Перейти к содержанию

9-10 марта 2012 - Пыжепробег Витебск-Новополоцк (Полоцк)


Гость VitebskLODE

Рекомендуемые сообщения

Если ничего страшного не произойдёт, то Никола через недельку запишется... А там уж и оттожжём!!!ИзображениеИзображениеИзображение

ващщето еду только из-за того,чёб обнять руку старо-пламенного патриота.... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ничего страшного не произойдёт, то Никола через недельку запишется... А там уж и оттожжём!!!ИзображениеИзображениеИзображение

ого, столичные парни подтягиваются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-с.. макет грамоты для ГАИ у нас есть.. спасибо балдеросу!.. :rolleyes:

Полоцкие\Новополоцкие и Викусик в частности - гляньте, всё ли правильно с адресатом грамоты?.. :blush:

post-7789-0-32408000-1330147754_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все вроде правильно (только может лишнее "обслуживанию г.г. Полоцка, Новополоцка"). хотя не знаю как правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно с адресатом.

Дим, там 2 буквы Г. потому что 2 города перечисленыИзображение.

во как :lol: а я то думал, что для непонятливых хотели сделать акцент)))

удачного и весёлого вам пыжепробега!!!

сорри, что не получится присоединиться, желание есть, возможности изыскать пока не могу.

есть на это уважительные причины.

но... настоятельно рекомендую вам прям щаз назначить ответственных за "фотосессию"... +

фотосексию в самых лучших традициях под копирайтом "ЛОДЭ"(с)... если будет такая возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, ежели вы хотите увидеть фотоколлаж о проведенном уикенде, наподобие пинского, то настоятельно прошу всем папарацци по окончании мероприятия не забыть подойти и скинуть мне все фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому подать заявку на участие в пыжепробеге?

Дык, пиши тут, что едешь, и кто с тобой (если есть кто)...А финансы сдавай СтаршОму.. http://peugeot-club....89-vitebsklode/ .Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня собрали 1 600 000р., оформим передачу предоплаты от Витебских - 28 февраля... "принимающая" сторона ужо в курсе.. ;)

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому подать заявку на участие в пыжепробеге?

Александр (Cardinal) - добавил в шапку.. денех можно сдать на следующем пыжовнике (4 марта).. либо можно созвониться и пересечься в городе.. как будет удобно.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду!На данный момент один и буду не против взять кого-нибудь на хвост!

А где будет проходить пыжовник 4 марта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!ВНИМАНИЕ!!!

из сорока четырёх ночующих подтвердили своё питание (обед\ужин\завтрак) - 25 человек: из десяти не ночующих (обед\ужин) - 7 человек

до времени "Ч" - остались сутки!!!

1 марта - в четверг подаю окончательные списки по количеству питающихся, кто не успел - рискуете остаться на "сухом" пайке..

!!!убедительно прошу старших по региональным "бригадам" (от Барановичей - Пасечник, от Минска - Дядя Илья, от Полоцка\Новополоцка - Александр75)в срочном порядке обзвонить своих концессионеров и оперативно подать информацию!!!

зы: хто забыл или нефкурсе - голосовалка тут (или отписывайтесь в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, мне кажется, надо озвучить стоимость экскурсий (по минимуму) на каждый нос, чтоб народ имел это тожеввиду... Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, мне кажется, надо озвучить стоимость экскурсий (по минимуму) на каждый нос, чтоб народ имел это тожеввиду... Нет?

Созвонился с директором Софийского Собора---мине сказали   Концерт состоится 10.03.2012г. в 13.00-Мы есть в заявке на участие,т.е. нам оставят 54 билета(10.000 т.бел.руб.) эти билеты можно выкупить хоть завтра(можно будет их и купить  и 10 марта т.с. по прибытии--из слов директора) Будут так же билеты в свободной продаже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп:

Лёха - Остапа Бендера пересмотри... двоечник!.. :lol::lol::lol:

— В случае реализации клада я, как непосредственный участник концессии и технический руководитель дела, получаю шестьдесят процентов, а соцстрах можете за меня не платить. Это мне все равно. Ипполит Матвеевич посерел.

Глава VI. Брильянтовый дым, "Двенадцать стульев"

оффтоп off

Созвонился с директором Софийского Собора---мине сказали Концерт состоится 10.03.2012г. в 13.00-Мы есть в заявке на участие,т.е. нам оставят 54 билета(10.000 т.бел.руб.) эти билеты можно выкупить хоть завтра(можно будет их и купить и 10 марта т.с. по прибытии--из слов директора) Будут так же билеты в свободной продаже.

Сань, и если можно - изложи чётко, что мы и куда мы после "концертУ".. т.е., где мы будем повышать свой культурный уровень в течение ближайших двух часов после оргАна.. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...