Перейти к содержанию

9-10 марта 2012 - Пыжепробег Витебск-Новополоцк (Полоцк)


Гость VitebskLODE

Рекомендуемые сообщения

9-10 марта 2012 года - Пыжепробег Витебск-Новополоцк (Полоцк)

на ночлег останавливаемся тут: Санаторий Профилакторий "Полоцкий" (Оздоровительный Комплекс ОАО "Стекловолокно")

!!!СТОИМОСТЬ НОЧЁВКИ - 50 000 с человека!!!

!!!СТОИМОСТЬ ПИТАНИЯ (ОБЕД И БАНКЕТ) - 85 000 с человека!!! если обеда не будет - банкет = 70 000 в "одно лицо"

и за завтрак не забудьте... ценник = 20 000

итого: жильё, обед, банкет (без спиртного), завтрак = 155 тыр.

вместимость профилактория - 54 человека!

Итак, Витебские львы: на сегодняшнем пыжовнике принято решение устроить весенний пыже-пробег в гости к нашим братьям из Новополоцка и Полоцка.. :to_become_senile: , дата указана в шапке темы, цель - знакомство с областными земляками, экскурсия по красивейшему городу Полоцку, и вечернее продолжение общения в непринуждённой тёплой обстановке с шашлыком, солёным огурчиком и чаркой запотевшей... :P:D соответственно, с ночёвкой.. B)

СПИСОК УЧАСТНИКОВ: 54 человека (8 без ночёвки)

СПИСОК ПИТАЮЩИХСЯ: обед - 50 человек; ужин - 54 человека; ночёвка - 45 человек; завтрак - 44 человек

- VitebskLODE + MissLODE (Витебск) 210 000р.(о\у\з) 100%

- Олег 406 HDI +SASHENKA + 2 пыжегостя (Витебск) 420 000(о\у\з) 100%

- MunCubus + супруга(Витебск) 210 000 (о\у\з) 100%

- bossyak + супруга (Витебск) 210 000р.(о\у\з) 100%

- black (Витебск) 105 000р.(о\у\з) 100%

- DimonB + супруга (Новополоцк) 2 без ночёвки 170 000 (о\у) 100%

- Sergey + супруга (Витебск) 210 000р.(о\у\з) 100%

- Medved-by + супруга (Витебск) 210 000р.(о\у\з) 100%

- shumaher + Людмила (Новополоцк) 105 000 (о\у\з) 50% предоплата

- Антоша + Ирина + пыжегость (Витебск) 3 без ночёвки 255 000р.(о\у) 100%

- alikirim (Витебск) 105 000р.(о\у\з) 100%

- Дядя Илья +1 (Минск) (о\у\з) не сдал

- ИЛЬЯ + Таня +2 пыжегостя (Полоцк) 420 000 (о\у\з) 100%

- Евгений З.(Полоцк) 65 000 (у) 100%

- axis_ + пыжегость от Витебска + пыжегость от Минска (Барановичи) (о\у\з) не сдал

- Ильюха + Брат (Барановичи)(о\у\з) не сдал

- Lenusik + Тарас (Витебск) 210 000р.(о\у\з) 100%

- Сергей Юрьевич + доча (Витебск) 2 без ночёвки 170 000р.(о\у) 100%

- александр75 + 1 (Новополоцк) 105 000 (о\у\з) 100%

- Валерка +1 + ВитДизель+1 (Минск) (о\у\з) не сдал

- Cardinal (Витебск) 105 000 (о\у\з) 100%

- Жэка + Лена (Полоцк) 170 000 (у\з) 100%

- Викусик (Новополоцк) 85 000 (о\у) 100% 1 без ночёвки

- Кирилл2013 (Полоцк) 85 000 (у\з) 100%

- -Yarik- + 3 (Питер) (о\у\з) не сдал

 


Фото и видео с Пыжепробега в Пыжегалерее:

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Часть 1. Изображение Часть 2. Изображение

Изображение

|
|
|
|
|

Изображение

|
|
|
|
|
|
|

Изображение

|
|
|
|
|
|
|
|
|

ПЫЖЕ-ЭКСКУРСИЯ.doc

kolonna.pdf

Пыже-Меню.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, летом мы иСчо чё-нить замутим, а по весне - познакомимся с вашей бригадой, отметим 23 февраля на пару с 8 марта :lol:, и просто.. в конце концов - наведём мосты между Полоцком и Витебском.. :D

зы: и сразу просьба к вам - нужно оч оперативно прошерстить Полоцкий\Новополоцкий район на предмет какой-нить базы отдыха (с антикризисным ценником), шобы нам с вами было где банчок замутить... на счёт "накрыть на стол" есть уже обкатанные идеи, обсудим ближе к дате.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра мы 15 числа на очередной встречи,будем решать ваш приезд так сказать, поэтому приезжайте,будем знакомиться, встретим как надо=))

Идея вообще супер :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавил в шапку "перекличку"... Витебские - прошу озвучить предварительное рЭшение... ;)

Пожелания ПЫЖЕ-гостей в студию!!!

хотелось бы в дневное время поучаствовать в экскурсии по знаменательным историческим местам города, в идеале - посетить бы ещё и орган... :P ну и помочь информацией по базам отдыха, где потом перейдём к тёплому и не принуждённому.. :lol: вам же там виднее чё, да как... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, с органом и экскурсией проблем не будет. Вся загвоздка в том, где Вас расположить. На турбазах, в основном , летние домики... Так что будем узнавать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы в дневное время поучаствовать в экскурсии по знаменательным историческим местам города, в идеале - посетить бы ещё и орган... :P ну и помочь информацией по базам отдыха, где потом перейдём к тёплому и не принуждённому.. :lol: вам же там виднее чё, да как... :blush:

Юр устроим искурсию :rolleyes: я думаю все наши помогут мне в этом :rolleyes:а после уже поедим тусить :lol: кстати вы хотите приехать именно 10 или 9 вечером?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вся загвоздка в том, где Вас расположить...

Илья, за то и речь... нужно что-нить не дорогое и с отоплением... можно хоть с советской мебелью и без камину... нам же только чтобы тепло было, а уют мы с вами сами себе создадим... :D

... кстати вы хотите приехать именно 10 или 9 вечером?))

приезд запланирован в субботу (10 марта).. день - на походушки, вечер - на посиделки :az: , ночь - на отдых перед воскресным возвращением домой.. примерно так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-с-с... пока инет выдал несколько адресов:

- База отдыха ОАО «Полоцк-Стекловолокно»

- база отдыха Невидо

- БАЗА ОТДЫХА «СУЯ»

- База отдыха ОАО «Полоцкбыт»

- Турбаза «Щаты»

вроде бы все более-менее адекватные по ценнику и имеют "зимние", т.е. отапливаемые домики\номера... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-с-с... пока инет выдал несколько адресов:

Юра есть такие турбазы у нас=)) мы будем решать где можно будет снять домик на выходные,знаю на Суи там домики 2-этажные,плюс банька есть=)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, вы только учитывайте, шо нас с вами будет около тридцати человек +\- (вместе с жёнами\подругами), плюс возможно несколько иногородних присоединится, так что нужно вести переговоры с БО о максимальном количестве --- до 40 человек..

уж лучше мы все заявимся на базу меньшим составом, чем спать бум ложиться в "два яруса".. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык лЁгка.. :D  Дим, тебя добавлять, али буш исчо думу думать?.. 

буду думу думать, с семьёй советоваццо :lol:

пысы. впишусь если чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, оке.. :)

а выходные в честь праздника, случаем не 8,9,10 будут???

... и плюс 11-е... всё может быть.. на коллегии было решено поездку планировать на десятое...

зы: Питер тоже задумалсО?.. :P:lol: Диброва не забудьте... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а выходные в честь праздника, случаем не 8,9,10 будут???

... и плюс 11-е... всё может быть.. на коллегии было решено поездку планировать на десятое...

зы: Питер тоже задумалсО?.. :P:lol: Диброва не забудьте... :D

Думаю у нас 11-ое рабочий день будет, поэтому даты нам врядли подойдут.

п.с. нам если тока 7-го с утра выезжать, а 10-го в полдень обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фик его знает.. как там чё будет... но шобы в воскресенье делать рабочий день?... :blink:

скорей таки, следующая суббота (17 марта) может быть рабочей... ближе к дате будем посмотреть.. :blush: а стартовать вам 10-го на Питер - тоскливо ж будет.. мы ж только "движение" начнём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, тебе лучше заранее подстраховаться\"перенести" дежурство.. всё получится! ;) эт я тебе как лётчик - лётчику говорю!.. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Отработал таки ночь,будь она не ладна :D!На Новый год был на Базе отдыха ОАО «Полоцк-Стекловолокно»,так вот там только один отапливаемый домик на 15 человек,но рядом - БАЗА ОТДЫХА «СУЯ» может у них есть отапливаемый домик!Там ходу от одной турбазы до другой 10 мин.В принципе могли бы все поместиться!На стеклушной турбазе 50 тыщ сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне идея нравиться. Я пока "за". А сикока километражу поездки приблизно получается?

До Новополоцка где то около 110км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне идея нравиться. Я пока "за". А сикока километражу поездки приблизно получается?

Общий километраж получится около 300км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне идея нравиться. Я пока "за". А сикока километражу поездки приблизно получается?

Общий километраж получится около 300км.
Это ты посчитал до Витебска и обратно,плюс здесь в наших краях крутить=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю у нас 11-ое рабочий день будет, поэтому даты нам врядли подойдут.

п.с. нам если тока 7-го с утра выезжать, а 10-го в полдень обратно.

11 работа? в воскресенье?

впринципи тоже заинтересован, =)

но точный ответ не могу пока сказать. как работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...