нас был и будешь главным(старшим) папарацци и оформителем по Полоцку-Новополоцку! :ho::telephone::d_canon:
Или нуна было брать на себя организацию!Саня ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! :shar::shar::shar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне так пусть все отходят от нашего международного слета Пежо, а обсудить встречу мы сможем в следующее воскресенье, тем более что еще не все фото и видео выложено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне так пусть все отходят от нашего международного слета Пежо, а обсудить встречу мы сможем в следующее воскресенье, тем более что еще не все фото и видео выложено.

На 100% поддерживаю Диму. Можно собраться 18.03. в назначеном месте и в назначенное время. Хотя хозяин-барин. Но нас точно не будет :unsure:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы вчерась на "собрании" решили - что сегодняшнюю встречу профилоним полным составом... :ph34r::lol: впечатлений итак - выше крыши!!! вам, ребята - спасибо за такую организацию пыжовника!!! :rolleyes::D зы: кстати, если бы таки поехали 10-11 числа - то стопудовА попали бы и в метель и в слякоть.. а так даже погодка выдалась, как по заказу! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: кстати, если бы таки поехали 10-11 числа - то стопудовА попали бы и в метель и в слякоть.. а так даже погодка выдалась, как по заказу! ;)

Да, погодку мы заказали что надо ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в должности понизили... не буду пить! Изображение

Жень, не обижайся, конечно, но чтобы понизили надо сначала чтоб назначили :bk:. У тебя ещё всё впереди. Ты ж у нас был и будешь главным(старшим) папарацци и оформителем по Полоцку-Новополоцку! :ho::telephone::d_canon:
Тань так я не обижаюсь, я всёравно старший на форуме, по оформлению,организации встреч, фотоотчётов и т.д., раз Саня Начальника, я его зам так получается :P буду правой его рукой, всёравно вы без меня никуда ой.. :blush::blush::blush:

Да и еще, я думаю мы сегодня тоже профилоним, лучше встретимся 18 марта всё как положенно, и обсудим всё что хотели,будем обязательно ждать новичков B)

Изменено пользователем Евгений З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так даже погодка выдалась, как по заказу! ;)

Да, погодку мы заказали что надо ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
А я та думаю, кто ж это подсуетился, чтоб наш многоуважаемый подписал 119 Указ :bd:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!!!!!!!!!! у кого есть песня про пежо?

от Любаши - тут: http://poiskm.ru/song/1475082-Lyubasha-Pezhoот Немо - тут: http://www.youtube.com/watch?v=EwDqf1Mutbg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это "какое"?!.. :Dалександр75 назначен Администрацией автоклуба - Старшим по Полоцку и Новополоцку!!! B)

Саня, поздравляю от души! Хоть в клубе есть справедливость - назначают тех, кто этого действительно достоин! УРА!!!:ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!!!!!!!!!! у кого есть песня про пежо?

от Любаши - тут: http://poiskm.ru/son...-Lyubasha-Pezhoот Немо - тут: http://www.youtube.c...h?v=EwDqf1Mutbg
круто спасибки :party::fx:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мороз заводится но глохнет и не едит пока не прогреется до 70гр,но даже когда прогреется тупит пока не заглушиш и не подождеш минут 5,потом как молодая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мороз заводится но глохнет и не едит пока не прогреется до 70гр,но даже когда прогреется тупит пока не заглушиш и не подождеш минут 5,потом как молодая

по моему тут дело не в электрике а в ЕГР, тебе надо к хорошим мотористам подъезжать, они и диагностику заодно сделают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто заказывал наклейки (либо хочет дозаказать) и не здавал деньги обязательно привезти на встречу 18 марта. На следующей неделе буду пытаться попасть в Минск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так хоть бы написал какой двигатель.

движок 1.8 16 кл бенз.а прием тут мотор?я мотор сам переберал и уверен не в нём дело Изменено пользователем peugeot-alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так хоть бы написал какой двигатель.

движок 1.8 16 кл бенз.

а причем тут мотор?

что значит причем, а ты думаешь это у тебя переключатель дворников мозги полощит? мы вообще думали что у тебя дизель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...