Перейти к содержанию

Солигорская флудильня!


Рекомендуемые сообщения

индикатор точно есть!на ролике есть отверстие под шестигранник, и стрелочка под роликом, а на корпусе крепления ролика метка (которую как я понял надо совместить со стрелочкой)!Бывают два вида роликов, отличающихся принципиально! как и ремни на этот мотор 108 или 104 зуба!Ролик такой как в мануале:http://psa-perm.ru/2...ena-remnya-grm/

Какая машина и год?Если 1.4 HDI тогда да ролик с индикатором! Если такой то натягивай ролик до упора,прокручивай на 4 оборота коленвала, выставляй по меткам, и натягивай до совмещения стрелок! Изменено пользователем TCooL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай вверху внимательней и удачи!Получается 16 клапанный? на 8 клапанном такого натяжного нет!

Изменено пользователем TCooL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД, У МЕНЯ ЕСТЬ ИНФА, ЧТО УЖЕ В НАЧАЛЕ СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ ТОПЛИВО ПОД 7000 ПОДНИМУТ. ИСТОЧНИКУ ДОВЕРЯЮ НА 90%.

Сначала говорили, что с сегодняшнего дня топливо подорожает, а затем сказали что со среды будет подорожание на 42-45% всего топлива... Так что достанем скоро лыжи и поедем пешком... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Как-то мне нашептали, что у нас в городе кто-то фарсунками занимается... У меня проблема в том, что собирается вокруг одной фарсунки какаета смесь, типа саляра+масло, что-то непонятное... К кому можно обратиться, чтобы почистили, шайбы поменяли? А то самому как-то сремно, хочу чтобы знающий глянул...

Сам как-то кольца менял, но результат остался тот же и вреде как колодец форсунки практически чистый был (точно не помню)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Как-то мне нашептали, что у нас в городе кто-то фарсунками занимается... У меня проблема в том, что собирается вокруг одной фарсунки какаета смесь, типа саляра+масло, что-то непонятное... К кому можно обратиться, чтобы почистили, шайбы поменяли? А то самому как-то сремно, хочу чтобы знающий глянул...Сам как-то кольца менял, но результат остался тот же и вреде как колодец форсунки практически чистый был (точно не помню)...

Если надо стучись!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро, наберу... Я с утра в Минск поеду и к часу, к двум думаю буду уже тут... Если кому что передать-забрать надо, то обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди с кем можно сделать обмен дисков 16 на 14,оч. нужно

поподробнее можно!

всем привет!!!ищу помошника по замене турбины пыж 2.5 т.д. умер...или дельный совет по замене ее же!

ну раз сам полез то по идее должен знать что к чему!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди с кем можно сделать обмен дисков 16 на 14,оч. нужно

поподробнее можно!

всем привет!!!ищу помошника по замене турбины пыж 2.5 т.д. умер...или дельный совет по замене ее же!

ну раз сам полез то по идее должен знать что  к чему!
сам знать не знаю,но пробовать надо(автос как необходимость)...как всегда,только "основы",да логика...я в этом пыже многое даж близко не знал,а покрутил столько.............но совета хоть так и не услышал...оч жаль,завтра прийдется мучаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди с кем можно сделать обмен дисков 16 на 14,оч. нужнопоподробнее можно!

мне надо на 307 поменять колеса на 15"(стоят на 16"),если помниш то на 306 у меня 15"вот их я и хочу на 307,а на 306 я хочу 14".вот по этому хочу сделать обмен с16"на 14". Изменено пользователем АРТЕМ23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодые человеки!есть предложение.11 ноября в слуцк прибывает Алексей со своей женой с барановичей.я с ним созванивался и поступило такое предложение-организовать пару часиков боулинга в слуцке на несколько человек.желающим принять участие в этом прошу сообщить.повторяю 11 ноября,пятница примерно часиков с 19.00!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодые человеки!есть предложение.11 ноября в слуцк прибывает Алексей со своей женой с барановичей.я с ним созванивался и поступило такое предложение-организовать пару часиков боулинга в слуцке на несколько человек.желающим принять участие в этом прошу сообщить.повторяю 11 ноября,пятница примерно часиков с 19.00!!!

Надо будет график свой посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодые человеки!есть предложение.11 ноября в слуцк прибывает Алексей со своей женой с барановичей.я с ним созванивался и поступило такое предложение-организовать пару часиков боулинга в слуцке на несколько человек.желающим принять участие в этом прошу сообщить.повторяю 11 ноября,пятница примерно часиков с 19.00!!!

Надо будет график свой посмотреть!

ну посмотри!

и вообще у кого-нить ести какие-либо данные,по которым можно связаться с боулингом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодые человеки!есть предложение.11 ноября в слуцк прибывает Алексей со своей женой с барановичей.я с ним созванивался и поступило такое предложение-организовать пару часиков боулинга в слуцке на несколько человек.желающим принять участие в этом прошу сообщить.повторяю 11 ноября,пятница примерно часиков с 19.00!!!

Я отпадаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс вот ты умеешь предложить. Я сразу не сообразил а потом доехал.Я в пятницу 11 работаю с 15.20 до 23,40 поэтому я под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем о проведении новых встреч.

Совсем другое дело! :D
насчет встречи в выходной день тоже отлично,нужно будет попасть(дабы не остаться главным провакатором)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 10 ноября бензин дорожает на 3,5%, дизель – на 7,3%09.11.2011, 16:11 Новость дня TUT.BYПосле нескольких волн слухов, с 10 ноября действительно подорожает автомобильное топливо. Цены на бензины вырастут примерно на 3,5%, на дизтопливо – на 7,3%. Об этом TUT.BY сообщили на одной из минских АЗС, ссылаясь на приказ концерна "Белнефтехим".Концерном "Белнефтехим" утверждены новые отпускные и розничные цены на нефтепродукты.Розничные цены на бензины, реализуемые через АЗС, с 10 ноября 2011 года составят за 1 литр:- бензин Нормаль-80 – 4900 рублей (прежняя цена - 4740 рублей),- бензин АИ-92 – 5150 рублей (4970 рублей),- бензин АИ-95 – 5550 рублей (5360 рублей),- дизельное топливо – 5750 рублей (5360 рублей).Отметим, что с начала года это уже десятое подорожание моторного топлива. После июньской критики от президента Белнефтехим повышает цены регулярно (предыдущее повышение было 16 октября), но осторожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,сегодня решил пройти техосмотр и че вы думаете-не прошел.фары видители у меня в небо смотрят.20 дней дали на устранение,мля(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...