Перейти к содержанию

Клубные майки и кепки


Princess

Рекомендуемые сообщения

кепки для реальных пыжеводов и пыжеводок готовына белых кепках - синяя надпись, на синих - белая. фотка не очень хорошо передает цвет

забиваю 1 черную :P
Заберу черную !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она синяя.кстати по поводу - забиваю. первая партия кепок всего 20 штук. Посему действует правило - утром деньги - вечером стулья.Сегодня на библиотеке меняю кепку на 30 тысяч бел. руб.

Оля отложи мне белую и синюю... передам денюжку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради этого появлюсь впервые на встрече (ой страаашно то как :blush: ) думаю успею взглянуь на них воотчию, их не разберут как теплые блинчики) но думаю белую больше хочеццо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля отложи мне белую и синюю... передам денюжку...

не вопрос, как и когда передавать будем?

ради этого появлюсь впервые на встрече (ой страаашно то как :blush: ) думаю успею взглянуь на них воотчию, их не разберут как теплые блинчики) но думаю белую больше хочеццо :)

не боися, у нас еще никого не укусили, ногами не побили и из клуба не выгнали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она синяя.кстати по поводу - забиваю. первая партия кепок всего 20 штук. Посему действует правило - утром деньги - вечером стулья.Сегодня на библиотеке меняю кепку на 30 тысяч бел. руб.

буду на библе-бабос отдам.100про.Прошу бронь :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля отложи мне белую и синюю... передам денюжку...

не вопрос, как и когда передавать будем?

ради этого появлюсь впервые на встрече (ой страаашно то как :blush: ) думаю успею взглянуь на них воотчию, их не разберут как теплые блинчики) но думаю белую больше хочеццо :)

не боися, у нас еще никого не укусили, ногами не побили и из клуба не выгнали
могу попросить чтобы Леша или Миша закинули за меня... а я им передам .. а можно с карточки на карточку вроде как...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная "Princess"не будите вы столь благосклонны в одном лишь ответе на мой вопрос, вы нынче предлагаете купить для носки только кепки или может еще какие причиндалы, которые смогут меня выделить перед остальными владельцами автомобилей ПЕЖО. Может где неудобно лежит наклеечка, а может две...... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная "Princess"не будите вы столь благосклонны в одном лишь ответе на мой вопрос, вы нынче предлагаете купить для носки только кепки или может еще какие причиндалы, которые смогут меня выделить перед остальными владельцами автомобилей ПЕЖО. Может где неудобно лежит наклеечка, а может две...... :D

Пока у меня только кепки и клубные карточки. Сегодня на встрече будет Биркут - у него можно попробывать раздобыть наклейки. И в скором будущем у нас будет вторая коллекция маек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие иметь майки на следующей встрече должны мне сказать свой размер и привезти денежку, ближе к дате Х скажу сколько - стоимость уточняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие иметь майки на следующей встрече должны мне сказать свой размер и привезти денежку, ближе к дате Х скажу сколько - стоимость уточняется.

Princess, я очень-очень желаю майку, но не смогу приехать на встречу...

мой размер - самый маленький...

по европейскому стандарту - XS, по советским меркам - р-р: 38-40 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие иметь майки на следующей встрече должны мне сказать свой размер и привезти денежку, ближе к дате Х скажу сколько - стоимость уточняется.

Хочу узнать, о том, какой фасон предлагается. Это обычная стандартная футболка или есть другие варианты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие иметь майки на следующей встрече должны мне сказать свой размер и привезти денежку, ближе к дате Х скажу сколько - стоимость уточняется.

Princess, я очень-очень желаю майку, но не смогу приехать на встречу...

мой размер - самый маленький...

по европейскому стандарту - XS, по советским меркам - р-р: 38-40 :rolleyes:

Может я чего-то не понимаю, но помоему есть размеры и меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забудьте только объявить когда сбор на майки! очень хочу.нахожусь в поиске белой майки женской, мот кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забудьте только объявить когда сбор на майки! очень хочу.нахожусь в поиске белой майки женской, мот кто подскажет?

Катя, сбор на встрече в четверг. И майки у них свои есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираю деньги на майки до понедельника до обеда. Кто не сдал - потом не оюижайтесь. Следующая партия будет только тогда, когда я соберу деньги за 30 маек, т.е. ее может и не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, узнай, пожалуйста, во сколько обойдется та самая маечка голубого цвета :rolleyes: (Жаль, что розовенького нету...)

я узнаю, но она будет либо синяя либо белая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираю деньги на майки до понедельника до обеда. Кто не сдал - потом не оюижайтесь. Следующая партия будет только тогда, когда я соберу деньги за 30 маек, т.е. ее может и не быть.

как сдать копейку , если живу не в Минске?Буду только через неделю.Если что мне 54-182. Вот какой я большой.Если можно белую.заберу 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...