Перейти к содержанию

12 февраля 2012 - Встреча клуба (Витебск)


Рекомендуемые сообщения

12 февраля 2012 года - Встреча клуба (Витебск)

Время: 17.00.

Место встречи: Торговый центр "Корона" (Бешенковичское шоссе, 3)

парковка, собираемся все на парковке,

общаемся и затем выдвигаемся в кафе "ПИТ-Стоп"!

Изображение

На повестке дня: обсуждение наших планов (покатушки, развлечения, обмен впечатлениями от событий за прошедшую неделю),

знакомство с новичками, распивание горячительных напитков (чай\кофе) и позитивное общение ;)

!!!основная повестка дня - ознакомительное посещение ПРИЮТА для бездомных животных!!!

детали - тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у меня получиться так что я смогу узнать что поеду с вами или нет,буквально за пару часов!!!!! возьмете с собой???Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про неё самую)))) это хорошо потомучто у меня так только и получиться!!!!

А кто там про коньки говорил???? Мне интерестно!!! я бы тоже покатался у меня и коньки есть....по моему даже две пары!!!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята и девчата у меня есть предложение! Я все понимаю что я тут новенький и все такое,но у меня в голове родилась маленькая мысль…В нашем городе не давно открылся приют для бездомных животных, вот , и сейчас они остро нуждаются в помощи (еда,тряпки,миски) , я думаю было бы здорово нам помочь этим животным,я думаю у каждого дома есть ненужные вещи…. Или просто пожертвовать,например кружкой чая, или кофе с пироженным,которое мы так любим скушать в воскресенье в Пит-стопе а потратить эти деньги на корм животным….В общем я предложил, высказывайте своем нение по этому поводу, может к чему нить и придем или приедем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично предложение, Кирилл. Мы кормом помочь сможем. Наш привереда ничего из собачьей еды не может. Кстати, у меня есть знакомые в Красном Кресте. Можно также совместную акцию замутить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, ты тогда детально всё на пыжовнике расскажешь, всей концессией и решим - что да как.. :)зы: тоже, есть чем помочь по "теме".. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я заметил, что на погода бай, если жмёшь на 6 дней, то там -6 -8 последний день, сегодня на 12 число -12-14. Изображение

Изменено пользователем PaTRiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если погода будет в выходные хорошая может на коньки??в тот раз мы ходили на Динамо-очень круто!!!!!желающие вроде есть так что можно рвануть а потом на ПИТ-СТОП греться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята и девчата у меня есть предложение! .............я думаю было бы здорово нам помочь этим животным,я думаю у каждого дома есть ненужные вещи…. Или просто пожертвовать,например кружкой чая, или кофе с пироженным,которое мы так любим скушать в воскресенье в Пит-стопе а потратить эти деньги на корм животным.

Информация к теме 11 февраля в 10.30 и нужды приюта Изменено пользователем ПыжеЁжик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, концессионеры - просьба: на пыжовник закинуть в багажник ненужные старые, драные польто\шубы\одеяла\кормушки для животных и т.д. - в 17.30 нас будут ждать в ПРИЮТЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, концессионеры - просьба: на пыжовник закинуть в багажник ненужные старые, драные польто\шубы\одеяла\кормушки для животных и т.д. - в 17.30 нас будут ждать в ПРИЮТЕ...

Воуу!!когда ,где и что после????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и... наверное, до пыжовника стоит посетить магазины типо "Кот и Пёс".. и чё-нить прикупить из корма.. не с пустыми же руками ехать в ПРИЮТ.. понятно, что поездка носит ознакомительный характер, но всё-таки... :rolleyes:

зы: и про флажки не забываем.. поедем же всей колонной практически через весь город!!! :drag_06:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А у меня флажка нету((((Кстати, Юра где мне его можно купить??? Так магазины эти каждый сам будет заезжать перед слетом или потом все вместе??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у меня одна пара флажков.. Артур (Арт) оплатил и заказал.. только пока ещё не забрал.. так что, если он на этом пыжовнике не появится, одолжу тебе его флажки.. "обкатать" так сказать... :P:D и.. бери с собой 10$ - расскажу "как заказать" на встрече.. а за магазины - ну да.. за пятницу\субботу\кусок воскресенья каждый может спокойно посетить ближайший магаз и прикупить чё-нить из корма кошкам\собакам.. на крайний случай можно приехать на пыжовник минут на 15 раньше и сходить в "Корону", там тоже есть "кошачий" магазин.. ;)зы: у нас же поездка в ПРИЮТ будет первая, ознакомительная так сказать, и после посещения мы уже и обсудим, что да как и когда.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...встретились, пообщались.. скатались "пробно" в приют.. :rolleyes:

фото-отчёта не будет, т.к. всё слишком быстро происходило... :P:D (да и не "завелась" половина машин, походу... ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...