Перейти к содержанию

13-15 апреля 2012 - 5-й День Рождения нашего клуба

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Деда а деда.. может отдельное собрание по сдаче средств провести?? внеочередное.. в этот четверг?

Дык в четверг давай в аэропорту с 19.00 до 20.00, именно сбор средств (не номерной пыжовник), а?...встанем там с тобой, кто приедет, тот приедет сдавать... МестОФФ всё равно осталось раз-два и обчёлся. Просто закрыть вопрос, и далее заниматься организацией без ентого геморра... Открывай тему и глянем что и как...

А то задрало уговаривать... Будто мне это надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через пару часов создам тему (занят пока)

ну и через аськи шмаськи всю брагу потреблю..

Дх завязывай ты бухать полуфабрикаты :D ! к добру это не приведет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, есть ли намётки какой-нибудь дневной культурной программы? Вроде россияне автобус на Дудутки собирались заказывать? Или всё, что кроме вечера субботы, должно быть самоорганизовано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, есть ли намётки какой-нибудь дневной культурной программы? Вроде россияне автобус на Дудутки собирались заказывать? Или всё, что кроме вечера субботы, должно быть самоорганизовано?

на Дудутки я автобус заказал (45 мест, кажись), Москва+Питер, вроде, 32-35 уже... Стоимость зависит от к-ва народа (щас по 50 тыщ с носа, а если полный, то по 42 тыр, где-то) в субботу в 11.00 забирают с базы, в 16.00 привозят на базу ...Банкет в 18.30...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илья, а перед ДР будет сходка, где расскажут что, где, как и зачем? ато у меня пока на пыжовники в этом году никак не получается, занят по четвергам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илья, а перед ДР будет сходка, где расскажут что, где, как и зачем? ато у меня пока на пыжовники в этом году никак не получается, занят по четвергам

Что нужно рассказать? Общая объява будет...с расписанием и т.д.Стучись, отвечу! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минчане, те кто в пятницу стартует, во сколько планиируете выезд и прибытие?

Маш, мы с Викой бум в районе часа дня.. (заселение\обед\встреча киян с ДИ) с орехами... :ph34r::P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в пятницу поедем. Но не знаем- никто не пишет -во сколько можно заезжать, к кому там обратиться???? Могу взять двоих.

http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/19693-%d0%b8%d0%bb%d0%b8-13-%d0%b8%d0%bb%d0%b8-14-%d0%b0%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%bb%d1%8f-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d1%82%d0%b5%d1%85-%d0%ba%d1%82%d0%be-%d0%b2-%d1%82%d0%b5%d0%bc%d0%b5/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: а там в острошицком городке будут указания как на БО проехать? или может у кого есть координаты базы для навителя? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: а там в острошицком городке будут указания как на БО проехать? или может у кого есть координаты базы для навителя? :blush:

географические координаты - 54°03.762' N, 27°39.173' E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...