Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

...амх 13 90(что-то слухи ходят что в минусе)...

Если грохнули в самом начале - жэстачайшэ в минус, тыщи на 2-3. Если попадаешь в бой в первой трети списка и остаешься жив - то уходит в ощутимый плюс. Выходило у меня около 20 тыс чистыми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Эль-Халлуф 5 апреля 2012 г. 17:38:54

Танк: Hetzer

Получено опыта: 1 498 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 16 349

Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер», «Коса Смерти», «Воин»

Свезло так свезло. 9 фрагов за бой. Вражины оставили 10хп. Чутка пажжей фотки закину

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Masher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!Бой: Эль-Халлуф 5 апреля 2012 г. 17:38:54Танк: HetzerПолучено опыта: 1 498 (x2 за первую победу в день)Получено кредитов: 16 349Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер», «Коса Смерти», «Воин»Свезло так свезло. 9 фрагов за бой. Вражины оставили 10хп. Чутка пажжей фотки закину

не куча кредитов за такой бой...или из-за того что Хетц???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все ноют что баланс в сторону амеров смещен? М103 не так и крут(на ИС-1 в лоб шьется на легке, а в бока тем более, хотя у ис-а самое низкое пробитие среди одноклассников), ИС-4 более бронированный, Т110 ничего, но и ис-7 не хуже, а маус и Е100 наверное даже поинтересней будут. Зато амеры качаются заметно сложнее немцев и советов, на прокачку Т32 угробил месяцев 5, а ис-3 вкачал за 2, Тигр-2 за 3. Наверное, единственное где амеры заметно лучше так это на 7-м уровне ТТ, при грамотной игре Т29 очень хорош, гораздо лучше ИС и тигр, зато на 4-м, 5-м, 6-м и 8-м уровнях ТТ они заметно позади.

Вчера наконец купил себе объект 704, только 1 бой успел сыграть, нас в одной команде было 2-е, поделили фраги у меня 5 у второго 4, ой как противники матюгались, у противника было 3-е ИС-4(что весьма грозно), а у нас только 1 ТТ 9-го уровня и мы. Вот ПТ у советов сказка, все начиная с 4-го уровня фармят и лучшие в классе. ИСУ шьет в лоб и федю и Т28.

Простой пример САУ немцев и американцев - Sturmpanzer II - пару недель прокачки и застрял в середине пути к Grille. Причина в том, что основные бои приходятся с танками 5-7 уровня. Просто физически либо не может пробить, либо нанесенный дамак смешон. Даже если повезет и попадаю на 2-4 левел, а за неделю было всего 2 раза, ваншотов тупо нет. M37 - почти всегда бои 2-4 левел - легкие танки ваншотятся на ура. за 3 дня(по часу-два) экспы дало больше чем за 2 недели чем на Sturmpanzer II. 4 левела арта чует мое сердце будет те же яйца.

Единственная имба пока что я видел это русские СУ-*. Заехали как-то с боку 3 легких средний и тяж... коцаные правда, против них одинокая СУ-26. Ну я подумал писец кролику и занялся своими делами... Вот стоит значит среди поля 5 горелых остовов и одинокая СУ-26 с 56% поехала дальше.

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без ПА походу все играют в плюс до 8го уровня. су-8 не хотел продавать, уж очен мне фармовая машина была. Теперь есть два према, лева и 34, то 34 поинтересней льва. хотя, как пишут выше, субьективно 34 тоже стал ехать медленнее. 29 "чебуратор" -очень хороший танк. Это я знал и раньше, но окончательно убедился, взяв 32. Один плюс- башня, остальное- больше минус. Русские же танки прощают кривизну рук. Большой дамаг, рикошетная броня, скорость хорошая - что еще надо для фана.Францев мало юзаю, но Лора, пишут, фармит здоровски. Опять же, надо менять тактику. Пока зарядка- едеш светиш-прячешся, потом возвращаешся за подранком и добиваеш. Как по мне, хз, крысячество. Это не по мне.На ПА все проще, с одной стороны, 80 тык в месяц- не такие большие деньги. Зато и на Мышке фармлю. Обычно прошу вставать за мной и вперед. Рикошетит все равно хорошо от мышки.Вот 103 сейчас еще без топдвигателя, а радует. Скорость, как у ис-3, дамаг, как у 4ки, а перезарядка быстрее раза в полтора.По пт сюбил очень 152 с фугасницей, да, вешч. Теперь 122 топ- ну хз...перезаряд радует, но частые рикошеты-непробития.перш-плюсует, 54- скорей минус, бат- тоже 50/50. В случайном бою денег не заработаеш. Надо взвод или роту с хорошим командиром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...топ ИСУ-152 сидит в плюсе(а су-152 с шайтаном, наверное, лучший аппарат для зарабатывания денег и опыта)...

играл на су152, ездил не с шайтанкой, с топом, как то не очень нравилось.сейчас пересел на ису152, что посоветуешь? лучше шайтанку взять чем топ от 152 и палить фугасами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!Бой: Рудники 6 апреля 2012 г. 12:25:44Танк: Т-46Получено опыта: 2 685 (x3 за первую победу в день)Получено кредитов: 14 529Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер», «Бронебойщик», «Коса Смерти», «Воин»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл на су152, ездил не с шайтанкой, с топом, как то не очень нравилось.сейчас пересел на ису152, что посоветуешь? лучше шайтанку взять чем топ от 152 и палить фугасами?

На них надо с шайтанами ездить, а потом с БЛ-10, пробитие 175 для ПТ такого уровня просто ужас, приходится ездить как на СТ чтобы подобраться к врагу с нужной стороны, которую можно пробить. А шайтан очень крут, просто надо иметь наводчика обязательно в 100%, иначе будет много промахов, больше чем попаданий. Но на ИСУ с шайтаном гораздо хуже, он какой-то более картонный, оооочень часто контузят наводчика, аптечки быстро заканчиваются, похоже еще у него видимость выше, надо терпеть короче до БЛ-10, потом будет фарм. Хотя су152 фармил не хуже(с шайтаном и наводчиком 100%), имея ису я себе его повторно купил, качать деньги, свободный опыт и просто для удовольствия. На шайтане возил 5-8 ББ снарядов, для шушеры ниже 6-го уровня, отлично лопались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Немного позитива из общего чата:

maconics (08.04.2012 16:33:25) Победа!Бой: Корелия 08 апреля 2012 г. 16:37:24Танк: RatteПолучено опыта: 19 818 (1/3 за первую победу в день)Получено кредитов: -55 303Достижения в бою: Знак классности: «Пьяный мастер», «Соломенный домик», «Косой», Медаль Коперфильда, «Салют», «Заводила», «Кустодрочер», «Фокусник», «Читер»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

су152 лучше фармит и фанит чем су100?

Для меня да, даже интересней объекта в плане фарма, на су152 часто играл в "мыльные пузырики" один выстрел - один труп, больше ни на одной ПТ не было такого количества ваншотов. У меня еще федя на подходе, но что-то сомневаюсь что на нем интересно будет(на ИСУ пробивал его в лоб постоянно, даже конкурентом не считал), вот Т95 хочу еще попробывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Утёс 10 апреля 2012 г. 0:02:53

Танк: Т-28

Получено опыта: 1 108

Получено кредитов: 21 669

Достижения в бою: Медаль Бийота, «Воин»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

су152 лучше фармит и фанит чем су100?

Для меня да, даже интересней объекта в плане фарма, на су152 часто играл в "мыльные пузырики" один выстрел - один труп, больше ни на одной ПТ не было такого количества ваншотов. У меня еще федя на подходе, но что-то сомневаюсь что на нем интересно будет(на ИСУ пробивал его в лоб постоянно, даже конкурентом не считал), вот Т95 хочу еще попробывать.

на ИСУ Федю в лоб ты какой пухой лупил??? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ИСУ Федю в лоб ты какой пухой лупил??? :blink:

на бл-10 на какой же еще, пробитие 286, Т28 тоже пробивается ей в лоб, но хуже, а вот Т95 нет, только бока и зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ИСУ Федю в лоб ты какой пухой лупил??? :blink:

на бл-10 на какой же еще, пробитие 286, Т28 тоже пробивается ей в лоб, но хуже, а вот Т95 нет, только бока и зад.

приближаюсь к ИСУ и подозреваю,что такого кайфа ,как от фугасницы на СУ-152 я не испытаю...так? :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приближаюсь к ИСУ и подозреваю,что такого кайфа ,как от фугасницы на СУ-152 я не испытаю...так? :blush:

БЛ-10 тоже кайф, часто вижу как враги разворачиваются в другую сторону увидев ИСУ-152/Объект 704 в конце коридора, на ней на фугасы перехожу только при виде лба Т95, на ис-3 надо 2 выстрела(очень редко 3), на ис-4 2-3(как ни странно в 50% случаев хватает 2-х, может союзники успевают нацарапать еще что-то). Приятно видеть когда кто-то слишком смелый/борзый(на ис-4, ис7, маус, е100) едет на твоих союзников в открытую на пролом(потому что они его не пробивают), но получив плюху от БЛ-10 сразу дает на попятную и матерится, тот же федя может смело стоять в открытую, но потом матернется и поедет в кусты. От всего этого тоже свой фарм. Когда по нам стреляют, в отличии от су-152, рикошетов и не пробитий практически не бывает и часты криты орудия и контузия наводчика(что для нас очень больно, кроме орудия у нас ничего нету), виной тому повысившийся уровень боев, ослабший корпус и повышенный приоритет на уничтожение у противника. Но в боях более высоко уровня приятней играть, интересней, другой уровень игры. С фугасницей на ису играть сложней чем на су(только расстройство ожиданий союзника), ББ практически не нужны, хотя на су-152 часто хватало только их. Но ису с бл-10 очень серьезный и опасный игрок способный решить исход боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкачал Штуга в топ и все равно СУ85 больше нравится. На прохоровке сидел в кустах на Штуге и выехал вражеский Т29, так из 12 попаданий ниразу не пробил:( Да стреляет быстро, точно бъет, но все равно ИМХО Су85 лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкачал Штуга в топ и все равно СУ85 больше нравится. На прохоровке сидел в кустах на Штуге и выехал вражеский Т29, так из 12 попаданий ниразу не пробил:( Да стреляет быстро, точно бъет, но все равно ИМХО Су85 лучше

не знаю,как после нерфа,(продал Штуга ещё до),но раньше с коротышом и фугасом в лоб КВ, 2 плюшки хватало.. :blush: Изменено пользователем bossyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штуг очень хорош, очень низкая заметность, быстрый точный ствол, высокая маневренность, видел бои где оставался один штуг против 6-ых и он их всех уложил, а его даже не увидели. Опыта начисляют на нем больше чем на су-85 при одинаковом дамаге(сделав 5 попаданий на штуге с дамагом 135, получите столько же опыта как за 5 попаданий на су-85 с дамагом 300). На нем надо пользоваться низкой заметностью и маневренностью, тогда будет интересно и даже поинтересней чем на су-85. Вот сковорода, которая за ним - это жесть, хуже не бывает, наверное(хотя... по фарму можно сравнить с амх40 :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штуг очень хорош, очень низкая заметность, быстрый точный ствол, высокая маневренность, видел бои где оставался один штуг против 6-ых и он их всех уложил, а его даже не увидели. Опыта начисляют на нем больше чем на су-85 при одинаковом дамаге(сделав 5 попаданий на штуге с дамагом 135, получите столько же опыта как за 5 попаданий на су-85 с дамагом 300). На нем надо пользоваться низкой заметностью и маневренностью, тогда будет интересно и даже поинтересней чем на су-85. Вот сковорода, которая за ним - это жесть, хуже не бывает, наверное(хотя... по фарму можно сравнить с амх40 :) )

о да, даже не знаю, что с ней делать, скорее всего придется эту ветку забросить... Изменено пользователем Leon_406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Штуг зачетный танк. Крутится на месте шо юла, и кусает сильно, для своего уровня. Мне понравился. После него ягдПЗ чуть более неповоротлив, и угол поворота ствола меньше... Лично мне "без башни" тяжко, непривычно, из-за угла стрелять оч. сложно, наверно сильно привык к VK и Тигру. Сча качаю америкосов ПТ с башней. Застрял на Т-49. Вкачаю экипаж и пересажу его дальше, на "кошку" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да, даже не знаю, что с ней делать, скорее всего придется эту ветку забросить...

терпи...я тож около 1.5 месяца мучался,но теперь Яга начинает нравится!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Победа!

Бой: Провинция 11 апреля 2012 г. 21:35:01

Танк: КВ

Получено опыта: 1 285

Получено кредитов: 30 233

Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер», «Стальная cтена», «Воин» - всего 8 фрагов. Два черчеля (ага :)) и куча разной ваншотной мишуры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Заполярье 11 апреля 2012 г. 21:56:05

Танк: T32

Получено опыта: 4 362 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 64 924

Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер», «Стальная cтена», «Воин»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Провинция 11 апреля 2012 г. 21:35:01

Танк: КВ

Получено опыта: 1 285

Получено кредитов: 30 233

Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер», «Стальная cтена», «Воин» - всего 8 фрагов. Два черчеля (ага :)) и куча разной ваншотной мишуры))

Счастливый....

post-6698-0-04217100-1334175620_thumb.jp

Балансер он такой "балансер"...

Перед этим боев 10 на кв с 8-9 лвл... пару раз даже повредить кого-то смог.

Смешнее всего было танки 9 лвл и чел на т-28 затесался... ему весь чат посочувствовал.

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я как то шайтанкой америкоса Т25\2 (вроде так, Птшка в общем 7-го уровня) ушатал с одного выстрела. Шайтанка рулит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...