Перейти к содержанию

13-15 апреля 2012 - 5-й День Рождения нашего клуба

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Имею два вопроса, как тоже "впервые участвующий":

Из письма

Пока есть и одноместные, и двухместные, и трехместные номера. Места бронируются при сдаче денег, но предлагаю сразу найти себе компанию по проживанию и записываться группами по 2-3 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы уточнить расстояние от минска до Б.О.

12-14 км по Логойке...

Спасибочки. Что-то прояснилось. Спиртное свое на все время пребывания или только для начала? И кому когда денежку и где отдать-то. Ехать будем на Пежо 406 или 308, хочу на хвост т.с. Люблю заблудиться......

Алкоголь не учтён, значит, каждый сам себе по потребностям и возможностям, читай 1 пост про "кому и где"... ближе к дате старты определятся... кто в пятницу, кто в субботу и когда/откуда... Да и отзвонись/напиши Администрации :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я загружаюсь с пятницы

мы с Викой - аналогично!!! :lol: Маш, буит - чем вечером пятничным заняЦЦо.. :az:

...Алкоголь не учтён, значит, каждый сам себе по потребностям и возможностям...

прошлым апрелем - выпивка зашла в ценник, верно ж?.. или я чё-та путаю.. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё смотреть-то? И так всё ясно, выхода - нет! :D:D:D

ну тут такое дело, от нас мало зависит, но мы будем стараться
ДИ, есть вероятность записать их втроём :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банкетная выпивка включена...

оке, понял..))

но, полюбасу - в багажник кину литров шесть пива, пару флаконов по 0.7 + сальцо\колбаска\огурчики\помидорчики... (обязательно - орешки для Mыshы.. в прошлом году зашли зачётно :lol:) = будет с чем пятницу в тёплой компании встретить!.. :P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё смотреть-то? И так всё ясно, выхода - нет! :D:D:D

ну тут такое дело, от нас мало зависит, но мы будем стараться
ДИ, есть вероятность записать их втроём :D
пусть сэкономят 60 енотов... Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я загружаюсь с пятницы

мы с Викой - аналогично!!! :lol: Маш, буит - чем вечером пятничным заняЦЦо.. :az:
Я тоже планирую приехать в пятницу. :) Другое дело, что на мой вопрос о минимальном времени заезда пока не дали ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, "минимальное время", это "когда можно заселиться"???Мы съездим в Дружбу и уж точно определим "когда"...В прошлые разы припирались к 17-18.00, типа поужинать... встречали Москву, Киев - уже темнело конкретно, потом первый Питер (ночью), а утром (в субботу) остальных, кто добирался сепаратно или второй колонной (некоторые и после обеда доплывали вместе со многими минчанами)...если хочешь раньше в Минск, то до 17.00 можно и в Минске потусить (зачем базе время "Ч" начинать отсчитывать раньше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, "минимальное время", это "когда можно заселиться"???

Да, об этом шла речь.

если хочешь раньше в Минск, то до 17.00 можно и в Минске потусить (зачем базе время "Ч" начинать отсчитывать раньше?)

Отлично! Вопрос был в тему "если потом из Минска поздно вернусь - пустят ли?". А если "бронирование" по факту сдачи денег, то тогда вообще хоть в 2 ночи, как я понимаю, приехать можно. Приехал, назвал ФИО - получил ключ от номера. Я это так понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительная ПРОСЬБА!!!

Активизируем сдачу ДЕНЕХ на ДР-5!!!

Время "Ч" близится... Не стОит ЭТО откладывать на последнюю неделю!!!

ИзображениеИзображениеИзображение



(Есть подозрение, что количество мест окажется ограниченнымИзображение...уже очень сильное подозрение!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если раньше приехать, можно апартаменты лучшие выбрать :)

Хочу напомнить, что апартаменты забиваются по факту оплаты (взноса).. Так что "резервируйте/выбирайте" крепким белорусским рублём!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАПОМИНАЮ!!!!!!


Убедительная ПРОСЬБА!!!

Активизируем сдачу ДЕНЕХ на ДР-5!!!

Время "Ч" близится... Не стОит ЭТО откладывать на последнюю неделю!!!

ИзображениеИзображениеИзображение



(Есть подозрение, что количество мест окажется ограниченнымИзображение...уже очень сильное подозрение!!!)

Хочу напомнить, что апартаменты забиваются по факту оплаты (взноса).. Так что "резервируйте/выбирайте" крепким белорусским рублём!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 - Питер, 29 - Москва, 6 - Киев, 38 - Белараша..... 105...пока что.... Фигасе!!!!

("Я хренею, дорогая редакция" - пишет нам 5-летняя Маша..."... (с))ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарубежных гостей в сумме в два раза больше, чем собственно клубней - вот что слегка огорчает.

А так было всегда...кроме первого ДР-2 (тогда - почти поровну)Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарубежных гостей в сумме в два раза больше, чем собственно клубней - вот что слегка огорчает.

наоборот радовать должно !!!!ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарубежных гостей в сумме в два раза больше, чем собственно клубней - вот что слегка огорчает.

наоборот радовать должно !!!!ИзображениеИзображение
Не, ну Саша - представь: твой день рождения, гости приехали, а тебя самого нет. Что за праздник? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...