Перейти к содержанию

5 февраля 2012 - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк)


    Рекомендуемые сообщения

    5 февраля 2012 года - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк)

    Время: 17:00

    Место: стоянка возле ДКН напротив аптеки № 158

    Повестка: на встрече 29 числа было решено собраться всем в Боулинге поиграть, отдохнуть.

    Уже заказано 2 дорожки(1,2) + напротив заказан большой Vip стол :DПоэтому быть всем обязательно!!!

    Встретимся и проведём весело время ;)

    P.S Товарищи боулинг переноситься из-за малого количества людей, а сама встреча состоиться 5 февраля на нашем месте, вся информация ниже!!!


    Фото со встречи:

    ИзображениеИзображениеИзображение

    ИзображениеИзображение

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все пишем кто с нами, а кто не приедет, так как если будет мало народа то надо будет решать, надо ли нам 2 дорожки. Надеюсь все будут, всех ждем, а так же ждем новых любителей Пежо.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да,надо решать вопрос этот ;) И обязательно что бы все пошли :lol:

    добровольно-принудительноИзображениеИзображение

    Если никакого форс-мажора не произойдет, то я с вамиИзображение

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я думаю люди подтянутся

    я буду что про меня все забыли???? ток надо решить во скока??? и где будем все собираться??? а так в субботу ток экзамен вот касяк в чем(
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Женёк значит всё в меру,и будет на следующий день всё норм :rolleyes:Никто не забывал то,встреча и создана что бы отписывалис кто идёт,а кто нет :) насчёт где встретимся еще решим,я думаю что все кто с Полоцка соберёмся в одно время и пойдём все вместе к Сфере,остальных ждать B)

    Изменено пользователем Евгений З.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всем привет!Со стопроцентной уверенностью сказать что буду-не могу,но есть огромное желание поучавствовать в данном мероприятии,поэтому буду очень стараться успеть к назначенному времени. B):D

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да Женя, очень жаль, что тебя с нами не будет. Ну ничего, не последний раз так собираемся.

    народ, а почему так мало людей отписалось по поводу боулинга, нам ведь действительно надо заранее знать кто идет, а кто нет.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не отказывайтесь.Собирётесь сколько есть.отдохнёте классно. :eat2::fu::bp::fx:

    Вы тоже придёте, хотя бы на часок поддержать банду B)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...