Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

Скромно встряну:blush:

как менее требовательный аналог Skype есть http://www.teamspeak.com/ - с той же конференцией неограниченного количества абонентов.

Ресурсов ест мало, однако и картинку не передает:ph34r: , но в боях - удобненько:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Изменено пользователем Koshka_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражение Бой: Мурованка 29 апреля 2012 г. 22:45:26

Танк: M18 Hellcat

Получопытаено : 691

Получено кредитов: 25 152

Достижения в бою: «Снайпер», «Воин»

..."стадо" слилось почти мнгновенно, причем "стенка на стенку". Я пока крутился какую дырку прикрыть, глядь.... в троем остались с КВ и артой. КВ с критованным движком около базы остался, арта в угол забилась, я кустиками пошел на зачистку. 7 штук "стёр", замочила меня ПТ которая ПЗ, видимо с "трубой" был, ибо от куда прилитело незасек, к тому времени мы остались один на один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А довайте скинимся кому нить на телефончик и клан создадим, да хоть и попов мало ну и что зато есть клан ))

за земли учавствовать пока не будем а со временем покажем всем где раки зимуют.

Если что-я с вами (если "подойду":lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за клан тем более вроде техника норм скоро GWTiger и ИС7 и + ИС4 и ИСУ152 и сейчас качаю лорейн и амх50-100 + средний танк немцев хочу Е50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

командир должен быть много времени онлайн. я бы не против проявить инициативу но боюсь не потяну.можно собраться на ближайшем пыжовнике кто сможет и там обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Регистрация кланов является платной процедурой. Сумма, соответствующая размеру регистрационного взноса, будет автоматически списана со счета игрока, создающего клан в момент регистрации.

2. Количество игроков, состоящих в клане, не может превышать 100 человек.

3. Наименование клана состоит из полного наименования клана и сокращенного наименования (аббревиатуры).

4. В написании полного наименования клана можно использовать строчные и заглавные буквы латинского, кириллического и других национальных алфавитов, пробел, цифры, символ «-» и символ подчеркивания.

5. Допустимая длина полного наименования клана – не более 70 символов

6. В написании сокращенного наименования клана (аббревиатуры) можно использовать только заглавные буквы латинского алфавита и цифры.

7. Допустимая длина сокращенного наименования клана – от 2 до 5 символов

8. Как полные, так и сокращенные наименования кланов уникальны в рамках проекта. Регистр при проверке уникальности не учитывается.

9. Создатель клана может ввести в соответствующем поле Клановый девиз. В написании кланового девиза можно использовать строчные и заглавные буквы латинского, кириллического и других национальных алфавитов, пробел, цифры, символ «-» и символ подчеркивания. Допустимая длина кланового девиза:100 символов.

10. Создатель клана может ввести в соответствующем поле Описание клана. В описании клана можно использовать строчные и заглавные буквы латинского, кириллического и других национальных алфавитов, пробел, цифры, символ «-» и символ подчеркивания. Допустимая длина описания: 1000 символов.

11. В игре запрещены как полные, так и сокращенные наименования кланов, а так же клановые девизы и описания кланов которые: Содержат явную или завуалированную нецензурную лексику Явно или неявно оскорбляют других игроков или администрацию Проекта Копируют широко известные названия торговых марок Провоцируют межнациональную, религиозную или социальную рознь Явно или неявно пропагандируют нацистскую либо фашистскую идеологию или нацистские организации Иным способом нарушают Пользовательское Соглашение между игроками и администрацией Проекта, включая законодательство страны юрисдикции Проекта

12. Решение о нарушении правил в каждом конкретном случае целиком и полностью остается в компетенции администрации Проекта. Клан с полным либо сокращенным наименованием, которые администрация признает нарушающим данные правила, может быть расформирован без возврата регистрационного взноса. Администрация имеет право, но не обязана предоставить нарушившему Правила клану до 24 часов на устранение нарушения

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пераый взгляд все просто.

я тут покопался,так во многих кланах у половины команды проценты побед не выше 45,так с такими и повоевать можно. уверен что шкаляров много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что ребята вы на пыжовнике все решите, и надо создать свой клан, по крайней мере так своих людей в игре будет проще обнаружить. И денежку на открытие клана можно реально кому нибудь положить на телефон. Тем более не так уж много. Я когда беру прем (на месяц) через easypay.by у меня получается примерно 90-95 тыщ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока сча не в клане ,вышел.Но если чё то я ЗА :rolleyes:Посмотрел стату Машера и Дайвера,очень неплохо.Играю сча по вечерам в Волгоградской роте.Хочу сказать что почти всегда победы.Командир у них от Бога.На меня короче расчитывайте.В ангаре Ис-7, Т-54 ,Обьект 704, Обьект 212, Лорайн, Тип59, Т50-2,Т34, М103, Ягпантера,Е-100,Е-50 ну вроде всё,но если уровень меньше нужен то куплю что нужно. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мну не надо камрадом делать, на моем аккке батя с братом почти все время рубятся, я только по выходным и ближе к ночи по будням. на сходку постараюсь приехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по вашим достижениям,я уже не подхожу?та ладно ,прикалываюсь,взносы готов внести по-любому...Правда парк не очень богат,кому не лень-гляньте стату мою :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,для начала клан сколотим,а там будем по парам или тройкам тренироваться и подтягивать технику повыше! Думаю каждому нужно будет на премиум раскошелиться(хотя сам ещё ни разу не пробовал)!

Создать то клан любой может,главное немного командовать надо уметь!!!

Презновайтесь кто на работе занимает руководящие должности?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а смысл какой будет в клане? просто приставка? в боях от участвовать не будем? да и тренировки нужны для хорошей команды.может тоже завтра подьеду на тусу танкистов:)блин вот несправедливость. целый месяц удвоенный доход для т 34-85, понимаю конечно патриотизм и все такое, думаю вряд ли когда нибудь сделают удвоенный на мой пазик4. а тут как премиум танк прямо. придется качать с нуля:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему участвовать не будем,потренируемся по парам,потом можно на тренировочных картах например 5 на 5 погонять,а там видно будет.надо еще определиться кто артилерист,пт,ст,тт,светляк.по тактике можно кучу видео пересмотреть.да и еще,может кто сможет в фотошопе логотип смастерить!С названием клана и абревиотурой думаю определимся быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тактике я больше или пт'шник или тт'шник. Арту держу для фана, лт вообще не для меня, а на ст батя с братом гоняют. С игровым баблосом проблем нету (кв-5 решает :) ), вот-вот сменю су-152 на ису-152

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то мастера взял на "денежном мешке"Победа!Бой: Эль-Халлуф 3 мая 2012 г. 0:26:22Танк: Type 59Получено опыта: 3 876 (x3 за первую победу в день)Получено кредитов: 68 912Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я скромнее :rolleyes: Победа! Бой: Рудники 2 мая 2012 г. 22:50:31 Танк: M18 Hellcat Получено опыта: 872 Получено кредитов: 26 268 Достижения в бою: Знак класcности: 1 степень, «Снайпер»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...