Перейти к содержанию

5 февраля 2012 - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк)


Рекомендуемые сообщения

5 февраля 2012 года - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк)

Время: 17:00

Место: стоянка возле ДКН напротив аптеки № 158

Изображение

Повестка: на встрече 29 числа было решено собраться всем в Боулинге поиграть, отдохнуть.

Уже заказано 2 дорожки(1,2) + напротив заказан большой Vip стол :DПоэтому быть всем обязательно!!!

Встретимся и проведём весело время ;)

P.S Товарищи боулинг переноситься из-за малого количества людей, а сама встреча состоиться 5 февраля на нашем месте, вся информация ниже!!!


Фото со встречи:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пишем кто с нами, а кто не приедет, так как если будет мало народа то надо будет решать, надо ли нам 2 дорожки. Надеюсь все будут, всех ждем, а так же ждем новых любителей Пежо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,надо решать вопрос этот ;) И обязательно что бы все пошли :lol:

добровольно-принудительноИзображениеИзображение

Если никакого форс-мажора не произойдет, то я с вамиИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю люди подтянутся

я буду что про меня все забыли???? ток надо решить во скока??? и где будем все собираться??? а так в субботу ток экзамен вот касяк в чем(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женёк значит всё в меру,и будет на следующий день всё норм :rolleyes:Никто не забывал то,встреча и создана что бы отписывалис кто идёт,а кто нет :) насчёт где встретимся еще решим,я думаю что все кто с Полоцка соберёмся в одно время и пойдём все вместе к Сфере,остальных ждать B)

Изменено пользователем Евгений З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Со стопроцентной уверенностью сказать что буду-не могу,но есть огромное желание поучавствовать в данном мероприятии,поэтому буду очень стараться успеть к назначенному времени. B):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Женя, очень жаль, что тебя с нами не будет. Ну ничего, не последний раз так собираемся.

народ, а почему так мало людей отписалось по поводу боулинга, нам ведь действительно надо заранее знать кто идет, а кто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отказывайтесь.Собирётесь сколько есть.отдохнёте классно. :eat2::fu::bp::fx:

Вы тоже придёте, хотя бы на часок поддержать банду B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...