Перейти к содержанию

9-10 марта 2012 - Пыжепробег Витебск-Новополоцк (Полоцк)


Гость VitebskLODE

Рекомендуемые сообщения

а останавиться вы где хотите, может гостиницу Вам заказать (цены были в теме выше) либо постараться на турбазе заказать Вам с 8-го числа, но там питания еще не будет. Так же можем заказать 2-х комнатную квартиру на сутки (150 т.бел.руб.=560 рос.руб). Только решать надо быстро, так как на 8-го марта много желающих на квартиры.

2-Х комнатные от 150.000 до 350.000 бел.рублей (от р-на зависит)---это по новополоцку. в Полоцке на р-н Аэродрома примерно тоже. Я думаю,если и подберать,то лучше ближе к какому-нибудь питательному заведению(на примете есть двушка р-н 26 магаза,там и СМАЙЛ наместе и ГУРМАН-полуфабрикаты,салаты и т.д)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полюбасу кину в багажник шмат сала, чесночка\лучка и банку огурчиков\помидорчиков.. мало ли - забаней начнём... :P:lol:

пересмотрел жизненные приоритеты,ГОТОВ ехать в твоём багажнике.... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИ, вписывай во все вип-списки алл инклюзив 4-рых из Питера. Приедем 8-го, думаю днем, жаждем веселого общения

добавил... ;)

пересмотрел жизненные приоритеты,ГОТОВ ехать в твоём багажнике.... :P

не... тебя опасно в замкнутом пространстве с салом на два часа оставлять.. :lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а останавиться вы где хотите, может гостиницу Вам заказать (цены были в теме выше) либо постараться на турбазе заказать Вам с 8-го числа, но там питания еще не будет. Так же можем заказать 2-х комнатную квартиру на сутки (150 т.бел.руб.=560 рос.руб). Только решать надо быстро, так как на 8-го марта много желающих на квартиры.

2-Х комнатные от 150.000 до 350.000 бел.рублей (от р-на зависит)---это по новополоцку. в Полоцке на р-н Аэродрома примерно тоже. Я думаю,если и подберать,то лучше ближе к какому-нибудь питательному заведению(на примете есть двушка р-н 26 магаза,там и СМАЙЛ наместе и ГУРМАН-полуфабрикаты,салаты и т.д)
приятная? ну так давай её попробуем снять ...пс. а курс щас какой? руб/белруб ? долл/белруб ? евро/белруб? есть смысл везти валюту? (можно в личку, дабы не загрязнять тему)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО.... Питер даже к нам Едит ЭТо Уже Братцы СЕРЬЁЗНОЕ Мероприятие Получается B)

Ну, ребятки, вы и попали.... :fans::tease::russian::fans::aikido::bd:

приятная? ну так давай её попробуем снять ...

Кир, а Хто конкретно-то едет? :rolleyes: (Вчетвером на Ване? :P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эстонец тоже подумывает))))) но точнее скажу завтро- послезавтро

Ну оочень заманчивое предложение

Изменено пользователем pirelli88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эстонец тоже подумывает))))) но точнее скажу завтро- послезавтро

Ну оочень заманчивое предложение

Мда, вы конечно все молодцы!!!!!!!!!!!!!!

С такими темпами скоро придется открывать филиалы клуба в других странах)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с нашими Эстонцами только фелиалы и открывать... приезжайте лучше в эстонию.. тут я вам пыжеводов так соберу машин 20))) своих знакомых..))) веселье гарантирую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

важно - не название, а суть.. ;):D

а по сути, так вот тихим сапом идея, родившаяся однажды в "ПИТ-Стопе" - переросла в межреспубликанский мини-слёт... :friends::az:

зы: и уровень ответственности за организацию мероприятия для хозяев Полоцка\Новополоцка - только вырос.. так шо.. вы там не расслабляйтесь, всё должно пройти чики-пуки! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

важно - не название, а суть.. ;):D

а по сути, так вот тихим сапом идея, родившаяся однажды в "ПИТ-Стопе" - переросла в межреспубликанский мини-слёт... :friends::az:

зы: и уровень ответственности за организацию мероприятия для хозяев Полоцка\Новополоцка - только вырос.. так шо.. вы там не расслабляйтесь, всё должно пройти чики-пуки! B)

Да Юр ты прав, я думаю будем всё по высшему разряду B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ назрел вопрос!!!! А какое кол-во времени отведено нам на Банкет???? А то будет как в Армии :blink: Пока последний зашёл и сел первые поели и тут звучит команда ЗАКОНЧИТЬ ПРИЁМ ПИЩИ!!!!!!! :lol: :lol: :lol: Или в 23.00 все по номерам и спать как в Пионер Лагере????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до какого времени пьянствовать? это мы будем смотреть на Ваше поведение (шутка конечно). Думаю никто нас разгонять по комнатам не будет, просто обслуживание потом не будет, а сидеть с рюмкой и закусывать своим ужином никто не запретит хоть до утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, шутки-шутками... но таки лучше уточнить этот вопрос... не исключено, что к примеру - в 22.00 нас убедительно попросят освободить зал, либо дать денех...

зы: имхо, думаю что этот вопрос нужно обговорить не с зав.столовой (т.к. с впариванием водки нам - дама обломилась, следовательно - может "отыграться" на сверхурочных.. ;)) - а с директором... Саня (Александр75) - в курсе, хто это.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до какого времени пьянствовать? это мы будем смотреть на Ваше поведение (шутка конечно). Думаю никто нас разгонять по комнатам не будет, просто обслуживание потом не будет, а сидеть с рюмкой и закусывать своим ужином никто не запретит хоть до утра.

Я может и торможу маленько,но вопрос такой выплыл из ваших ответов....а ЗАВТРАК они в наши грязные тарелки подавать будут или как??? Им же надо убрать перемыть кучу посуды и рюмок стаканов:blink: :blink: :blink: :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что этот вопрос нужно обговорить не с зав.столовой - а с директором... Саня (Александр75) - в курсе, хто это.. :)

Саня, лучше наверное договориться с Леонидовной. Она говорила, что их там будет трое нас обслуживать. Кстати просили 10 захватить их домой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...