Перейти к содержанию

11 июня 2011 - Встреча клуба (Гродно)


Рекомендуемые сообщения

постарають,но обещать не буду.мне минут 15 назад в правую переднюю дверку фаркопом заехали.не любят у вас солигорцев(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД!!! 25 ИЮНЯ СОСТОИТСЯ ФОТО-ИГРА МЕЖДУ КЛУБАМИ г. ГРОДНО. ОТ КАЖДОГО КЛУБА НУЖНО ПО ДВЕ МАШИНЫ.ОДИН ЭКИПАЖ УЖЕ ЕСТЬ. ПОДАЁМ ЗАЯВКИ НА ЕЩЁ ОДИН ЭКИПАЖ. ЗА ВСЕЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ЗВОНИМ МНЕ ПО НОМЕРУ 28 28 000, ОЛЕГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мы к вам подтянемся, ток в июле (тремя Витебскими экипажами + мабуть менские раскачаюЦЦа :lol: ), ибо 25-го у нас ДР Витебского филиала - чТо есть - СВЯТОЕ ДЕЛО! :D

зы: Элен - готовь кабрика к "аренде".. бум горячую сессию мостырить.. :P;)

Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГРОДНОооо :bc:,а в ответ тишина :(.К вам в июле Брест, Витебск, возможно Минск и другие города приедут, а вы даже ни чего не думаете к нашему приезду :angry: . Даже собраться не можете :(. Может :bw:хоть это сообщение вас разбудит и подталкнёт к активности :)

Изменено пользователем benq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа ведется. Встретим, познакомимся, покатаемя и конечно отдохнем.

Рады это слышать, тока давайте поактивнее занимайтесь этим вопросом :), чтобы наш приезд встретить в полном составе, с хорошими настроением и идеями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД!!! 25 ИЮНЯ СОСТОИТСЯ ФОТО-ИГРА МЕЖДУ КЛУБАМИ...

Вот об этом поподробнее, пжалста.....
Виктор у нас помоему 25 тоже будет такая игра... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что-то на подобие Night City, только проводится она будет в дневное время. От каждого клуба по два экипажа. Водитель и штурман, который будет сидеть в машине с фотикам и фоткать обьекты. В ходе игры будут выдаваться загадки, их нужно будет разгадывать и фотографировать разгадоннуюместность или какой-то объект.В общем что-тотипо этого и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Надя! По поводу встреч все вопросы ко мне. Звони по телефону 28 28 000 ОлегВ скором времени будет. Главная тема. Встреча наших друзей с Бреста и Витебска. А так ещё одна не маловажная тема. Организация участия клуда на выставке Sun Day, что состоится 23 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя! По поводу встреч все вопросы ко мне. Звони по телефону 28 28 000 ОлегВ скором времени будет. Главная тема. Встреча наших друзей с Бреста и Витебска. А так ещё одна не маловажная тема. Организация участия клуда на выставке Sun Day, что состоится 23 июля.

Ооо..., хоть один человек взял руководство в свои руки, очени радует это. Респект тебе. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...