Перейти к содержанию

Клубные майки и кепки


Princess

Рекомендуемые сообщения

В понедельник буду заказывать кепки и майки тем, кому должна. Если кому надо - пишем и звоним. Следующая партия будет при наличии не менее 15 желающих.

...еще одну майку можно? нормально носиться :)XL синяя, спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Оля, ко мне моя майка так и не доехала...

Привет. Я твою майку вожу в машинке :) В воскресенье буду ехать мимо Лиды, отдам.

Предварительно созвонимся конечно, но думаю там где прошлый раз тебе кепку передавали состыкуемся :)

Кстати Оля, ко мне моя майка так и не доехала...

Жди, должна приехать

Отдам обязательно Alex-у.

Гродненскому сотоварищу передал майку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за майку.. забрал даже в Гродно :))) получилось, что сам приехал :)

Сорри что быстро убежал, в 3 часа уже в Волковыске ждали :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Отдам обязательно Alex-у. Гродненскому сотоварищу передал майку :)

Юра! спасибо тебе!

Также спасибо Паше церберу и Оле принцесс за содействие в приобретении майки.

А скажите пожалуйста: если на свою майку набить логотип? такой прецидент уже имел место или нет?!

2 Миша (beerkut), наверное я верну пару-тройку малых рестайловых наклеек, которые ты передавал для гродненских: в Минске народу наклеек не хватает, а в Гродно никто не захотел иметь наклейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Отдам обязательно Alex-у. Гродненскому сотоварищу передал майку :)

Юра! спасибо тебе!

Также спасибо Паше церберу и Оле принцесс за содействие в приобретении майки.

А скажите пожалуйста: если на свою майку набить логотип? такой прецидент уже имел место или нет?!

2 Миша (beerkut), наверное я верну пару-тройку малых рестайловых наклеек, которые ты передавал для гродненских: в Минске народу наклеек не хватает, а в Гродно никто не захотел иметь наклейку.

смотри сам... у нас партия свежая планируется, а у вас если что, так не будет.... я бы не возвращал, мало ли новички появятся, как найденные будут....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите пожалуйста: если на свою майку набить логотип? такой прецидент уже имел место или нет?!

Небыло, потому что дорого. Обсуждалось, но + приблизительно 30 уев - накладно. 130 тысяч для майки - это серьезно, но если кто желает, могу организовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите пожалуйста: если на свою майку набить логотип? такой прецидент уже имел место или нет?!

Небыло, потому что дорого. Обсуждалось, но + приблизительно 30 уев - накладно. 130 тысяч для майки - это серьезно, но если кто желает, могу организовать
мне плиз L !!!! пора одеваться , холодно становицца !!!! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майка заказана, жди. не нужно сто раз писать, я все помню. когда будут готовы - сообщу

да ладно , чего кричать ))) я просто проверить хотел , всё ли под контролем !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майка заказана, жди. не нужно сто раз писать, я все помню. когда будут готовы - сообщу

хочу внести предложение по майкепрелагаю сзади на спине сделать надпись как на наклейке выношу на рассмотрение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу внести предложение по майкепрелагаю сзади на спине сделать надпись как на наклейке выношу на рассмотрение

Не понял, а как щас? :blink: Ещё раз по-конкретней...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу внести предложение по майкепрелагаю сзади на спине сделать надпись как на наклейке выношу на рассмотрение

Не понял, а как щас? :blink: Ещё раз по-конкретней...
просто майку видел только на картинке и с лицевой стороны, сзади соответственно нет, поэтому и предложил W W W.PEUGEOT-CLUB.BY на спине в районе плеч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА, я поняла усё. Сзади на майке нашит наш урл. Просто у меня лимита не хватило на размещения фоток маек с обратной стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА, я поняла усё. Сзади на майке нашит наш урл. Просто у меня лимита не хватило на размещения фоток маек с обратной стороны

сё ясно- вопрос снимаю :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кепки, маечки, карточки, наклеечки,рамочки имеются, а не предвидится шортиков и тапочек? А зимиой и шарфики пошли --бы в ход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

из-за технических причин (не с моей стороны) вышла задержка с изготовлением кепок и маек, но сейчас они у меня на руках - так что в четверг раздам всем, кому должна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок подачи заявок до 5-го сентября. Стоимость майти 30 000 рублей.

как-то спорили о стоимости майки 30 или 40 ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашла я этого поста вообще. ну не суть. майки 40 тысяч стоили.

так и было - майко по 40 тыр брали...А сообщение про 30 тыр - первый пост этой темы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашла я этого поста вообще. ну не суть. майки 40 тысяч стоили.

так и было - майко по 40 тыр брали...А сообщение про 30 тыр - первый пост этой темы...
да сё нормально, просто я помню что где-то видел эту 30, а де не мог найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...