Перейти к содержанию

11 ноября 2011 - Встреча Солигорских Пыжеводов в Слуцке


Рекомендуемые сообщения

11 ноября 2011 - Встреча Солигорских Пыжеводов в Слуцке

Повестка дня:

Значит одна дорожка в час 60000 рублей. За дорожкой не более 6 человек.

Но это уже много. Думаю, максимум четыре на одну дорожку. Дорожек три.

Заказывать нужно чем раньше, тем лучше. Обычно дня за четыре.

Но я сомневаюсь, что в понедельник у нас будет конкретное количество человек.

Завтра попробую попасть туда, может подробнее напишу. Пока такая инфа.

Так что давайте по-активнее определяемся с планами, графиками и т.д.


Фото со встречи:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте сделаем так.во вторник окончательный ответ по количеству человек.я так думаю,что это будет наилучший вариант.просто определимся с количеством и будем дальше думать,чтобы не затягивать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то как всегда получится,что вроде все собираются,а за день уже ни у кого не получается.

так как я буду тоже со своей,то нас собралось уже 6 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то как всегда получится,что вроде все собираются,а за день уже ни у кого не получается.

так как я буду тоже со своей,то нас собралось уже 6 человек.

Максим, это уже хорошо. А кому поручим заказ заведения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тому у кого есть возможность связаться с ними)))

Я выложил скан визитки с их номером - теперь эта возможность есть у любого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо.завтра буду звонить.если нас останется 6 человек,то буду заказывать 1 дорожку.часиков на 20.00.а если на это время будет все занято,то че делать?все желающие принять участие,у вас еще есть возможность об этом сообщить.звонить буду часика в 3!!!

Изменено пользователем m.zubarevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо.завтра буду звонить.если нас останется 6 человек,то буду заказывать 1 дорожку.часиков на 20.00.а если на это время будет все занято,то че делать?все желающие принять участие,у вас еще есть возможность об этом сообщить.звонить буду часика в 3!!!

я работаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо.завтра буду звонить.если нас останется 6 человек,то буду заказывать 1 дорожку.часиков на 20.00.а если на это время будет все занято,то че делать?все желающие принять участие,у вас еще есть возможность об этом сообщить.звонить буду часика в 3!!!

Максим, уточнение. По пятнице заказывай не реньше 23,00. Не, знаю, может для кого это уже поздно, но я раньше не смогу. Предлагаю потянуть с заказом до среды вечера. Может вообще на субботу сдвинуть? А там и у TCooL может получится, или ещё кто присоединится. Да и две дорожки по 4 человека, лучше, чем одна на 6. Хотелось бы узнать мнение остальных, кому как удобнее. Изменено пользователем farenheitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пятницу в 23.00 заказана 2ая дорожка.но есть одна проблемка столик на четверых расчитан,а нас шестеро намечается.я спросил на этот случай и мне ответили что что-нибудь можно придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пятницу в 23.00 заказана 2ая дорожка.но есть одна проблемка столик на четверых расчитан,а нас шестеро намечается.я спросил на этот случай и мне ответили что что-нибудь можно придумать.

Парни ну как всегда всё через одно место! Думал тож подъехать а тут ! Одним словом Peugeot-club Солигорск!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Фото 11 ноября 2011 - Встреча ALEXEI_13 и Солигорских пыжеводов в боулинге в Слуцке:

ДА ЖАЛЬ ЧТО МЕНЯ ТУТ НЕБЫЛО........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...