Перейти к содержанию

Отзыв о Peugeot Partner Teppe


  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Довольны ли вы своим теппиком?

    • Да вполне
      3
    • Нет
      0
    • Я не могу определиться
      1


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер дамы и господа. Я открыл эту тему, т.к. являюсь владельцев пежо партнера теппи. Я автомобилем доволен, но меня смущает некоторые нюансы:1) Шумоизоляция практически недоработана и огогож как все шумит за бортом2) Передняя пассажирская сторона холодная.3) При замене воздушного и топливного фильтра частичный геморой.4) Сиденья водителя и пассажира не опускаются до конца. А это настолько издевательский подход, что если ночевать в машине, но спина настолько страдает. Да и замены сидений нет.5) Двигатель 1.6 не настолько вынослив при грузе свыше 300 кг, ему больше подошел бы 2.0. А возможно мои отзывы как-нибудь передать PSA?Я автомобилем очень доволен и считаю его конечно же хорошим, но эти мелочи которые я указал - это существенно влияют на комфорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер дамы и господа. Я открыл эту тему, т.к. являюсь владельцев пежо партнера теппи. Я автомобилем доволен, но меня смущает некоторые нюансы:

1) Шумоизоляция практически недоработана и огогож как все шумит за бортом

2) Передняя пассажирская сторона холодная.

3) При замене воздушного и топливного фильтра частичный геморой.

4) Сиденья водителя и пассажира не опускаются до конца. А это настолько издевательский подход, что если ночевать в машине, но спина настолько страдает. Да и замены сидений нет.

5) Двигатель 1.6 не настолько вынослив при грузе свыше 300 кг, ему больше подошел бы 2.0.

А возможно мои отзывы как-нибудь передать PSA?

Я автомобилем очень доволен и считаю его конечно же хорошим, но эти мелочи которые я указал - это существенно влияют на комфорт.

был обладателем Teepe 3 года (нового,с салона)

1)согласен,но бывает и хуже

2)не согласен,спереди как раз-таки всё в порядке(правда сама машинка очень долго прогревается в сильный мороз -10 и ниже,салон прогреть просто не возможно,пока не поедешь),а вот сзади вообще беда-не хватает мощности печки для задней части салона-когда водитель и передний пассажир уже разделись до маек,задние пассажиры всё-ещё мёрзнут

3)воздушный поменять действительно геморрой-добраться до него очень сложно,а топливный-как в любой современной машине

4)согласен абсолютно,да и в целом сиденья очень не удобные-машинка явно не предназначена для долгих поездок!!!

5)мне даже с почти полной загрузкой вполне хватало резвости(1.6 двигателя ставились четырёх модификаций с мощностью  от 75 до 110 л.с.(если не ошибаюсь) моя была 90лошадок

Изменено пользователем bbalu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё добавлю,что в машинке очень жёсткая подвеска, с разными не понятными стуками,(даже когда была только с салона-подвеска уже стучала) и сколько не отдавал дилеру на проверку-возвращали со словами,что всё в порядке так и смирился со стуками,которые,к слову,не прогрессировали вплоть до замены аммортизаторов,в которых и оказалось дело,при их полной работоспособности-допускали стуки, в Росии дилеры меняли их по гарантии на усиленные бесплатно,эту инфу я нашёл на российских сайтах,а у нас дилер проигнорировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
×
×
  • Создать...