Перейти к содержанию

21 января 2012 - Старый-Новый год 2012 в "Докудово"

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Ну вот мы уже и дома. Спасибо всем за компанию и классные выходные. Оттянулись по полной :boyan::az::dance4:Астрикам отдельное за организацию!!!!!! Русалки, я до сих пор под впечатленим, я бы так не смог, купаться зимой в Немане ;):) ИТОГ: все просто супер!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибище за компанию и организацию! Было здорово! Кого сходу нашла, тому кинула ссылку на фото. Кому ссылка не пришла, напишите в ЛС;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русалки, я до сих пор под впечатленим, я бы так не смог, купаться зимой в Немане ;)

^_^

Да-да, выходные очень даже) весело, шумно, задорно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, всем, абсолютно всем приехавшим, закупающим, маринующим, готовившим, пьющим и гулящим большой Спасиб от "Лидского филиала" пежлоклуба в лице Астрика и Наташи, Алекса и Кати. Отдельный респект моржухам. :lol:

фотоотчот чуть папазжей

Изменено пользователем Астрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож. Предложение порождает спрос. B)

Объявление: покупаю компромат оптом и в розницу. Дорого. Быстро. Качественно.

пысы: я веткой не ошибся! :D (это - не вопрос, это - утверждение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как, а у меня по утрам на протяжении недели в голове играет крутая песня про "Нажми на кнопку, получишь результат..." :lol: Вот и езди после этого с вами в Докудово :ph34r:ЗЫ. Самое страшное, что я ей подпеваю :D

Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как, а у меня по утрам на протяжении недели в голове играет крутая песня про "Нажми на кнопку, получишь результат..." :lol: Вот и езди после этого с вами в Докудово :ph34r:ЗЫ. Самое страшное, что я ей подпеваю :D

:lol::fx::cool2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...