Перейти к содержанию

Солигорская флудильня!


Рекомендуемые сообщения

Эй народ просыпайся. Давай вваливайся в жизнь клуба. :D А то что то скучно стало. Тут до 21 праздники делать ничего нельзя так и пообщаться нес кем :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ничего делать нельзя? Праздник?

Мот на работу не пойти? :rolleyes:

что бы работа могла смотреть на все праздники было бы класс! Так что Ром не надейся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через неделю встреча клуба 21.01.2012! вот сылка на тему: http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/17971-21-%d1%8f%d0%bd%d0%b2%d0%b0%d1%80%d1%8f-2012-%d0%b2%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b5%d1%87%d0%b0-%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d0%b0-%d1%81%d0%be%d0%bb%d0%b8%d0%b3%d0%be%d1%80%d1%81%d0%ba/

Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то тихо стало на форуме. :blush: Сам с собой переписываюсь. :blush: Видать зима суровая. :D

холодно...все занимаются своими проблемками и проблемами...а вечером тихий спокойный отдыххххх... ;)превед,strannik!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!!!а вы помните что 21 кое кто отрабатывает за 2 января???

привет,привет!!! :D мне енто не грозит...я уже отработал в прошлые выходные :lol: ...у меня другое:пыжик на продаже(вот только покупать такой лайнер не хотят :blush: ...только обменами манят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!!!а вы помните что 21 кое кто отрабатывает за 2 января???

привет,привет!!! :D мне енто не грозит...я уже отработал в прошлые выходные :lol: ...у меня другое:пыжик на продаже(вот только покупать такой лайнер не хотят :blush: ...только обменами манят)
А на что предлогают менять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!!!а вы помните что 21 кое кто отрабатывает за 2 января???

привет,привет!!! :D мне енто не грозит...я уже отработал в прошлые выходные :lol: ...у меня другое:пыжик на продаже(вот только покупать такой лайнер не хотят :blush: ...только обменами манят)
А на что предлогают менять?
меняю только на дизель,предложили вольву V40 97 г.в,мерс 124 90 г.в и мазда 626 95 г.в...ключ на ключ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильюха и ты готов променять французского львенка на кота в мешке?

это у меня кот прожорливый!!!все не так да все не то!!! :wacko: а поменять готов с целью перепродажи или обмена в будущем на 406 1,9 дизель!!!можно сразу на 406!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот сразу купил 406,ездил на нем,ремонтировал его.а теперь вот и права могут забрать(((

Изменено пользователем m.zubarevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Ух... Ну и морозик сегодня утром, у меня на борту -13 показало... Как у народа с заводкой?! Я только после третьего тычка зав?лся, хорошо, что фильтр топливный на днях поменял, а то, наверно пешком на работу пош?л бы...

Макс, а что случилось то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот сразу купил 406,ездил на нем,ремонтировал его.а теперь вот и права могут забрать(((

Макс ну ка поподробнее о правах!

Ильюха и ты готов променять французского львенка на кота в мешке?

это у меня кот прожорливый!!!все не так да все не то!!! :wacko: а поменять готов с целью перепродажи или обмена в будущем на 406 1,9 дизель!!!можно сразу на 406!!! ;)
Предложи может кто захочет махнуть! :blush:

привет всем!!!а вы помните что 21 кое кто отрабатывает за 2 января???

И 21 встреча я там место и время подкорректировал обратите внимание!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 да че тут то рассказывать.2 января из гродно ехал.ну и деревень то там по дороге много и близко находятся друг с другом.ну я и забил на населенные пункты.в итоге превышение на 37 км.ч.да еще и повторное за год(((  :girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:

Изменено пользователем m.zubarevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че тут то рассказывать.2 января из гродно ехал.ну и деревень то там по дороге много и близко находятся друг с другом.ну я и забил на населенные пункты.в итоге превышение на 37 км.ч.да еще и повторное за год((( :girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:

у меня было +45 повторно...обошлось штрафом...и записью :huh:может и тебя прокатит ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 да че тут то рассказывать.2 января из гродно ехал.ну и деревень то там по дороге много и близко находятся друг с другом.ну я и забил на населенные пункты.в итоге превышение на 37 км.ч.да еще и повторное за год(((  :girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:

Ндам... Щя с этим строго, да если ещ? и повторное, то, походу, о разберательсте на месте и говорить нехотели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 да че тут то рассказывать.2 января из гродно ехал.ну и деревень то там по дороге много и близко находятся друг с другом.ну я и забил на населенные пункты.в итоге превышение на 37 км.ч.да еще и повторное за год(((  :girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:

Ндам... Щя с этим строго, да если ещ? и повторное, то, походу, о разберательсте на месте и говорить нехотели...
Какое разбирательство на месте? вы что?! За такое выдают временное и жди разборки в ГАИ. Ты Макс, вообще, чем думал, когда по деревне сотку пер, имея запись непогашенную? Ну хоть бы радар у тебя был... так ведь нету. Хотя меня и радар не спас, зато потом очень спокойно целый год ездил, максимум +20 :) Учитывая твой стаж и предыдущее нарушение запросто можешь стать безлошадным на пол-года. Изменено пользователем Евгеник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, старик, и угораздило тебя так влипнуть. я на 12 км превысил отделался 17500. Ну что тут можно сказать сочувствую, дальше будешь ездить аккуратненько.Кто будет на встрече. http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/17971-21-%d1%8f%d0%bd%d0%b2%d0%b0%d1%80%d1%8f-2012-%d0%b2%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b5%d1%87%d0%b0-%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d0%b0-%d1%81%d0%be%d0%bb%d0%b8%d0%b3%d0%be%d1%80%d1%81%d0%ba/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое разбирательство на месте? вы что?! За такое выдают временное и жди разборки в ГАИ. Ты Макс, вообще, чем думал, когда по деревне сотку пер, имея запись непогашенную? Ну хоть бы радар у тебя был... так ведь нету. Хотя меня и радар не спас, зато потом очень спокойно целый год ездил, максимум +20 :) Учитывая твой стаж и предыдущее нарушение запросто можешь стать безлошадным на пол-года.

Что я и имел ввиду...

Да, старик, и угораздило тебя так влипнуть. я на 12 км превысил отделался 17500. Ну что тут можно сказать сочувствую, дальше будешь ездить аккуратненько.Кто будет на встрече. http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/17971-21-%d1%8f%d0%bd%d0%b2%d0%b0%d1%80%d1%8f-2012-%d0%b2%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b5%d1%87%d0%b0-%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d0%b0-%d1%81%d0%be%d0%bb%d0%b8%d0%b3%d0%be%d1%80%d1%81%d0%ba/

Я в Мозырь еду... Изменено пользователем Don
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, старик, и угораздило тебя так влипнуть. я на 12 км превысил отделался 17500. Ну что тут можно сказать сочувствую, дальше будешь ездить аккуратненько.

Кто будет на встрече. http://peugeot-club....80%d1%81%d0%ba/

меня на встрече не будет...доездился только что...

post-12869-0-62185000-1327153823_thumb.j

post-12869-0-77396900-1327153894_thumb.j

post-12869-0-21114000-1327153949_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...