Перейти к содержанию

Солигорская флудильня!


Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите где краску в Солигорске ,Слуцке подберут нормально?

Заранее благодарен

В Слуцке на авторынке в дальнем павильоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите где краску в Солигорске ,Слуцке подберут нормально?

Заранее благодарен

В Слуцке, точно не помню, но если с Солигорска ехать, то первый съезд с кольца и слевой стороны павильёны... Очнь хорошо подбирают...
Через МРЭО ГАИ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрушитель, сам там небыл, просто мне мой покрасчик там краску подбирал и отличий на авто не видно, а как я понял, то с Солигорска едешь мимо МРЭО и на кольце первый съезд и далее с левой стороны есть типа магазинчика...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ау народ где город Солигорск пропал,чего так тихо?:blink:

"Второй хлеб" убирают. :D Ну что Артем едем на Барановичи
СОЛИГОРСК, ждемс ВАС! Так что, сколько вас едет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ау народ где город Солигорск пропал,чего так тихо?:blink:

"Второй хлеб" убирают. :D Ну что Артем едем на Барановичи
а када вы собираетесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не за брата а за сына,прибежал первым:bp:

Ну извини! Ошибся. А с первым местом позаравляю!
грамоту и медаль дали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не за брата а за сына,прибежал первым:bp:

Ну извини! Ошибся. А с первым местом позаравляю!
грамоту и медаль дали
Ну это ваще круто! Поздравляю.Эй народ может на шашлык сходим пока погода поваляет! На какие нибудь ближайшие выходные кроме 7-9,10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот заболел,температура,кашель и все такое.

Макс, срочно выздоравливай. Нужно что-то делать. Солигорский регион ЛЬВОВ начал "вымирать". Не пора ли начать все с ноля??? Начало уже есть - ты, Артем, Дима, Евгеник. Представте, что все только начинается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот заболел,температура,кашель и все такое.

Макс, срочно выздоравливай. Нужно что-то делать. Солигорский регион ЛЬВОВ начал "вымирать". Не пора ли начать все с ноля??? Начало уже есть - ты, Артем, Дима, Евгеник. Представте, что все только начинается.
ага и по новому знакомится,а насчет вымирания это точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, есть у меня мыслишка, как поднять посещаемость :)Первую среду месяца "диагностика с 75% скидкой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, есть у меня мыслишка, как поднять посещаемость :)Первую среду месяца "диагностика с 75% скидкой".

Хорошая идея. Можно попробовать. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, есть у меня мыслишка, как поднять посещаемость :)Первую среду месяца "диагностика с 75% скидкой".

Хорошая идея. Можно попробовать. :D
Да и плокаты по городу с рекламай,тогда точно на стоянке мест не будет :) И кстате Женя,поздровляю с днем рождения,желаю самого главного здоровья:he:а все остальное как говорится-наживное.:hi: Изменено пользователем АРТЕМ23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстате Женя,поздровляю с днем рождения,желаю самого главного здоровья:he:а все остальное как говорится-наживное.:hi:

Присоединяюсь к поздравлениям)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем и Ваныч, спасибо. Немного рано. Профиль подправил, поздравите ещё раз 20 числа :)

ну поздравим значит есче раз:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят извиняюсь что не в тему! Собрался менять ГРМ самостоятельно, процесс теоретически не сложный! Но нужен совет по натяжению ремня! Вроде все просто, поставил, стрелочки на натяжном ролике совместил и уаля! Так вот хотелось бы что б кто-то подтвердил или опроверг этот факт! На сервис плиз не отправляйте (принципиально делать буду сам)! Может кто даст советы при личной встрече, с меня пиво! Менять собираюсь в эту субботу, так что с ответом не тяните!Забыл сказать мотор 1.4 8 клап., т.е. ролик 1 (натяжной)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят извиняюсь что не в тему! Собрался менять ГРМ самостоятельно, процесс теоретически не сложный! Но нужен совет по натяжению ремня! Вроде все просто, поставил, стрелочки на натяжном ролике совместил и уаля! Так вот хотелось бы что б кто-то подтвердил или опроверг этот факт! На сервис плиз не отправляйте (принципиально делать буду сам)! Может кто даст советы при личной встрече, с меня пиво! Менять собираюсь в эту субботу, так что с ответом не тяните!Забыл сказать мотор 1.4 8 клап., т.е. ролик 1 (натяжной)!

На твоём моторе на натяжном нет индикатора натяжения, натяжение регулируется специальным прибором или на глаз,при неправильной натяжке гул и преждевременный износ ремня! Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

индикатор точно есть!на ролике есть отверстие под шестигранник, и стрелочка под роликом, а на корпусе крепления ролика метка (которую как я понял надо совместить со стрелочкой)!Бывают два вида роликов, отличающихся принципиально! как и ремни на этот мотор 108 или 104 зуба!Ролик такой как в мануале:http://psa-perm.ru/2010/09/samostoyatelnaya-zamena-remnya-grm/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...