Перейти к содержанию

9-10 марта 2012 - Пыжепробег Витебск-Новополоцк (Полоцк)


Гость VitebskLODE

Рекомендуемые сообщения

ок, если нужна будет помощь, говори.

нууууу....... так как мой левушка без заднего стекла, переднего бампера и плюс ко всему - не заводится........... то возможно помощь в передвижении и понадобитсяИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с учётом того, что до 17 февраля нам всем нужно подать в ГАИ г.Полоцка список по количеству автомобилей, участвующих в пыже-пробеге - в шапке темы прикрутил "перекличку"!

просьба - в обязательном порядке "отметиться" в голосовалке, чтобы чётко видеть список машин и список пассажиров (кто будет падать на "хвост"..)

и желательно голосовать только "хозяину" машины, чтобы не получилось, к примеру - проголосовал БОССяк и проголосовала Марина.. если будет так, тады и Лёха и Марина - едут на двух автосах.. :P ну.. смысл, думаю, понятен.. ;)

зы: имхо, желательно - чтобы все витебские были каждый на своих колёсах, энто ж как будет понтово, когда 13-15 наших машин.. да все в знамёнах... :rolleyes: - въедут в Полоцк!!! :to_become_senile::cool2: и Полоцку с Новополоцком поможем, так сказать... пропиарим автоклуб!!! B):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... и Полоцку с Новополоцком поможем, так сказать... пропиарим автоклуб!!! B):D

А уж как я пппропиарюИзображениеИзображение.... И говорить нечего....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с учётом того, что до 17 февраля нам всем нужно подать в ГАИ г.Полоцка список по количеству автомобилей, участвующих в пыже-пробеге - в шапке темы прикрутил "перекличку"!

просьба - в обязательном порядке "отметиться" в голосовалке, чтобы чётко видеть список машин и список пассажиров (кто будет падать на "хвост"..)

и желательно голосовать только "хозяину" машины, чтобы не получилось, к примеру - проголосовал БОССяк и проголосовала Марина.. если будет так, тады и Лёха и Марина - едут на двух автосах.. :P ну.. смысл, думаю, понятен.. ;)

зы: имхо, желательно - чтобы все витебские были каждый на своих колёсах, энто ж как будет понтово, когда 13-15 наших машин.. да все в знамёнах... :rolleyes: - въедут в Полоцк!!! :to_become_senile::cool2: и Полоцку с Новополоцком поможем, так сказать... пропиарим автоклуб!!! B):D

Старшой вот если бы дату из-за оРгана не перенесли, 100% был бы, а терь тока в первых числах марта магу сказать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшой вот если бы дату из-за оРгана не перенесли, 100% был бы, а терь тока в первых числах марта магу сказать .

ОргАн конечно очень круто,ну вот я тоже подумывал о том,что ради оргАна(ради 30минут красивой музыки),переносить поездку на сутки не стоит тем более 9 полюбому выходной!!.

ИМХО: а так бы спокойно 9 поехали все успели бы посмотреть,сделать все не спеша,погулять и выпить как следует в субботу проснуться зная что это только суббота и можно дальше продолжать экскурсии,проснуться и на оргАн можно, либо еще что-либо и вечером ехать домой(можно поздно вечером). ну а если что на оргАн можно и всед раз приехать если че,ведь не последний раз едем в Полоцк,можно и летом потом сгонять!!! Так что лично я бы поехал 9 и реально без напряга отдыхал,а так 10 все по быстречку!!! но это мое мнение.....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧОРНЫЙ, а зафиг ты Юров пост весь "отцитировал"??? А???

Виноват Д.И. форум плоха грузится, несколька раз текст набирал , слетает! не грузится,даже счас! зла не хвотает

Изменено пользователем Дядя Илья
ЧОРНЫЙ, ну, ты ещё и грамотей!!!))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра мы тебе найдём шест, в лем сходим балку большую вырубим хххахахахахха :blush:

Назвался груздём,полезай в кузов :D,за тобой шест!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут это ........ потерялся немного :blink: , но как я понял выезд все таки 10-го. Может на самом деле как сказал Антон поехать в пятницу, а в субботу как проснемся устроить экскурсию на орган

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е., 8 марта - никто не пьёт?.. все ждутЬ девятого?... :blink::D

Андрюх, тож вариант "скользкий".. а за женщин ты подумал?.. :blush: а если девчонки на 8 марта загуляли?.. или в клуб рванули... а на следующий день "в похмеле" ехать в Полоцк?.. можем всех красавиц так растерять... а Барановичи и Минск?.. у них тож есть прекрасные представительницы... :rolleyes: и выезжать им нужно будет не так, как нам.. а с самого раннего утра.. :wacko:

зы: и нам, стойким спутникам, на кануне поездки - тож не поднять "с локтя" за дам?.. так что - поедем с субботы на воскресенье..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е., 8 марта - никто не пьёт?.. все ждутЬ девятого?... :blink::D

Андрюх, тож вариант "скользкий".. а за женщин ты подумал?.. :blush: а если девчонки на 8 марта загуляли?.. или в клуб рванули... а на следующий день "в похмеле" ехать в Полоцк?.. можем всех красавиц так растерять... а Барановичи и Минск?.. у них тож есть прекрасные представительницы... :rolleyes: и выезжать им нужно будет не так, как нам.. а с самого раннего утра.. :wacko:

зы: и нам, стойким спутникам, на кануне поездки - тож не поднять "с локтя" за дам?.. так что - поедем с субботы на воскресенье..

Юра, озвучил мои мысли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра мы тебе найдём шест, в лем сходим балку большую вырубим хххахахахахха :blush:

Назвался груздём,полезай в кузов :D,за тобой шест!
Неееееееетттт))) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Яугеник не МЫ,а ВЫ !!!!!груздём тут не отделаешся!тут конретно ****ВЛИП ОЧКАРИК****(((/Жень только без обид ---эт я для поддержания разговора/)))) :al:А как без шеста-то :aikido:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,Юра......,умеешь ты уговаривать........я ж так сказать с целью поберечь здоровье.Ну нет так нет,придется 8-го нажраться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче все ясно Юра наверно собрался в клубе нормально зависнуть 8 до утра,ну так тут конечно какая может быть поездка!!Значит будем ждать 10 субботы пока в пятницу все бухари проспятся!!)ИМХО: я вот только не пойму,неужели нельзя 8 отметить в меру ведь это целый день выходного,а в пятницу 9 в 10 утра поехать и там еще набухаться кому было 8-го мало,а в субботу вечером приехать и потом целый день выходного или у нас весь клуб такие злостные бухари что 8 просто в слюни,короче хрен что!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за день заезда - голосуем тут

в этой теме продолжаем обсуждать организационные моменты мероприятия, все комменты по варианту даты заезда - буду тупо удалять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за день заезда - голосуем тут

в этой теме продолжаем обсуждать организационные моменты мероприятия, все комменты по варианту даты заезда - буду тупо удалять..

Юра спасибо за голосовалку!!

Да Юра хотел тебя попросить ко мне и Ирише добавить еще пыжегостя)!

Изменено пользователем Антоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то полоцких/новополоцких как-то не густо,на встречу поболей народу приезжает или еще не все в курсе, или плохо уговаривали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хде наш ГЛАВНЫЙ массовик\затейник Олег406HDI ??? :ph34r::lol:

кстати, нас по идее, получится порядка тридцати машин (+\-), может есть смысл записаться на приём к Командиру Батальона ГАИ г. Полоцка с целью запроса сопровождения...

Здеся Я приехал сегодня ближайшую неделю буду в Витебске. Организуем все по высшему разряду. С ГАИцами нужно обязательно решить иначе будет как на Пыжулькин День Рождения:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да читал я читал....Просто конкретики хочется а именно Нам выделяют машину такого то числа 100% с нас топливо и болтовня с ГАИцами...или есть возможность быть опрокинутыми???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам выделяют машину

По не совсем удачному пинскому опыту:1. Если можно - лучше две машины (вторая замыкающая, поедет в середину в случае разрыва колонны).2. Попросить головную машину повторять в матюгальник "Пропускаем ВСЮ колонну". Я не знаю, как у вас, а у нас водители пытались пропустить машину ГАИ и лезть сразу за ней!3. Больше всего понравилась осенняя организация мероприятия БМВ-клуба (было платно в пользу ГАИ!) - они еще поставили нескольких ПЕШИХ сотрудников ГАИ на больших перекрёстках во избежание коллизий.Ну это так, мечты. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Нам выделяют машину такого то числа 100% с нас топливо и болтовня с ГАИцами...или есть возможность быть опрокинутыми???

МЫ предоставляем начальнику ГАИ писульку с указанием количества машин и указанием маршрута следования не позднее, чем за 2 недели до проводимого мероприятия.... они, в свою очередь, выставляют СЧЕТ за услуги (т.е. оплата топлива)..... МЫ оплачиваем услуги и получаем результат....

В зависимости от количества наших машин они будут смотреть: а) 1 или 2 своих авто предоставить;

б) нужны доп.инспектора ДПС на каких-нить перекрестках или нет.

Возможно......Изображение до этого я не совсем корректно объяснила результат моего общения с ГАИИзображение..... думаю теперь будет понятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...