Перейти к содержанию

9-10 марта 2012 - Пыжепробег Витебск-Новополоцк (Полоцк)


Гость VitebskLODE

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер господа пыжелюбители!

итак приступим: Господа гости возьмите с собой паспорта(на всякий случай) оплата за жильё по факту ночующих НА МЕСТЕ!(так договорились)

завтра буду звонить зав.производством, чтобы обговорить обед\ужин\завтрак(Полоцк и Новополоцк участвующие в сём мероприятии ПЕРЕДАЙТЕ мне кто как сможет деньги за питание/обед-ужин/или /обед-ужин-завтрак/они пойдут за предоплату ДО ЧЕТВЕРГА!!!!!!!!!По поводу обзорной экскурсии тоже завтра!

обед лёгкий (в р-не 16-30\17-00) УЖИН объёмный запланирован примерно на 20-00, Завтрак предлагайте!

Если что-то запамятал ---пишите, ;)

по поводу парковки---есть большая стоянка возле Софийки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что-то типо диплома\грамоты, как Коля (Nick) делал в Пинске прошлым летом... :blush:

Грамоту делал Balderes, привёз Дядя Илья, рамку мы покупали уже в Пинске. Так что welcome к Balderes'у за оригинал-макетом, думаю, не откажет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...обед лёгкий (в р-не 16-30\17-00) УЖИН объёмный запланирован примерно на 20-00, Завтрак предлагайте!

"по времени" - таки прям аНглицкий обед... :lol: отлично! :)

Саш - имхо, я за завтрак двумя руками!!! :D можно тож чё-нить "лёгкое".. главнО - шобы с утра кефир был холодный!!!!! :lol:

зы: в любом случае - меню "питания" целиком в вашем видении-решении, а мы уж подстроимсИ как-нить.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, а парковка как и говорили будет на площади возле горисполкома или будем спускаться к собору?

Этот вопрос мы обговорим с ГАИ, так как до Собора мы доехать не можем (там стоит запрещающий знак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время обеда ужина определили,а завтрак примерно на 9-00или10-00?(какое лучше время) :eat2:

А танцевать будем?музыка нужна? :boyan::fx:

Народу из далека(Барановичи и тд) нужно с дороги(оправиться /и попить хотя бы чаю/) :az:

С алкохолем, соками,мин,водой и др напитками надо тоже определиться(:с нами же будут девчёнки :Mauridia_21: )покупаем как то централизованно или каждый сам для себя?

по стоянке ещё раз-едиш в сторону красной больницы(за кадетским корпусом поворот налево),там разрешён въезд экскурсионным группам и свадебным кортежам :pir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то столичные пыжеводы не проявляют особого интереса к данному мероприятию... Дядь Илья, Вам отдельный респект!!!

Я то прокатился бы, в принципе и выходные свободны, и с финансами напряга нет, но с желанием пока что то не оч...

Но думаю при появление бортпроводниц, стюардесс, или просто приятных в общении людей полет может и состояться)Изображение

жду желающих, надо же все таки составить компанию Купэше Львовне)))

Изменено пользователем Валерка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, мы без ночёвки - скорректируй списочек, плиз....

по ходу прав Юрик - это "фишка" полоцкого пыжепробега(ночёвка дома) :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а завтрак примерно на 9-00или10-00?(какое лучше время) :eat2:

думаю, завтрак сделать с 9.00 до 10.00.. по идее, за час должны "уложиться"..

А танцевать будем?музыка нужна? :boyan::fx:

конечно ж нужна!!! мы ж сначала по трапезничаем, а потом - все в пляс!!! :P:D

С алкохолем, соками,мин,водой и др напитками надо тоже определиться(:с нами же будут девчёнки :Mauridia_21: )покупаем как то централизованно или каждый сам для себя?

а вот тут - предлагаю воду\соки\водку\вино - каждый концессионер закупает самостоятельно, т.е. берёт с собой то, что будет пить и чем запивать за столом..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня Всем!Получив немножко инфы спешу поделиться с Вами.Со всего и по порядку. :read:1а.Экскурсия+орган---слушание органной музыки(если состоится запланированный концерт-то с группы/с учётом того что Все 50 лиц примут участие/---500.000 бел.рублей,если орган пойдёт под заказ ----600.000 бел.рубле!Далее + 2 .обзорная по городу+ 3. Спасо-Ефросиниевсая церковь(женский моностырь),ТО всё это1+2+3=1.100.000---1.200.000 бел.рублей(на группу товарищей 50 человек,повторюсь) Еже ли посещать всё мелкими группами будет дешевле в РАЗЫ! Пока дали время на раздумье! :bw:2а. Питание-----сразу скажу,забудьте тот ВЫВЕШЕННЫЙ ценник(к нему добавьте почти ещё столько же) и будет тогда ОК!ответственная за сей КУХНЮ сказала по поводу алкохоЛя-----минимум 10бут. водовки,5 коробок сока(в смысле 5 литров) ,3 бут. минералки(это минимум,практически за счёт алкоголя(% надбав.  я надеюсь все понимают о чём Я).За приготовку одной ЕДЫ никто и завязываться не БУДЕТ.по поводу всех расценок попросили позвонить числа эдок 1 марта(сейчас много праздников) :russian::jester: Так что Господа,информация к размышлению :Laie_11:Ну как-то ТАК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу парковки---есть большая стоянка возле Софийки!

:bl:Не очень большая там стоянка, да если вдруг там ещё свадьбы будут с автобусами, то вообще развернуться будет невозможно, ну или очень сложно :to_become_senile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1а.Экскурсия+орган---слушание органной музыки(если состоится запланированный концерт-то с группы/с учётом того что Все 50 лиц примут участие/---500.000 бел.рублей,если орган пойдёт под заказ ----600.000 бел.рубле!Далее + 2 .обзорная по городу+ 3. Спасо-Ефросиниевсая церковь(женский моностырь),ТО всё это1+2+3=1.100.000---1.200.000 бел.рублей(на группу товарищей 50 человек,повторюсь) Еже ли посещать всё мелкими группами будет дешевле в РАЗЫ! Пока дали время на раздумье! :bw:2а. Питание-----сразу скажу,забудьте тот ВЫВЕШЕННЫЙ ценник(к нему добавьте почти ещё столько же) и будет тогда ОК!

Саша, за информацию спасибо, пищи для размышления стало ещё больше :blink:. Вопрос - кто дал время на размышление - в соборе? Во-вторых, что значит "обзорная по городу"?Я, конечно, извиняюсь, и понимаю, чтобы обо всём догонять надо ходить на все клубные встречи :blush: , но всё же, Саш, сколько тебе денег надо передать до четверга - если Юра считал приблизительно тыщ 220 с человека, ты говоришь "добавить ещё столько же", то за двоих 880?! Изменено пользователем Tanushik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! А то будем разбросаны по всей стоянке! Лучше красиво встать возле горисполкома!

Изменено пользователем ИЛЬЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы ТУДА подъехал, на составление меню (1), вваливание по голове за "ихний" сок и водофку , тк это наши проблемы, у них не ресторан (2), про разговор "за надбавку", тк "надбавка" за весь банкет не превышает 1.5 бакса с чела - это поварам, официанткам, обслуге, директору (3), плюс они ещё сами поделят то, что "не дорежут"... Это я сравниваю с Минском. Народ, надо разобраться "на берегу" и выдать средний ценник "до того как..."Кто Главный? Если, предположим, мне кое-что "плюс/минус" по барабану, то есть, наверняка, те, кому ЭТО существенно...Кто "отвечает за базар"?Ждём-с... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще какая то неразбериха получается :wacko: Стоянка возле горисполкома это уже 100% и не обсуждается B) и что то как то денег получаеться много... не знаю как для остальных,а для меня не работающему проблема :blush: ладно что нибудь придумаем! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше красиво встать возле горисполкома!

:bf: А от горисполкома пройти до собора, а потом прогуляться к памятнику Евфросиньи Полоцкой, затем по пр.Ф.Скорины до "центра Европы" :d_canon: , вернуться в наши машинки и поехать в монастырь :ap: . Вот и получится обзорная экскурсия по городу. А экскурсии по-сути нужны только в Софийском соборе и в монастыре. На группы разбиваться не стоит, потом не соберёмся :bn: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... то за двоих 880?!....

херрасе,поездочка!?!? :blink::wacko:

:blush:

Быть такого не может!!!

Посмотрите сметку на ДР клуба (около 500 тыр. с чела на 2 дня с жильём, питанием, банкетом, тамадой, дискотекой да и со всем)...Полоцк - не Токио и не Москва, развод на баблос не пройдёт, тем более опыт уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокуха! B)

завтра скатаемся с Сашей (александр75) к диреХтору пансионата и всё выясним.. и за понты с "левой" водкой и за остальные моменты по столовой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развод на баблос не пройдёт, тем более опыт уже есть

Да вы что :angry:, какой "развод"?! Не пускайте тень на нашу Северо-западную Губернию! Да не будет такая сумма не пугайтесь! Просто хочу узнать сколько же сдавать в кассу. У нас как-то нет определённого, на мой взгляд, ни меню, ни плана действия хто отвечает за кошель :blush:. Маршрут хоть уже вроде определили. И вот ещё, зачем устраивать обед, а потом само застолье-ужин в 20.00? У многих наверняка будет с собой "тормосок" с чаем и бутиками, так может ужин по приезду, плавно переходящий в массовое веселье?

завтра скатаемся с Сашей (александр75) к диреХтору пансионата и всё выясним.. и за понты с "левой" водкой и за остальные моменты по столовой...

А во сколько вы поедите? А насчёт водки может это и не понты, даже у нас в столовке на работе, в случае проведения мероприятий, часть водки заведения это "закон". Не важно, что это не ресторан, но у них своя какая-никакая но хоть третья категория имеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот ещё, зачем устраивать обед, а потом само застолье-ужин в 20.00? У многих наверняка будет с собой "тормосок" с чаем и бутиками, так может ужин по приезду, плавно переходящий в массовое веселье?

Прошлым летом в Пинске речь тоже про "тормозки" шла, в результате часть народа вместо части "культурной программы" бросилась в магазин - есть хотели. :) Если честно, я тогда подумал, что скромный "комплексный перекус", включённый в план мероприятий, совершенно не помешал бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько вы поедите?

ориентировочно, в районе 14.00 +\- (в Нопополоцке есть дела по работе, закончу - встретимся с Сашей и поедем на "переговоры")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я тогда подумал, что скромный "комплексный перекус", включённый в план мероприятий, совершенно не помешал бы.

Да уж, сложно конечно всё предусмотреть и предугадать. Просто мне здаётся, что к 16.30/17.00 для обеду мы на базу не прибудем. :rolleyes:Если Дима имел в виду "организованный перекус", то :ex:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...