Перейти к содержанию

9-10 марта 2012 - Пыжепробег Витебск-Новополоцк (Полоцк)


Гость VitebskLODE

Рекомендуемые сообщения

В костёле

О!.. Серёга, а я уже подумал грешным делом, что видео - закончилось! :D

не... вчера терпение закончилось!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Юрич ну молодец,тя надо представить к медали Пежо-Клуба и почётному званию Собкорр,такие репортажи с поля боевых действий!!!! )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, вот за ЭТО - особое СПАСИБО!!!

а то мы, как мартышки в цирке - сделали финт "вокруг площади".. а в эфир - так и не пустили... Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Юрич ну молодец,тя надо представить к медали Пежо-Клуба и почётному званию Собкорр,такие репортажи с поля боевых действий!!!! )))))))))))))

и вам спасибо:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел фото-видео(кое-как) Всё класс! особо зашли танЦы с переодеванием(в живую их не видел) парни молодцы!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посетил сЪегодня Директора тур.базы,вручил прэзэнт,поблагодарил за содействие.Получил приглашение на посещение тур.базы в осенний период(есть ещё какое-то рядом здание-оно теплее и подешевле будет!)Ну как-то так... :br:       намёк на...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... намёк на...

... на наведение "мостов".. то, что мы и ожидали!.. Сань - респект!!! фактически теперь у нас есть "своя" БО на северо-западе области!!! :rolleyes::cool2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...оно теплее и подешевле будет...

ну Саня ты даёшь!!!респект,конечно,но исЧо дешевле...!?!?Кста,моё любимое слово :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

краСССава!!!! :lol::lol::lol:

плюсанул от души.. :D

зы: эт как раз мой экипаж стоял сразу за Пашкиной машиной.. помню, как он махал руками.. типо "обЪезжай... обЪезжай!" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я это слушал с самого начала :lol:,пересмотрел и опять чуть не помер от смеха :bj::bj::bj:!Паша красава!

А каково было мне: с одной стороны оратор жжет,с другой - от смеха корчится Андрюха... У самого челюсть от смеха болела!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...