Перейти к содержанию

Полоцк и Новополоцк. Местные события (флудилка)


Romashka

Рекомендуемые сообщения

Ну как-то так. :blush: На первой встрече нашему Тёмке не было ещё и месяца.

СупеРРР!))))
Скоро все будут старожилами (с нашими таможенными пошлинами!) :rolleyes:
Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=Yp6MtsyyMjQ&feature=colike



Надо по центральным каналам показывать пару раз в деньИзображение Изменено пользователем Викусик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, Други, Человеки!!!!! помогите, пжл., надобно мне проверить ерундовину одну, а точнее датчик давления в рампе.....Изображение ни на одной разборке немА оного..... кто-нить согласитесь на несложную, не занимающую много времени процедуру перестановки здорового датчика в мое корытце...... а? Буду настолько благодарна, что никому и не снилосьИзображение

P.S. 2.0 HDI (90л.с.)

P.P.S. устала уже покупать запасные части, во всех смыслах "запасные" (((

Изменено пользователем Викусик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, Други, Человеки!!!!! помогите, пжл., надобно мне проверить ерундовину одну, а точнее датчик давления в рампе.....Изображение ни на одной разборке немА оного..... кто-нить согласитесь на несложную, не занимающую много времени процедуру перестановки здорового датчика в мое корытце...... а? Буду настолько благодарна, что никому и не снилосьИзображение

P.S. 2.0 HDI (90л.с.)

P.P.S. устала уже покупать запасные части, во всех смыслах "запасные" (((

Викуль у нас хватает таварищей 406 у каторых 90 лошадок HDI ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль у нас хватает таварищей 406 у каторых 90 лошадок HDI ;)

Давай адреса, пароли, явки..... по порядку......, а я записываюИзображение

Изменено пользователем Викусик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль у нас хватает таварищей 406 у каторых 90 лошадок HDI ;)

Давай адреса, пароли, явки..... по порядку......, а я записываюИзображение

а ты разве не знаешь у кого у нас в клубе есть 90 лошадок?))  Изменено пользователем Евгений З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, этот датчик на 90 лошадных и 110 одинаковый судя по номеру.

А какой у них (него) номер?

Вик я расскажу тебе тайну... во 1 90 лошадок у нашего Начальника(СтаршОГО) во 2 у Кирилла каторый (Хитрый0,в 3 у Димы каторый (Opel-defa4T) B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, этот датчик на 90 лошадных и 110 одинаковый судя по номеру.

А какой у них (него) номер?

оригинальный номер 1920.7R

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь с переездом!!!

Кто свободен завтра(20,04) с 11.00 до 13.00 просьба помочь.

Вам грубая мужская сила надо? или как?Изображение

Ну как-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь с переездом!!!

Кто свободен завтра(20,04) с 11.00 до 13.00 просьба помочь.

Вознаграждение гарантируется!

Блин, самое неудобное время! :wacko: Паша,я расчитывал уже СЕГОДНЯ выпить! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, действительно не вовремя, все в это время на работе, а тем более в Минск еду за авто. Ждал твоего звонка сегодня, может в другой день захочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, так вы с Татьяной и с вашим мальчуганом старожилы полоцкого отделения Клуба??? Молодцы!!!)))

Ну как-то так. :blush: На первой встрече нашему Тёмке не было ещё и месяца.

Да однако давно это было :) я тогда совсем худющий был :)))) да и встреча прошла на ура с гитарой и костром :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, так вы с Татьяной и с вашим мальчуганом старожилы полоцкого отделения Клуба??? Молодцы!!!)))

Ну как-то так. :blush: На первой встрече нашему Тёмке не было ещё и месяца.

Да однако давно это было :) я тогда совсем худющий был :)))) да и встреча прошла на ура с гитарой и костром :)

а где ты сейчас пропал??? пыжика продал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где ты сейчас пропал??? пыжика продал?

так и есть продал знакомому, катается :) и главное наклейка живёт и даже тех осмотр не как на её удаление не повлиял :)  машинка обитает в Боровухе-1 Изменено пользователем VitebskLODE
желательно воздерживаться от многократного цитирования
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть продал знакомому, катается :) и главное наклейка живёт и даже тех осмотр не как на её удаление не повлиял :) машинка обитает в Боровухе-1

знаем,знаем что в Боровухе-1 ;) покупай пыжика и возращайся обратно к нам :D

Изменено пользователем VitebskLODE
желательно воздерживаться от многократного цитирования
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) сейчас езжу на форд гэлакси, я как то раз подъезжал когда у вас сходка была постоял постоял и поехал не кого в тот момент из знакомых не было, илья тогда задерживался с танюхой, было приятно увидеть что так много народу начало собираться, а то вспоминается наши первые встречи, как говориться мы то и зарождали в новополоцке движение, у меня до сих пор есть визитки пежо клуба:) даже сейчас иногда подсовываю под дворники :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) сейчас езжу на форд гэлакси, я как то раз подъезжал когда у вас сходка была постоял постоял и поехал не кого в тот момент из знакомых не было, илья тогда задерживался с танюхой, было приятно увидеть что так много народу начало собираться, а то вспоминается наши первые встречи, как говориться мы то и зарождали в новополоцке движение, у меня до сих пор есть визитки пежо клуба:) даже сейчас иногда подсовываю под дворники :)

Сашка-ты болбес!!! :friends: Мы ж тебя рады видеть и и пыже-форде :lol:. Так что не дури голову и приезжай на встречу!!!!! Ведь не главное на чём ты приедешь - главное, что ты духом наш. :pioneerrr:

P.S. А за то, что разбудил нас тогда на встречу - отдельное спасибо :blush:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) всегда пожалуйста :)разбужу всегда и когда надо и когда не надо :)))) Изменено пользователем VitebskLODE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) всегда пожалуйста :)разбужу всегда и когда надо и когда не надо :))))

Ты от ответа-то не уходи - если починил своего "дядю Фёдора", то ждём тебя 22 апреля на встрече! Хватит филонить, а не то :butcher: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты от ответа-то не уходи - если починил своего "дядю Фёдора", то ждём тебя 22 апреля на встрече! Хватит филонить, а не то :butcher: !

Дядя Фёдор гад высосал из меня ещё 500 у.е. завтра вроде будет готов :)так что возможно и подъеду 22-го:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...