Перейти к содержанию

Солигорская флудильня!


Рекомендуемые сообщения

в нашем клубе пополнение 11 ноября Рома приобрел свою вторую половинку (женился) желаю, чтоб это было его не последние удачное приобретение в его маленькой, молодой семье :to_become_senile:

Изменено пользователем rumit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашем клубе пополнение 11 ноября Рома приобрел свою вторую половинку (женился) желаю, чтоб это было его не последние удачное приобретение в его маленькой, молодой семье :to_become_senile:

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Это хорошее дело!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашем клубе пополнение 11 ноября Рома приобрел свою вторую половинку (женился) желаю, чтоб это было его не последние удачное приобретение в его маленькой, молодой семье :to_become_senile:

Вот "партизан" так держался наверное боялся что клубом приедем поздравлять :D шутки!Ром Поздравляю тебя с таким Знаменательным Стечением обстоятельств, которое кто то назвал Браком.Поэтому прими мои наилучшие пожелания и пусть ваш Брак станет с Золотой пробой. :D Ура!Ура!Ура! :D:fans::boyan::fans::aw::first_move:Уважаемые Товарищи вот подходят выходные и должна протии встреча Клуба Не забываем! Активно принимаем участие! Всех ждем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашем клубе пополнение 11 ноября Рома приобрел свою вторую половинку (женился)

желаю, чтоб это было его не последние удачное приобретение в его маленькой, молодой семье :to_become_senile:

даже не похвалился,действительно партизан.поздравляю:fans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще блин стах потерял,ни кому не рассказал ничего.Корче поздравляю)))Люди добрые,завтра на встрече меня не будет надо в деревню ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а куда кто собирается? Сначала думали на шашлык, так ни мангала, и людей децл... Stranik, m.zubarevich небудут... Евгений походу тоже небудет (недавно с ним общался)... Какие будут предложения?

Как понял пока будут:

1)АLEXEI_13 (уехал восвоясь)...

2)ильюха 605 (может быть)

3)...

Так вдвоем мы много не напьем... :lol:

Изменено пользователем Don
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, я уже в Барановичах. У нас сегодня была встреча, было 10 машин, в понедельник на работу. А по поводу нашей следующей встречи разговор шел про 3декабря. Я бы только за, но у меня мои "дети" без присмотра. Кстати, сегодня собирали деньги на большой региональный флаг и на флажки под стекло на машины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... было 10 машин ...

Счистливчики... При мне так один раз только 7 машин собралось, и то это был сбор на сафари...

Кстати, сегодня собирали деньги на большой региональный флаг и на флажки под стекло на машины!

И почем нынче флажки? И флаг почем и каких размеров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а куда кто собирается? Сначала думали на шашлык, так ни мангала, и людей децл... Stranik, m.zubarevich небудут... Евгений походу тоже небудет (недавно с ним общался)... Какие будут предложения?

Как понял пока будут:

1)АLEXEI_13 (уехал восвоясь)...

2)ильюха 605 (может быть)

3)...

Так вдвоем мы много не напьем... :lol:

ну я если успею с техосмотром,то тоже буду на встрече.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не успеваю...кручу своего льва...  Don,а двоем и собираться смысла нет...а по-поводу шашлыка или еще каких-то планов надо было заранее говорить!мангал у меня есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во,правильно...если так уж получилось...а насчет шашлыка подумайте!я неделями на минске работаю,вых-е дома!можно было бы на какие выходные и замутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха ты не прав.Соберемся!!!

Как только вас будет на встрече больше 10 человек, следующий боулинг с меня! :rolleyes:

Долго ждать придется! :D Наша ветка в этом плане слабая. А весна придет так вообще можно встреч отменять по выходным :D

Как и с сафари вроде все согласны были, я сделал первую пробную игру и все, больше ни кто не хочет делать а у меня времени не было дачей занимался, так и загнулось все. Поэтому на пару активных членах клуба далеко не уедешь! :blush:

п.с. это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да прошлой зимой вроде-бы на встречах не по два или три человека собирались:fans::boyan:,да и этой зимой должны так-же собираться:az:,тем более если мне не изменяет память:bu: ,то Максим приглашал третьего числа кого то в гости:eat2:.Макс ты не забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД я не в тему! Подскажите хорошую сауну (баню) в Солигорске или районе! А то друг приезжает в субботу! только позвонил! Надо устроить культурную программу, а месным стал только год назад! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД я не в тему! Подскажите хорошую сауну (баню) в Солигорске или районе! А то друг приезжает в субботу! только позвонил! Надо устроить культурную программу, а месным стал только год назад! Заранее спасибо!

В городской бане (ул.Ленина) есть "номера" с парилкой, бассейном и т.д. в количестве 2 или 4 шт(уже не помню точно).Компания из 6 человек умещалась отлично. Сеанс 2 часа, но мы брали последний (с 18) и "продлевали" до 22-23. Инфа 5-летней давности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...