Перейти к содержанию

Дни и Время проведения встреч в Солигорске


strannik

Рекомендуемые сообщения

Клубни из славного города солигорска может настало время еще раз встретится и пообщатся нашей маленькой группе :D

1ая Встерча Peugeot Clubа в Солигорске проходит первая среда месяца в 19.00

Место проведения: автомобильная стоянка возле Спортивно-Зрелищного комплекса "Ледовый Дворец"

Приглашены все

2ая Встреча будет проходить на выходных. Третье выходные месяца.

День: Воскресенье. Место сбора: Кафе "Хетт-Трик" ул. К.Заслонова (возле магазина "Златка").

Время встречи: 18.00.

P.S. Данная встреча будет проводиться без автомобилей, с бокалом пива и в теплой компании.

Место встречи может корректироваться в зависимости от погоды и других форс-мажорных обстоятельств.

Следите за сообщениями.

Анонсы и обсуждение встреч в Солигорске ЗДЕСЬ:

Клубные встречи по Минской области (кроме Минска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

всем привет.я бы тож подьехал когда-нить,если бы встречи были в выходной день т.к работаю в командировке... :mellow:

можно подумать про это. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти пока не получиться у меня так как нужно крышу на гараже на даче крыть. А то зима снег на голову падать будет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Солигорских пыжеводов! Давненько ничего не писал, времени как-то хватало только иногда заскочить ненадолго, дабы совсем не отставать от развитий... Смотрю есть предложения сделать встречи чаще, чем только один раз в месяц, что с радостью поддерживаю... Встреча на выходном дне былабы кстати. Покрайней мере будет разнообразие...

Сам отсутсвовал на последней встрече, т.к. был занять заботами о родившемся сыне... Суматохо еще та...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое предложение устраивать встречу посреди месяца, т.е. вторые, третие выходные месяца... Т.к. первые выходные могут попасть либо перед первой средой, либо после, т.е. может получиться, что две встречи могут пройти на одной неделе... Последние выходные месяца тоже близко к основной встрече...

Вообще хорошо бы устроить опрос по этому поводу... Strannik может добавишь в шапку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скоро в гараж будем ходить, львов проведывать. :D А на встречи на автобусе ездить. :D

Дима, ты в голосовалку внеси три вопроса, 1. сколько раз в месяц встречаться, 2. кто за то, чтобы встреча была на выходных, 3. в какие выходные месяца.Ну, как-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скоро в гараж будем ходить, львов проведывать. :D А на встречи на автобусе ездить. :D

Дима, ты в голосовалку внеси два вопроса, 1. сколько раз в месяц встречаться, 2. кто за то, чтобы встреча была на выходных, 3. в какие выходные месяца.Ну, как-то так.
да Дима может тогда дело сдвинется с места.может хоть кто не-будь будет паевлятся на встречах,может у кого-то просто не получается попасть на встречу в первую среду месяца а желание есть,а вот в выходной какой-не будь получится. Изменено пользователем АРТЕМ23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но опять же.Согласен что на выходные больше возможности собраться,но время собрания играет роль не маленькую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но опять же.Согласен что на выходные больше возможности собраться,но время собрания играет роль не маленькую!!!

Макс, сразу определиться с днями, а потом голосованием выбрать время. Да и так уже в предверии реформ многие активизировались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, сразу определиться с днями, а потом голосованием выбрать время. Да и так уже в предверии реформ многие активизировались.

Согласен, сначала день, а затем время... Может уже давно надо было такое сделать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, сразу определиться с днями, а потом голосованием выбрать время. Да и так уже в предверии реформ многие активизировались.

Согласен, сначала день, а затем время... Может уже давно надо было такое сделать...
Может и твоя правда. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надобы решить этот вопрос... Надеюсь на предстоящей встрече решится...

да желательно,что-бы в первую очередь решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуем решить эту проблемку,может получится наконец-то определится с очередными встречами!

За встречу вторую в месяце сделали голосование проголосовало 4 человека один из них я.

поэтому смысл делать голосование.

Я вижу по голосованию уже решили.

"Два раза в месяц"" Вторые выходные и третье выходные" :D

вроде так. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сделайте встречу каждое воскресенье и народ будет планировать для себя день,на эти не смог на следующие приедет....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте встречу каждое воскресенье и народ будет планировать для себя день,на эти не смог на следующие приедет....)))

Да почему именно воскресенье? ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение: переписать расписание второй встречи с субботы на воскресенье!

Думаю, что:

вообще в субботу у многих могут быть планы (отмечание праздников, поездка/поход по гостям, родственникам, дачи в тёплый период и др.)

А в субботу в 12,00 могут быть рынки, покупки. Спать ещё могут некоторые.

В воскресенье вечером с дач приехали, с гостей пришли, вопросы порешали, машины оставили и можно пивка. Посидеть, пообщаться пару часиков думаю народ найдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение: переписать расписание второй встречи с субботы на воскресенье!

Думаю, что:

вообще в субботу у многих могут быть планы (отмечание праздников, поездка/поход по гостям, родственникам, дачи в тёплый период и др.)

А в субботу в 12,00 могут быть рынки, покупки. Спать ещё могут некоторые.

В воскресенье вечером с дач приехали, с гостей пришли, вопросы порешали, машины оставили и можно пивка. Посидеть, пообщаться пару часиков думаю народ найдёт.

Воскресенье вечер тоже не вариант - утром на работу, кто хочет раньше спать лечь или ещ? что... Лучше уж тогда суббота вечер или вообще, пятница вечер - рабочий день сокращ?нный, все хотят расслабиться после трудовых будней... Изменено пользователем Don
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...