Перейти к содержанию

5 февраля 2012 - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк)


Рекомендуемые сообщения

Ждём значит,завтрашнего дня, примерно до обеда, и тогда точно решаем что да как?? Дима если можешь обзвони может наших всех... если тебе не сложно?? я завтра деньгу положу на телефон буду звонить тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 да не смеши ты меня. кто хотел тот посмотрел, тем более оговаривали на прошлой встрече. 

Изменено пользователем DimonB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы говорите: "никто не хочет, никто не хочет"...... завтра просто надо у всех, кто отписывался, но сомневался уточнить окончательное решение.... и будет все ясно: переносим-не переносим.Изображение

И, кстати, с нами даже одна пыжегостья проситсяИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы говорите: "никто не хочет, никто не хочет"...... завтра просто надо у всех, кто отписывался, но сомневался уточнить окончательное решение.... и будет все ясно: переносим-не переносим.Изображение

И, кстати, с нами даже одна пыжегостья проситсяИзображение

Вик,что за пыжегостья?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мы идем или да?)

где кто чего на форуме ни кого нету??? что за ерунда ведь завтра пятница!!! народ отписываемся кто идет точно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы все отписылись до обеда кто идёт и кто не идёт, и есть ли смысл тогда! B)

и все же все продолжают молчать(( Женя пойдем я, ты, дима, вика! а кто еще или вообще не пойдем????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это - уже повод... :wub: чтобы все клубни однозначно подтянулись на боулинг.. :lol::lol::lol:

Так в том-то и дело, Юра, что хорошим поводом не подогреешь - активности не дождешьсяИзображениеИзображениеИзображение

что бы все отписылись до обеда кто идёт и кто не идёт, и есть ли смысл тогда! B)

и все же все продолжают молчать(( Женя пойдем я, ты, дима, вика! а кто еще или вообще не пойдем????
Спокойствие, только спокойствие)))) ждем-с обеда..........................Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это - уже повод... :wub: чтобы все клубни однозначно подтянулись на боулинг.. :lol::lol::lol:

Так в том-то и дело, Юра, что хорошим поводом не подогреешь - активности не дождешьсяИзображениеИзображениеИзображение
так ребята где активность ведь надо решать идем мы или нет и отказываемся от дорожек((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дорогие мои, значит вынесли мы такое решение,так как людей мало собираеться,смысл идти 5-6 человек, надо что бы все собрались 25 человек вот это я понимаю,поэтому боулинг перенесём,не растраивайтесь всё хорошо,зато в следующий раз соберёться я надеюсь побольше людей и морозик будет намного меньше!!! И Главное!!!! Мы встречу переносим на это воскресенье 5 февраля, как обычно Наша стоянка в 17:00!!! Температура будет где то 17-18 впринципе норм,немного подождём что бы все подтянулись и в кафешку греться!!! Да, ниже предлогайте,где есть кафешка ,что бы влезло много человек, давай те решим сейчас и Дима после работы заедит и закажет!!!

Р.S. Вик ты не забудь,берёшь свою холостую блондинку,будем знакомиться :blush::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дорогие мои, значит вынесли мы такое решение,так как людей мало собираеться,смысл идти 5-6 человек, надо что бы все собрались 25 человек вот это я понимаю,поэтому боулинг перенесём,не растраивайтесь всё хорошо,зато в следующий раз соберёться я надеюсь побольше людей и морозик будет намного меньше!!! И Главное!!!! Мы встречу переносим на это воскресенье 5 февраля, как обычно Наша стоянка в 17:00!!! Температура будет где то 17-18 впринципе норм,немного подождём что бы все подтянулись и в кафешку греться!!! Да, ниже предлогайте,где есть кафешка ,что бы влезло много человек, давай те решим сейчас и Дима после работы заедит и закажет!!!

Р.S. Вик ты не забудь,берёшь свою холостую блондинку,будем знакомиться :blush::rolleyes:

жалко конечно но пусть так!! я приеду полюбому!!!! давайте определяться где посидим???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Ильёй обязательно будем. Если нас Андрей с Людой захватят с собой :rolleyes:. А может кофешку не менять, а заказать как мы и говорили весь диван? Только может они столы откажуться переставлять, хотя там вроде ничего сложного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Ильёй обязательно будем. Если нас Андрей с Людой захватят с собой :rolleyes:. А может кофешку не менять, а заказать как мы и говорили весь диван? Только может они столы откажуться переставлять, хотя там вроде ничего сложного.

Таня приветсвую тебя в наши ряды ;)Решилась за себя отдельно отписываться,правильно :lol: Андрей не сможет вас забрать,вас Дима заберёт на бизнес классе авто :blush: думай те всётаки опять в Смайл? Изменено пользователем Евгений З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р.S. Вик ты не забудь,берёшь свою холостую блондинку,будем знакомиться :blush::rolleyes:

Блин, вот так всегда.....Изображение

Эххххххх(((( Блондинка-то уезжает в воскресенье утром........Изображение...... да и я, наверное, с ней.....Изображение......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня приветсвую тебя в наши ряды ;)Решилась за себя отдельно отписываться,правильно :lol: Андрей не сможет вас забрать,вас Дима заберёт на бизнес классе авто :blush: думай те всётаки опять в Смайл?

Спасибки :blush:. Иногда оч хочется включиться в ваш диалог.

А насчёт Смайла, то не знаю, где ещё может поместиться наша компания (если конечно нас будет много). ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р.S. Вик ты не забудь,берёшь свою холостую блондинку,будем знакомиться :blush::rolleyes:

Блин, вот так всегда.....Изображение

Эххххххх(((( Блондинка-то уезжает в воскресенье утром........Изображение...... да и я, наверное, с ней.....Изображение......

КУДА ТЫ УЕЗЖАЕШЬ Я НЕ ПОНИЛ???? :blink: откуда блондинка то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУДА ТЫ УЕЗЖАЕШЬ Я НЕ ПОНИЛ???? :blink: откуда блондинка то?

Вот так я все и рассказалаИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вик а мы что разве тебе чужие??? :rolleyes: а как же встреча?? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...