Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

а вот еще

Победа!

Бой: Рудники 7 мая 2012 г. 11:15:56

Танк: E-50

Получено опыта: 9 845 (x5 за первую победу в день)

Получено кредитов: 69 156

Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер», Медаль Бёльтера, «Воин»

у меня эти мастера на 8 танках - толку от них???

Изменено пользователем duffik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю мастера одни у нас:rolleyes: Пора клан делать.Что решили на встрече? Кто вести клан будет? Купил вчера Обьект 261....самая длинная прокачка из всех танков в игре:wacko:

Изменено пользователем VASALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объект 212 чем нибудь лучше буратины кроме более дорогого ремонта? И как наносить знаки классности (типа "мастер") на танк? уже видел пару танков со знаками в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объект 212 чем нибудь лучше буратины кроме более дорогого ремонта? И как наносить знаки классности (типа "мастер") на танк? уже видел пару танков со знаками в игре.

Практически одинаковы,у 212 чуть больше ХП,ещё за счёт того что он тяжелее пушка чуть точнее(пушки одинаковые у них)и как ты написал ремонт 212 больше. Изменено пользователем VASALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще

Победа!

Бой: Рудники 7 мая 2012 г. 11:15:56

Танк: E-50

Получено опыта: 9 845 (x5 за первую победу в день)

Получено кредитов: 69 156

Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер», Медаль Бёльтера, «Воин»

у меня эти мастера на 8 танках - толку от них???

хорош! сам ща катаюсь на пантер 2, классная техника. жду не дождусь е50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е-50 в такие минуса уходит.... без ПА неактуально даже... очень редко на нем катаюсь - так, пару раз в месяц выгуливаю.а на пантере2 играл еще тогда, когда она была 9 уровнем. П2 забрали и дали е-50

Изменено пользователем duffik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражение

Бой: Линия Зигфрида 7 мая 2012 г. 21:41:55

Танк: КВ-5

Получено опыта: 1 402

Получено кредитов: 130 077

Достижения в бою: «Бронебойщик», «Стрелок», «Снайпер»

Ремонт:

Ремонт танка КВ-5 выполнен успешно. Потрачено кредитов: 9 462

Куплено:

Боекомплект на танке КВ-5 пополнен успешно. Потрачено кредитов: 5 670

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу КВ-5 не плохо энег даёт. А я вот думаю какой танк лучше купить. КВ-5 или китаися 59-го

это все от стиля игры зависит, но китаец вообще побольше будет давать денег при правильном использовании)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то и КВ-2 зажог!post-6698-0-98239000-1336419322_thumb.jpЭто все гавно поехало на меня. Держал их на мосту внизу карты со мной был кв-3 и нас прикрывала арта :) Потерь среди нашей маленькой команды нет :)Победа!Бой: Эрленберг 7 мая 2012 г. 22:29:07Танк: КВ-2Получено опыта: 6 015 (x5 за первую победу в день)Получено кредитов: 21 523Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер», «Бронебойщик», «Стрелок», «Снайпер»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу КВ-5 не плохо энег даёт. А я вот думаю какой танк лучше купить. КВ-5 или китаися 59-го

это все от стиля игры зависит, но китаец вообще побольше будет давать денег при правильном использовании)и для списка,ник в танчиках - Klaus_Meine Изменено пользователем Валерка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу КВ-5 не плохо энег даёт. А я вот думаю какой танк лучше купить. КВ-5 или китаися 59-го

Денег приносит много, когда я выбирал подкупило что у кв-5 занижен уровень боев, и мы играем всегда в топе, с 10-м уровнем он не играет (50% с 8-м уровнем, 50% с 9-м). А играть находясь внизу списка всегда как-то уныло, какой бы не был танк, кроме арты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то оно так но мне лично надоело на 60 тонных танках ездить хочется как на АМХ прилетел навешал убежал а тяжи приехали и добили так можнои разведчика получить и поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!Бой: Малиновка 8 мая 2012 г. 10:16:14Танк: СУ-8Получено опыта: 1 486Получено кредитов: 48 696Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни у кого есть ИС4,хотел бы вечером в трене попробивать его.А то чёта не пойму,в лоб шью,а бока нифига.Также могу предложить себя для пробития.Бабло в трене снимается только за снаряды,за ремонт бало не снимается:rolleyes:

Только чтоб со связью,чтоб говорил что я там типа пробил или повредил

Изменено пользователем VASALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 дня ваще не игрался. Вчера на ночь глядя залез. Попортил себе статистику за пару часов пипец как :( Хорошо, что в час ночи рубанули электричество, так бы ваще в минуса ушел :lol:

И меня впишите, ник в этой заразе - Schpilzer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни у кого есть ИС4,хотел бы вечером в трене попробивать его.А то чёта не пойму,в лоб шью,а бока нифига.Также могу предложить себя для пробития.Бабло в трене снимается только за снаряды,за ремонт бало не снимается:rolleyes:

Только чтоб со связью,чтоб говорил что я там типа пробил или повредил

у deprus имееццо 4-ка, возможно и поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M103 достойный аппарат? А то в ближайшее время изучу GWTiger и M103, денег как обычно на что-то одно хватит, по поводу М103 сомнения мучают, как-то он пробивается со всех сторон легко, в игре как СТ больше воспринимается у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого была такая вот шляпа??? После хребта дракона или на самой карте при нажатии на шифт вылазит красный фонИзображение

такая шляпа 1 раз в 5 боёв на тестовом серваке у меня!!!! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого была такая вот шляпа??? После хребта дракона или на самой карте при нажатии на шифт вылазит красный фонИзображение

Встречал что парни в чате писали про это ,но от чего?....может видюха перегревается,фиг знает.У меня раньше было на малиновке,потом пропала.Я правда в настройках графики уменьшил всё.Видюха у меня NVIDIA GeForce GT 240

M103 достойный аппарат? А то в ближайшее время изучу GWTiger и M103, денег как обычно на что-то одно хватит, по поводу М103 сомнения мучают, как-то он пробивается со всех сторон легко, в игре как СТ больше воспринимается у меня.

Есть в ангаре м 103,достойный аппарат.Стоит на нём досылатель,вентиляция и подбой.РЕКОМЕНДУЮ :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Победа!

Бой: Малиновка 8 мая 2012 г. 18:41:00

Танк: Ferdinand

Получено опыта: 7 085 (x5 за первую победу в день)

Получено кредитов: 46 635

Достижения в бою: Знак класcности: 2 степень - первый бой за сегодня, удачный блин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи запрошаю в наш кланчик!!!!!!!!!

На сайте зайдите в сообщество,кланы,наберите Peugeot club Belarus,кидайте заявки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...