Перейти к содержанию

6 июля 2011 - Встреча клуба (Солигорск)


Рекомендуемые сообщения

6 июля 2011 года - Встреча клуба (Солигорск)

Время: 19.00. Место: на парковке у Ледового дворца.

Повестка дня:

может проведем выездное собрание клуба в Старых дорогах и найдем толк. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра праздник,и что делаем?собираемся или нет?

ну я так думаю что собираемся.вот тока заберу ли я машину до этого времени?и вообще,какой завтра праздник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шильда полимерная,обьёмная.Как на холодильниках.В реале буквы будут серебро,а то на фото серые.Чёрным кантом обвели потому что на серых,серебристых и белых автосах она будет сливаться.post-3457-0-91669300-1309435846_thumb.jp

Заказано 100шт., из них 20шт. уже уходит в Витебск, а остальные будут распродаваться...И завтра вродь как Купала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная встреча прошла.но как-то не густо народу было!!!и что никто не собирается заказывать себе клубные шильдики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что совсем народу мало было?

совсем тока трое!!!а тя чё не было?

на купалье гулял вот и не получилось,на следующую встречу обезательно буду,хочу на шильдочки посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возле столицы буду в пятницу в часиков 17.00-19.00 и понедельник 10,00-12,00 (где то в этих раенах времени) если за деньгами кто подедет на кольцо то могу передать. напровление съезд на слуцк и съезд на гродно. Больнов город сунуться не охота. Так что смотрите сами.

что совсем народу мало было?

совсем тока трое!!!а тя чё не было?
Я за няньку был. не получилось приехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возле столицы буду в пятницу в часиков 17.00-19.00 и понедельник 10,00-12,00 (где то в этих раенах времени) если за деньгами кто подедет на кольцо то могу передать. напровление съезд на слуцк и съезд на гродно. Больнов город сунуться не охота. Так что смотрите сами.

В понедельник, если можно, необходимо передать деньги за шильды Дяде Илье... Только ДИ просил, чтобы в понедельник заранее позвонили, он подъедет на Гродненский съезд за Жданами...

Как я понял, то выезжать в понедельник будете, то можно в воскресенье созвониться и я вам отдам деньги...

Изменено пользователем Don
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возле столицы буду в пятницу в часиков 17.00-19.00 и понедельник 10,00-12,00 (где то в этих раенах времени) если за деньгами кто подедет на кольцо то могу передать. напровление съезд на слуцк и съезд на гродно. Больнов город сунуться не охота. Так что смотрите сами.

В понедельник, если можно, необходимо передать деньги за шильды Дяде Илье... Только ДИ просил, чтобы в понедельник заранее позвонили, он подъедет на Гродненский съезд за Жданами...

Как я понял, то выезжать в понедельник будете, то можно в воскресенье созвониться и я вам отдам деньги...

в Понедельник я ехать буду назад в солигорск. Мне в полоцк на свадьбу. Так что четверг вечер или пятница до 12,00 мне домой передать. :D

Strannik,а если понадобится,скока за няньку возьмёшь(в белорусских)))))))))))))))))))

за отдельную плату
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...