Перейти к содержанию

9-10 марта 2012 - Пыжепробег Витебск-Новополоцк (Полоцк)


Гость VitebskLODE

Рекомендуемые сообщения

Я смотрю буду первым кто после этого мероприятия пишет первый))))ВСе было просто супер- Всем спасибо за орг. и прекрасный отдых-МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, отдохнули отлично, ещё и на ОНТ попали! :st::ay: Всё успели сделать! :rolleyes:И даже погода была за нас! Надо Батьке сказать спасибо за то, что перенёс рабочий день на воскресение, а то пришлось бы под снегом гулять! :lol:

Изменено пользователем ИЛЬЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем домой.((((((((( жаль, что все так быстро закончилось. было нереально круто!!!!!!))))))))))))) давайте переименуем КАРДИНАЛА в ДОЛЬЧЕ ГАБАНА. по итогам вчерашнего пыжовника именно так его все будут называть. короч, побольше бы таких мероприятий!!!!!!! Еще хочется отметить, что на обратном пути преимущественно ДАМЫ были за штурвалом. такова женская доля. отдельное спасибо Дяде Илье за маалиновые пыже-флажки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... давайте переименуем КАРДИНАЛА в ДОЛЬЧЕ ГАБАНА. по итогам вчерашнего пыжовника именно так его все будут называть.

Да.да я помню -это))))))))))))))))))весь вечер за столом" эй пацанчики ,а теперь песня- А я иду такая вся в Дольче Габана"")))))))Лен тут ты в точку)))!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Лена ты права,очень уж всё быстро закончилось :(,вот бы ещё денёк!Отдохнули действительно круто :dance4: !Ещё раз огромное спасибо всем приехавшим к нам в гости,за пиар клуба в нашем городе.Компания собралась просто СУПЕР.Отдельное спасибо Юре,Дяде Илье и конечно ребятам с Питера :fans:!Да и нашему Александру за организованный им банкет :az:!Надо его переименовать в ПЫЖЕ-ПАПА,а то он как на свадьбе,дети гуляют,а родители смотрят каб на столе всего хватало :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Было все нереально круто!!!Вот только никто не разбудил сегодня после завтрака :ph34r: Пришел охранник и разбудил говорит все уже ехали Вы только одни остались :)Сейчас только выехали с Полоцка, заезжали в монастырь потом поехали кофе попили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Было все нереально круто!!!Вот только никто не разбудил сегодня после завтрака :ph34r: Пришел охранник и разбудил говорит все уже ехали Вы только одни остались :)Сейчас только выехали с Полоцка, заезжали в монастырь потом поехали кофе попили.

Ну хоть кто-то выспался!!!! Вам, видимо, даже утренние серенады Боссяка не помешали!!!! Приезжайте к нам летом, ЗАЖЖЖЖЖЖЖЖЁМ))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот про Боссяка никто и не вспомнил.....зараблю се плюсики :wub:

Леха ну ты у нас несомненно,душа компании!!!!!Тагииииил))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кто-то выспался!!!! Вам, видимо, даже утренние серенады Боссяка не помешали!!!! Приезжайте к нам летом, ЗАЖЖЖЖЖЖЖЖЁМ))))))))))))))))))

Ну как сказать выспались если учесть,что после окончания застолья мы пошли в номер продолжать :)Обязательно приедим и ЗАЖЖЁМ только уже большим составом !!! Нам очень понравилось!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже уже вернулись.. ;)

мероприятие проведено на высочайшем уровне!!! респект Полоцко-Новополоцкой бригаде и отдельное СПАСИБО Сане за организацию всего процесса практически "с нуля"!!! :bi:

фото-отчёт будет ближе к вечеру, т.к. хоЦЦа немного отдохнуть после "отдыха".. :lol: + переработать порядка тысячи снимков... - таки, потребуется некоторое время... B)

Обязательно приедим и ЗАЖЖЁМ только уже большим составом !!! Нам очень понравилось!!!!

а мы и не сомневаемся ни грамма в вашем приезде!!!.. :friends: ждём однозначно всю Полоцкую\Новополоцкую бригаду на июльском ДР Витебского региона! :cool2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин 5 раз смотрел ссылку и все ни как не мог понять что ведущая говорит))))))))))

"как они называют себя сами, «пыжовников». Владельцы «Пежо»" кто им такое сказал обормоты:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо надо))))))) Народ должен знать правду!!!!!!!!!!

Александр 75 респект и уважуха от всех присуствующих на сём мероприятии,Молодец!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Только компрометирующие фото (если есть) может не надо выкладывать.

не прокатит... :lol: отчёт буит без "цензуры"!!! страна должна знать своих героев!!! :P:lol::lol::lol:зы: тем более, шо всё было весьма культурно, хоть и местами "быто-эротично".. :D:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......хоть и местами "быто-эротично".. :D:lol:

ахаха это точно!!!! :lol: Так хочется скорее посмотреть фотки и видео с танцев :)мы уже в Минске осталось 150 км и дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, отдых что надо, и погода то какая была, и компания...

ВСЕМ СПАСИБО, Организаторам троекратное УРА УРА УРА!

Отдельный привет Николе Питерскому, фразу "... с ЧЕБРЕЦОМ" в его исполнении я запомню на всю жизнь, Босяку за его мега-танец, Боне за то что разбавлял компанию своим присутствием, и самое главное моим пассажирам, без которых отдых получился бы не таким)

P.S.: Высылайте мне фото вот сюда и будет вам счастье, только отберите самые оригинальные, дабы не скидывать 100500 штук! venganza00@mail.ru

Изменено пользователем Валерка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже дома, уже перевариваем удачный пыжепробег...Изображение

Ясно одно - всё удалось!!! Да ещё и как!!!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ай, да организаторы, ай, да молодцы!!!Изображение Не могу выделить поНИКно!!! Всем и каждому - огромное СПАСИБО!!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу показать свой фото-отчет про проходящие!!

И так утро сборы,все в предкушении..

ИзображениеИзображение

По дороге в " Корону",встретили Лену и Тарас

Изображение

Общие фото на память и едем на выезд из города

Изображение

За пару километров решаем остановиться,перекурить и вешать знамена..

ИзображениеИзображениеИзображение

Ну и сам приезд непосредственно - это было грандиозно,столько машин Полоцк еще не видел))...

ИзображениеИзображение

+ раздача гламурных флажков!))

Изображение

Остальные фото про поездку в Полоцк-Новополоцк можно посмотреть тут..

Так же скоро смонтирую небольшое видео про поездку,так что ждите!)!)))

P.S еще раз выражаем благодарность всем кто принимал участие в мероприятии!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я иду такая вся в Дольче Габана :wacko:...Отлично отдохнули-просто нет слов!Огромное спасибо организаторам мероприятия и всем,всем,всем...Хочется уже на фотки посмотреть-память освежить :D   !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААА.... вот и я=))))))))) хахаххахаха .... очухался))))))))))) БЛин Во это отдахнули так отдахнули......... Кирюху убить мало :D:D:DСпасибо всем,всем,всем кто приехал..... Это было НЕВЕРОЯТНО КРУТО!!!!!! МЫ как ЗВЁЗДЫ!!! Вся Беларусь наслышеная про нас, плюс весь Полоцк стоял на ушах :D:D:DСейчас буду смотреть, то что я нафоткал и тоже выложу фоотчёт ;)Кстати все кто фоткал может выкидывай те свои фотки, хочеться собрать все фотки в кучу :DСкинь те мне на мало если не сложно devilze@gmail.com заранее спасибо, и еще раз СПАСИБО ВСЕМ кто приехал B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...