Перейти к содержанию

9 февраля 2008 - Встреча клуба (Гродно)


Рекомендуемые сообщения

9 февраля 2008 года - Встреча клуба (Гродно)

Время: 20.00. Место: парковка возле СК "Нёман"

Повестка дня:

Может в Кафе или на природу поедим, смотря какая погода будет!!!!

Вот так всегда! Я в Гродно, встреча в Минске, я в Минске встреча в Гродно. :( Я тож не прочь встретится. :rolleyes:

Так в чём проблема??? в эти выходные мы собираемся в гродно!!!

А если, что звони мне 8684286_Владимир(mocart)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чём проблема!!!

в эти выходные мы собираемся в гродно!!!

Может в Кафе или на природу поедим, смотря какая погода будет!!!!

Я с удовольствием, только ближе к выходным буду знать чем буду заниматься. В пятницу, у меня в планах Минск, а в выходные без понятия, бывает в последний момент планы срываются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Гродно можнно!!

а вообще в идеале - это столица, все таки в центре как-то, желающих больше будет. проще например нам из Гродно в Минск, приехать, чем в Гомель.

хотя я двумя руками за Гродно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встреча прошла...да вот только после встречи все пропали куда-то...ни на форуме, ни где...нет никого.

собирались в барчике за городом(почти). посидели, поговорили, поели мороженного, попили кофе с колой...а кто-то и пива...

вообще клуб - хорошее дело..

вот на шашлычок собирались на выходных что будут...да наверное отложить придется....синоптики передают до -18!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимание гродненцы! как вы сморите на поездку в озерный среди недели вечерком.??оторваться в аквапарке, в баньке посидеть, потом в диско-барчике посидеть??

а то мы с Моцартом сегодня в аквацентре на горького были, в озерный на горочки и в баньку захотелось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...