Перейти к содержанию

9-10 марта 2012 - Пыжепробег Витебск-Новополоцк (Полоцк)


Гость VitebskLODE

Рекомендуемые сообщения

как вариант - можете собраться на вашем "пятаке" и оттуда двинуть колонной к "танку".. если в 11.15 соберётесь, то где-нить в 11.40 будете на "месте".. а минут через десять - и наша бригада подкатит.. а там - глядишь, и "Бар\Мин-регионы" подтянутся... 10-15 минут на "пит-паузу" - и похнале к оргАну.. (+ дальше по пунктам) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так товарищи с Полоцк - Новополоцк где соберёмся??? или сразу все собираемся возле танка??? я предлогаю все вместе собраться в одно точке и оттуда рвать уже ближе к 12 на трассу!

Новополоцким предлагаю собрать в конце города в 11.15 (перед автобусной станцие и "полимировскими" котеджами) с правой стороны, там есть полоса разгона, а потом всем двинуться к танку. Ну а Полоцким можно сразу рулить на кольцо, зачем вам ехать в Новополоцк, а потом обратно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние сутки Дядя Илья будет..............................

спать... ну, и поем немного...Изображение
А еще встретится с моим дружбаном и привезет мне маленькую посылочку!;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так товарищи с Полоцк - Новополоцк где соберёмся??? или сразу все собираемся возле танка??? я предлогаю все вместе собраться в одно точке и оттуда рвать уже ближе к 12 на трассу!

Новополоцким предлагаю собрать в конце города в 11.15 (перед автобусной станцие и "полимировскими" котеджами) с правой стороны, там есть полоса разгона, а потом всем двинуться к танку. Ну а Полоцким можно сразу рулить на кольцо, зачем вам ехать в Новополоцк, а потом обратно?
ну как вариант..... у меня как всегда всё не славо богу(( Изменено пользователем Евгений З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще встретится с моим дружбаном и привезет мне маленькую посылочку!;).........

.....чтоб с нею вместе привезти коллегам (кто что заказывал) флажки разные, клубные карты, пару визиток, мот, пару шильд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще встретится с моим дружбаном и привезет мне маленькую посылочку!;).........

.....чтоб с нею вместе привезти коллегам (кто что заказывал) флажки разные, клубные карты, пару визиток, мот, пару шильд
C нас Шыкаладка!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так товарищи с Полоцк - Новополоцк где соберёмся??? или сразу все собираемся возле танка??? я предлогаю все вместе собраться в одно точке и оттуда рвать уже ближе к 12 на трассу!

Новополоцким предлагаю собрать в конце города в 11.15 (перед автобусной станцие и "полимировскими" котеджами) с правой стороны, там есть полоса разгона, а потом всем двинуться к танку. Ну а Полоцким можно сразу рулить на кольцо, зачем вам ехать в Новополоцк, а потом обратно?
Не могу понять, зачем гостей встречать на кольце? Думаю ( и не я один), что колонну надо встретить в Джунглях, где мы сможем спокойно поздороваться, приклеить плакатики и обсудить дальнейший план действий. А уже к 12.00 организованной колонной подъехать к кольцу. А так не резонно (и небезопасно) будет стоять на обочине и бегать вокруг машин клея плакаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно и на Джунглях, но тогда товарищам из Витебска надо будет ехать по Минской трассе несколько км, они ведь по другой трассе ввъезжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бум сидеть хоть до рассвета.. так что, энтот вопрос - закрыт.. :)

вот это я понимаю, гулять так гулять!!!когда мы еще к вам приедем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно и на Джунглях, но тогда товарищам из Витебска надо будет ехать по Минской трассе несколько км, они ведь по другой трассе ввъезжают.

Хотя да, большая часть машин будет-то из Витебска. Что-то я тупанул. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... бум сидеть хоть до рассвета.. так что, энтот вопрос - закрыт.. :)

в очередной раз пересмотрел жизненные приоритеты и понял,что литра буит мало...срочно докупаться в магаз :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

егегей....мы стартанули..... ждите!!!!

счастливой дороги и - до встречи! :friends:

сбор Витебской бригады на парковке "Короны" - 09.03.12 в 9.45!!! в 10.00 покидаем город.. :drag_06:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

егегей....мы стартанули..... ждите!!!!

счастливой дороги и - до встречи! :friends:

сбор Витебской бригады на парковке "Короны" в 9.45!!! в 10.00 покидаем город.. :drag_06:

Юра, а вы что тоже сегодня приедите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ёмаё Полоцк - Новополоцк, где собираемся???

Женя, я был предложил по поводу сбора и все я так понял согласились, а ты если не понял то можешь позвонить, разъесним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому позвонить по поводу моего товарища из Витебска? Кто его к себе на борт подберет?:rolleyes:

Набери меня 7113657 мтс порешаем этот вопрос....найдем ему место не переживай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому позвонить по поводу моего товарища из Витебска? Кто его к себе на борт подберет?:rolleyes:

заберёт Лёха (bossyak), телефоны у него в профиле.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...