Перейти к содержанию

9-10 марта 2012 - Пыжепробег Витебск-Новополоцк (Полоцк)


Гость VitebskLODE

Рекомендуемые сообщения

как же я ВАС всех ГАДОВ люблю.... :lol::wub:

Какие признания пошли :D:D:D

гыыы.....Малого отпустилО... :lol:

Всё нормально ;) просто чем то отравился :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за радушный прием и хорошую организацию, только приехал домой сча буду отсыпаться. И хотелось бы конечно посмотреть фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Саша, ты действительно молодец! Очень переживал за всё, но всё прошло очень замечательно!!! Всем спасибо за отличную компанию! И SASHENKE отдельное спасибо за позитивные конкурсы!:Mauridia_21::party::cool2:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально ;) просто чем то отравился :blink:

Жень, ниЗЗя гнаться за БОССяком в количестве выпитого... Лёха закинет в себя ведро - и как слону дробина... а тебя это - убьёт.. :lol::lol::lol:

Ждёмс фотки и видео :)

видео кидаю сча на ютуб, фото - в пикассу... скоро приступлю непосредственно к фото-отчёту "Как это было..." :D

А я иду такая вся в Дольче Габана :wacko:...

Сань, сегодня утром было единогласно высказано предложение переименовать тебя из Кардинала - в Дольче Габана!!! :lol:

а где потом фото отчет искать скинте ссылку

Виталь, усё буит в этой теме... уже скоро..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю завтра собраться на нашем месте, и обсудить все произошедшее. я думаю есть что вспомнить...

по местной встрече думаю лучше отписаться в нашей теме (флудилка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, сегодня утром было единогласно высказано предложение переименовать тебя из Кардинала - в Дольче Габана!!! :lol:

Блиииин, я эту Дольчегабану целые сутки напеваю. Спасибо тебе, Саня! )))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально ;) просто чем то отравился :blink:

Печенюшкой! :D :D
Не, не печенюшкой, а скорее всего яблоком :lol:
Интересно,чем же отравился я! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр тебе еще кто нибудь скидывал фотки?

у меня только от аликирима.. Антон - свои уже залил.. мои на подходе.. у нас остался ещё репортаж от Сергея Юрьевича, но думаю.. что его фото-отчёт буит где-нить на днях, наш главный физик сча зависает в Ноповолоцке... или Полоцке.. :wacko:

Питерцы добрались до дома... Вялые, но мегадовольные.... об остальном завтра, сил просто нет.

вот и славно! с возвращение в родные пенаты, ребята! :rolleyes: (увидимся через месяц в "Дружбе")

Интересно,чем же отравился я! :rolleyes:

Сань - водкой ёптЬ... чем же ещё... :lol::lol::lol:

развёл тебя вчера Тарас "на слабо", вот и результат.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр тебе еще кто нибудь скидывал фотки?

не всё так просто.... У меня получилось Видео 1,2 Гигабайтов в 47 файлах и  Фото 2 Гига в 700 (в семистах) файлах. Всё выкладывать не буду (тем более в таком качестве). Сейчас быренько что-то выкину в Picasa, а если кому - что надо в хорошем качестве  - звоните - диск дам (вышлю).

Вот: https://picasaweb.google.com/115472500712340364822/92012?authkey=Gv1sRgCNGYtPy4rKjQ5QE

Изменено пользователем Сергей Юрьевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. у нас остался ещё репортаж от Сергея Юрьевича, но думаю.. что его фото-отчёт буит где-нить на днях, наш главный физик сча зависает в Ноповолоцке... или Полоцке.. :wacko:

Так понравилось, что захотел остаться?Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! В свою очередь хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО девчёнкам т.е. :D   ВИКУСИКУ и TANUSHIKу в помощи проведения сей мероприятия,также ОГРОМНОЕ СПАСИБО  DimonB , Shumaher_у  за помощь и поддержку!Без ВАС,  я бы  не знаю как справилсЯ! :friends: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр тебе еще кто нибудь скидывал фотки?

не всё так просто.... У меня получилось Видео 1,2 Гигабайтов в 47 файлах и Фото 2 Гига в 700 (в семистах) файлах. Всё выкладывать не буду (тем более в таком качестве). Сейчас быренько что-то выкину в Picasa, а если кому - что надо в хорошем качестве - звоните - диск дам (вышлю).
Серёга окей кинеш здесь ссылкку на пикасо,я скачаю!!! а с видео надо что то думать!

Юра кинешь тогда мне фотки от аликирима и свои тогда!

Буду сейчас вои на пикасо заливать, как залью кину ссылку сюда!

Изменено пользователем Евгений З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. у нас остался ещё репортаж от Сергея Юрьевича, но думаю.. что его фото-отчёт буит где-нить на днях, наш главный физик сча зависает в Ноповолоцке... или Полоцке.. :wacko:

Так понравилось, что захотел остаться?Изображение

всё проще - ТЁЩА живёт в Ветрино! (30 км от Полоцка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! В свою очередь хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО девчёнкам т.е. :D ВИКУСИКУ и TANUSHIKу в помощи проведения сей мероприятия,также ОГРОМНОЕ СПАСИБО DimonB , Shumaher_у за помощь и поддержку!Без ВАС, я бы не знаю как справилсЯ! :friends:

Саня, главное что все вышло неплохо и нам не стыдно перед гостями. А ведь было стремно, а вдруг что-то пойдет не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин, я эту Дольчегабану целые сутки напеваю. Спасибо тебе, Саня! )))))))))))))))))

И Я ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ХОЖУ НАПЕВАЮ ЭТУ ПЕСНЮИзображение

ЧУВСТВУЮ ЭТА ПЕСНЯ БУДЕТ ГИМНОМ ПРОБЕГА 09.03.2012г

Изменено пользователем Ильюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спокойной ночи! С нетерпением ждём фотоотчета с Пыже-банкета! Надеюсь, завтрашнее утро будет намного приятнее сегодняшнего)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы не скидывать фотки каждому на мыло скиньте на...

Когда все фото-видеоматериалы будут в конечном счёте выложены в этой ветке, в конечном итоге они будут потом находиться (скопированы) все в одном месте - в централизованной ПыжеГалерее и ВИДЕО (в шапке темы будут соответствующие ссылки на фотоальбом и видеоролики).

Пысы: Просьба ко всем "выкладывающим"...

1. Отбирайте в своих фотоальбомах фотографии заранее (поворачивайте, обрезайте ненужное, удаляйте красные глаза и размытые "ничиво незначащие" картинки)...

2. Видео по возможности выкладывайте Только на ютуб (не в Пикассу - с Пикассы потом смотреть его можно только он-лайн и нет возможности скачать!!!)... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...