Перейти к содержанию

Полоцк и Новополоцк. Местные события (флудилка)


Romashka

Рекомендуемые сообщения

Упс, номера не затёр=)

Упс, а чё не на посиделках, а в чате висим?

упс спалила челаИзображение

Изменено пользователем peugeot-alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубяты в пежо у же установлен топливный фильтр с подогревом! не мешайте машине работать.

Даже интересно как можно угробить машину морозом? нормальное масло, прогревайте и будет счастья!

Я пользуюсь керосином 4 ре года! проблем нет! бенз не размешивается с солярой, угробите форсы, и регулятор.

Витя!Это ты понимаешь,я.ну и еще несколько человек.А остальным на уши присели,сказали"АРКТИКА"это круто лейте,а что на самом деле это за ГАВНО ведь не сказали.Где вы видели соляру безцветную?Вам это ни о чем не говорит?Неужели вас еще не научила наша страна не верить ей,А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sсhumaсher если залить летней соляры то ни какой подогрев не поможет,если только это не кипятильник в баке :lol:/>

Он (подогрев) в фильтре и у меня стоит только один хрен глохла пока киросином не разбадяжил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, никто не говорит, что не надо ничего доливать в топливо, при морозах около -20 обязательно надо. Просто мы не верим в качество Арктики. А в обычной соляре, которая сейчас продается на заправках температура фильтрации -26 + керосин Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня буду переводить деньги в Минск для детишек, всем принявшим участие в сборе денег огромное спасибо, если еще кто пожелает принять участие, то в ближайшие часы звоните (8029) 710-41-42.

Изменено пользователем DimonB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте форум tut.by

Почитал форум,АЗС БЕЛНЕФТЕХИМ верить нельзя как и мистеру Президенту и те и те {говорят неправду}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение В наступающий год Дед Мороз пусть подарит

Просто чудо, друзья, из чудес,

Не какой-то стеклянный вам елочный шарик,

А, к примеру, большой Мерседес.

В наступающий год пусть подружка Удача

Рядом катится, как снежный ком:

И, чтоб к новой красивой машине в придачу,

Тайный спонсор построил вам дом.

Изменено пользователем peugeot-alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родные мои с Наступающим вас!!!!! Здоровья крепкого в Новом году,счастья,благополучия и всего,всего самого лучшего!!! Извините что не так было в 2012 ИзображениеИзображениеИзображение Изменено пользователем Евгений З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, поздравляем всех с наступающим Новым годом!!!Год 2013 уже вот-вот придёт! И много-много радости детишкам принесет! А вы уж не детишки, вы выросли давно, Но эти пожелания скажу я все равно:Желаю, чтобы вас любили, Чтобы клад в лесу отрыли. Чтобы пить и не болеть, Чтобы есть и не толстеть,Чтобы денежки - рекой, Чтобы завтракать икрой. Чтоб карьера - строго вверх, Чтоб везде сплошной успех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима норм сьездил надеюсь?

Да, все нормально, только на выезде на границе 4 часа проторчал. Изменено пользователем DimonB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...