Перейти к содержанию

9-10 марта 2012 - Пыжепробег Витебск-Новополоцк (Полоцк)


Гость VitebskLODE

Рекомендуемые сообщения

Юра привет)) Карочи всё что ты написал красава, всё грамотно,я лишь хотел сказать что лучше,вы все соберётесь где нибудь в Лепеле и потом всей бандой к нам!!! Насчёт организовать какие нибудь конкурсы, Саша если ты сделаешь что нибудь придумаешь будет очень здорово и если тебе еще кто нибудь поможет ;)Юра насчёт батальёна ГАИ Полоцк, хз сразу говорю, надо искать у кого есть знакомые в ГАИ,но это такое дело сам понимаешь,плюссс им же надо платить будет за то что они тянутся за нами!!! А если смотри те как сделать, я видел в Минске получаеться едит картеж из мотобайков,один из них перегрождает дорогу(правда мигалка была у него) все проезжает и он догоняет последнего и замыкает картэж!!! Вот вопрос реально ли это сделать???? и МОЖНО ли??? Изменено пользователем Дядя Илья
ШРИФТ умеьшил.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

организуем в лучшем виде конкурсы:)уточните только насчет музыки все же:)а помощь у меня самая лучшая Олежа поможет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я понял так: есть общеколлективные затраты (экскурсии), которые можно суммировать на каждый нос, это раз...

Если решили идти коллективом, значит идём коллективом, т.е. сбор этих денег - с каждого...Так как культурная программа для всех, а головная боль - для принимающей стороны, чтоб её (боль) уменьшить, надо собрать так называемые "постоянные затраты"...со всех. Праальна? Сюда нужно включить экскурсии, ст-ть проживания и, если надо, взнос за питание или чего там ещё... будет какая-то цифра, её озвучить и по приезду уделить 20-30-40 минут на её сбор конкретным человеком, пересчёт голов и т.д... Только потом озвучивается программа, график продвижения по святым и не очень местам, точки и время промежуточного сбора, время "Ч" на выезд и тому подобное...

Если Барановичи успевают (к примеру их старт около 6.00) и не возражают, то их прибытие в Полоцк забить на 12.00.

Не очень хочется заранее распадаться на кампашки, посему, придётся делать хоть какое-то меню (для обсуждения и распределения закупок), но это уже в компетенции более сведущих коллег...

Это чисто для размышления...

Из-за оргАна - пятница подходит!!!

как-то так :P

какой музыки?))

откуда будет звучать ПРИЛИЧНАЯ музыка, как я понял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыка всмысле аппаратуры шо б ее ту самую музыку можно было включить:)Дядя Илья, если каждый привезет уже приготовленное блюдо из за этого мы не разобьемся на компании,а даже наоборот!стол получится разнообразным сытным и домашним:)

Изменено пользователем Дядя Илья
Саш, у тя тормоз с форумом, посему "троит"...Не ЖМИ много!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра насчёт батальёна ГАИ Полоцк, хз сразу говорю, надо искать у кого есть знакомые в ГАИ,но это такое дело сам понимаешь,плюссс им же надо платить будет за то что они тянутся за нами!!!

Позволю себе прокомментировать как проходивший эту процедуру в Пинске:

1. Почему бы просто не сходить на приём в ГАИ и не поговорить? Там же не побьют! Посещение - бесплатное. Да - значит, да, нет - значит, нет.

2. У меня в п.1 сказали "да, если горисполком разрешит". Я написал красивое письмо. Горисполком разрешил, и было бесплатно (коньяк + "диплом" от клуба не в счёт). Будет интересно - обращайтесь в личные, пришлю текст.

Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Дядя Илья, если каждый привезет уже приготовленное блюдо из за этого мы не разобьемся на компании,а даже наоборот!стол получится разнообразным сытным и домашним:)

Не, я ж не против, Саш, только это не на 13-15 едоков дома и на Новый Год... Я высказываю здоровый скепсис, что не совсем представляю, КАК это будет выглядеть в процессе поедания и при 50-60 человеках... чЭсна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шампуры там есть? (И что вааще там может быть?)

по идее, если есть мангал, то должны быть и шампуры.. на всякий случай Витебские возьмут свои..

юра я бы тоже хотел попасть на это мероприятие возможно это? места еще есть?

конечно есть... добавил :)

Софийский собор

Проводят экскурсию и концерт.Но есть одно но-концерт(тобишь орган) у них в пятницу и субботу начинается в 13.00,экскурсия с 10.00 до 17.00.Цена билетов-концерт 10 000 т.р.,а экскурсия 9 000 т.р.Но если группами подешевле.Получается что- если вы приезжаете в пятницу,то на орган мы не попадаем,только если в субботу!

Краеведческий музей

Работают с 10.00 до 17.00,экскурсия около часа,цена билета 11 000 т.р.,с группы более 25 чел цена 70 000 т.р..Рекомендовали посетить.

субъективно понравился энтот список.. :blush:, т.е. по максимуму орган, художественная галерея и краеведческий музей - примерно 17-25 тыщ с человека (с учётом мелкооптовых скидок.. :P)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди а никто не хочет попасть в музей Франциска Скарины?там очень интересно...

Изменено пользователем Дядя Илья
Уже лучше...один дубль!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а может в пятницу оргАн (если 9-го сделают выходным) будет работать? А??? :blink::blink::blink: Узнать бы...

Дядя Илья позвонил узнал насчет пятницы, у них орган только по выходным :(:(:( !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, мне кажется, что Вам лучше ехать сразу в Полоцк, а то с Барановичей дорога длинная и расчитать время прибытия в Лепель не получиться, все равно будут накладки по времени, а вы будете там ждать. Да и крюк получиться, а встретить мы вас по отдельности сможем и соберемся вместе в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Сразу не въехал:

Получается что- если вы приезжаете в пятницу,то на орган мы не попадаем,только если в субботу!

Дык, главный вопрос, как попасть!!!??? :blink::blink::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следовательно, таки приезд в Полоцк всем бригадам нужно делать всё-же в субботу... т.к. быть в Полоцке и не посетить оргАн - это не простительно!!! особенно для дальних регионов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следовательно, таки приезд в Полоцк всем бригадам нужно делать всё-же в субботу... т.к. быть в Полоцке и не посетить оргАн - это не простительно!!! особенно для дальних регионов..

Да Юра,и желательно часикам к 12.00 :rolleyes:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!Вот что я нарыл!

Музей боевой славы

Работают с 10.00 до 17.00,экскурсия около часа,проводиться группами,цена билета с человека 4 000 т.р.,плюс со всей группы 105 000 т.р.Единственный минус,у них нет отопления и температура внутри сейчас -1,но к марту может потеплеет!Да и в этом музее я как то бывал,мне понравилось!

Очень классный музей! А Спасо-Евфросиньевский монастырь не будем рассматривать? И экологический музей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оке, значит так и будем планировать время приезда.. (походу, Барановичам придётся неслабо поливать, чтобы успеть к полудню в Полоцк :blush: )

люди а никто не хочет попасть в музей Франциска Скарины?там очень интересно...

Саш, а по подробнее... энто что?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следовательно, таки приезд в Полоцк всем бригадам нужно делать всё-же в субботу... т.к. быть в Полоцке и не посетить оргАн - это не простительно!!! особенно для дальних регионов..

Кстате да !!Юра это даже я Витебский тебе советую,это очень красиво,я пару раз уже слушал -это нечто!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос??? есть у кого хороший фотик(зеркалка) я могу свой взять, но у меня не зеркалка, но вприцнипе фоткает!!! И ещё насчёт музыки,надо какую нибудь аппатаруту, хотя бы бук,пульт(микшер),колонки, и программа на буке одна,и я буду место DJ у вас,раньше занимался этим :blush:кстати микшер не нужен,в программе будет уже)) забыл)) тогда колонки,светомузыка=))))))) и вперёд не хуже клуба будет)) :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос??? есть у кого хороший фотик(зеркалка) я могу свой взять, но у меня не зеркалка, но вприцнипе фоткает!!! И ещё насчёт музыки,надо какую нибудь аппатаруту, хотя бы бук,пульт(микшер),колонки, и программа на буке одна,и я буду место DJ у вас,раньше занимался этим :blush:кстати микшер не нужен,в программе будет уже)) забыл)) тогда колонки,светомузыка=))))))) и вперёд не хуже клуба будет)) :blush:

по поводу фотиков я думаю будет и не мало!)

Лично я вообще хочу сделать помимо классных обработанных фоток еще и фильм забацать,про все это мероприятие!!!В голове уже крутиться куча вариантов как это сделать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё насчёт музыки,надо какую нибудь аппатаруту,

У Тани есть один вариант аппаратуры (там большие колонки, микрафон и т.п.), но сможет узнать не раньше понедельника ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос??? есть у кого хороший фотик(зеркалка) я могу свой взять, но у меня не зеркалка, но вприцнипе фоткает!!! И ещё насчёт музыки,надо какую нибудь аппатаруту, хотя бы бук,пульт(микшер),колонки, и программа на буке одна,и я буду место DJ у вас,раньше занимался этим :blush:кстати микшер не нужен,в программе будет уже)) забыл)) тогда колонки,светомузыка=))))))) и вперёд не хуже клуба будет)) :blush:

по поводу фотиков я думаю будет и не мало!)

Лично я вообще хочу сделать помимо классных обработанных фоток еще и фильм забацать,про все это мероприятие!!!В голове уже крутиться куча вариантов как это сделать!!!

Лучше один,но хороший,а если будет много то это хорошо, тлько потом фотки собрать в кучу будет сложно Изображение насчёт фильма,классная идея если сделаешь будет здорово :D

И ещё насчёт музыки,надо какую нибудь аппатаруту,

У Тани есть один вариант аппаратуры (там большие колонки, микрафон и т.п.), но сможет узнать не раньше понедельника ;)
Илья конечно пусть узнаёт, будем знать тогда :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю что это будет классно,ведь посмотреть видос тоже интерестно а не только фотки,!! Я могу и пофоткать,мой фотик позволяет делать красивые фотки,вот только боюсь разорвусь)),хотя можно попробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я ж не против, Саш, только это не на 13-15 едоков дома и на Новый Год... Я высказываю здоровый скепсис, что не совсем представляю, КАК это будет выглядеть в процессе поедания и при 50-60 человеках... чЭсна...

:bw: пожалуй ДИ прав по поводу :bt: эт не 10-15 человек, а уже под 50 собралось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю что это будет классно,ведь посмотреть видос тоже интерестно а не только фотки,!! Я могу и пофоткать,мой фотик позволяет делать красивые фотки,вот только боюсь разорвусь)),хотя можно попробовать)

Фоткать я тебе помогу,умею обращаться с фотиками,да и вообще занимаюсь немного фотографиями ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...