Перейти к содержанию

DOT4 в ДТ для размораживания


Hard1

Рекомендуемые сообщения

Может кто пробовал именно на пежо добавлять тормозную жидкость для размораживания ДТ. Поделитесь опытом. Сам пробовал на фуре Volvo FH12 помогает и с форсунками все в порядке, даже работать лучше стали, почистились, а вот в свою 807 2.2HDI задумался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто пробовал именно на пежо добавлять тормозную жидкость для размораживания ДТ. Поделитесь опытом. Сам пробовал на фуре Volvo FH12 помогает и с форсунками все в порядке, даже работать лучше стали, почистились, а вот в свою 807 2.2HDI задумался.

Помогает не на своих машинах))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что помогает разморазить ДТ, так это точно, а вот как насчёт несварения движка получить, именно на пежо, вот в чём вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь просто пытаются на своей же жадности экономить, хрен вам! не умеете и не желаете готовить дизель к зиме, купите бензин, вы обманите только сами себя бухая разное говно в баквот сейчас посмотрим сколько дизелистов минусанёт этот пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь просто пытаются на своей же жадности экономить, хрен вам! не умеете и не желаете готовить дизель к зиме, купите бензин, вы обманите только сами себя бухая разное говно в баквот сейчас посмотрим сколько дизелистов минусанёт этот пост

а чего тебе минусовать..все равно никто от тебя ничего умного и не ждал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь просто пытаются на своей же жадности экономить, хрен вам! не умеете и не желаете готовить дизель к зиме, купите бензин, вы обманите только сами себя бухая разное говно в баквот сейчас посмотрим сколько дизелистов минусанёт этот пост

а чего тебе минусовать..все равно никто от тебя ничего умного и не ждал :D
не грусти, скоро морозец отпустит, очковать не нужно будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя,исчо накакулить мона в бак,а потом создать тему-Ааааааааааа....памагите,незаводится,заведётся-неедет,обороты плавают,чавота стучит......И будит как в той песне,к Дайверу и Хоттабу да не заростёт народная тропа,аминь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь прикол в том, что среди дальнобоев это нетакая уж и новость, вот только как топливная матора евро5 схавает эту бодягу большой ворос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь прикол в том, что среди дальнобоев это нетакая уж и новость, вот только как топливная матора евро5 схавает эту бодягу большой ворос.

Уж я не знаю,хотя есть знакомые дальнобои.На одном керосине-да,про томозуху-первый раз слышу.Вот пример из практики.Года два назад исчо был у меня транзит,работал на нём.Вот выхожу значит с утра,гдето в это время года,а из соседнего подьезда пацаны пытаются завести транзита.Но,невыходит...завёл свой,ну и из солидарности подхожу к ним,чево мол,никак?Да ,говаорит,второй акб в ноль садим,сразу вроде завелась,прогррреватся уже начала,а потом чевото заскрипело и заглохла.Заводим-заводим,схватит,пару секунд работает и тухнит...Ну,спрашиваю,что в баке?И вот ТУТ этот пацан мне и выдаёт-Я по совету каковото там тогварыща,налил тормозухи в бак,типо при минус20 заведётся без проблем........ИТОГ-слив всего топлива на землю,снятие бака,частичная замена шлангов топливопровода.Мелочь?Крупняк-Выход из строя ротора электронного ТНВД лукас,два года назад-800 еуро под заказ+работа по замене,Двигатель-2.5 тди.После ремонта ТНВД,поездевши неделю,прогорает поршень и.......кароче двигло убили.Может поршень тут и нипричём,НО......Решать вам,что лить в бак и у каво потом делать автос.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером провёол опыт) В одну банку налил пол литра соляры и добавил тормозухи примерно 1/60, а во вторую налил пол литра соляры и добавил антигель XADO(правда чуть больше нормы). Пославил на ночь на улицу, а сегодня утром посмотрел на результат. Где была тормуза- соляра белая как лист и немгого загустела, но в принципе нормально. Где был XADO, тоже белая, но пожиже. Итог: антигель показал себя лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут и нечего эксперемнтировать)))я вчера с заправки залил 5л соляры в прозрачную тару, когда заливал она уже была белая, а через 5 мин и немного загустела(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...