Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

Победа!

Бой: Хребет Дракона 12 мая 2012 г. 19:26:50

Танк: M18 Hellcat

Получено опыта: 2 270 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 27 972

Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер»

...ну вот :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, это был мой лучший бой. ахм в хороших руках офигительная техника, танк в топе

Изображение

Победа!

Бой: Энск 12 мая 2012 г. 22:24:53

Танк: AMX 13 90

Получено опыта: 2 074

Получено кредитов: 46 407

Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер», «Бронебойщик», «Стрелок»

Их ст рашили зеленку, поджали нас под базу. Там развалил тайпа52, т44, прилетела ягпантер на базу - бац бац, у врага осталась только вк3601, у нас я и арта. Защемил VK, в конце боя 32 хп, все таки выжил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Победа!

Бой: Эль-Халлуф 13 мая 2012 г. 15:09:34

Танк: T49

Получено опыта: 835

Получено кредитов: 21 070

Достижения в бою: Знак класcности: 1 степень, «Разведчик», «Поддержка» - ну наконец то нормальный бой. Попалась команда валенков, стояли на базе и всё. Я выступал в роли света. Скрин прилагается))

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Перевал 13 мая 2012 г. 15:14:35

Танк: КВ-1С

Получено опыта: 1 330 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 17 791

Достижения в бою: «Коса Смерти», «Стрелок», «Защитник»

Если есть возможность - ни в коем случае не покупайте квас. Балансер его суёт хп куда. Танк ваншотится по-мойму всем выше 7+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на каком сервере всё время играет???? Предлагаю ловиться всё время на каком нибудь одном. Раз основная масса сидит на 2-м, то давайте там и будем встречатьсяИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на каком сервере всё время играет???? Предлагаю ловиться всё время на каком нибудь одном. Раз основная масса сидит на 2-м, то давайте там и будем встречатьсяИзображение

Я тож почти всегда на 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражение

Бой: Мурованка 14 мая 2012 г. 22:18:12

Танк: Т-34-85

Получено опыта: 573

Получено кредитов: 29 930

Достижения в бою: Медаль Оськина

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот совсем недавно было пару игр в роте. Ну правда присутствовали и хохлы, но нам есть куда расти. И клубных танкистов было очень мало. И это прЭскорбнаИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот совсем недавно было пару игр в роте. Ну правда присутствовали и хохлы, но нам есть куда расти. И клубных танкистов было очень мало. И это прЭскорбнаИзображение

да это вообще непонятно что было, разброд и анархия. нужно ж чтобы кто-нибудь командовал, говорил кому куда ехать, какие позиции держать. а тут каждый сам по себе катался...короче тот же рандом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение улучшить заголовок темы:

Вариант 1: просто кликабельные ники аля K3T7S на профиль на сайте танков(чтобы можно было легко посмотреть стату, технику и т.п.)

Вариант 2: используя генератор Изображение

очень удобно будет найти не достающего напарника для игры во взводе/клане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!Бой: Перевал 15 мая 2012 г. 20:34:54Танк: PzKpfw V PantherПолучено опыта: 3 390 (x2 за первую победу в день)Получено кредитов: 38 607Достижения в бою: Знак класcности: 1 степень, «Бронебойщик», «Стрелок», «Снайпер»http://worldoftanks.ru/community/accounts/4979279-MaxVanBulDozer/

Изменено пользователем Masher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец вышел в отпуск и оккупировал компИзображение. Когда там ротные бои по расписанию?

вечером бои
Вечером понятие растяжимоеИзображение.Мне б по-конкретнее знать время, чтоб всех от компа убрать на пару часов.

Изображение

хотел юзербар в подпись загнать, так форум ругается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы играетесь или нет в своих ротах, кланах? Меня мот тоже возьмите - Schpilzer :rolleyes: Есть у кого СТ 8-9 уровень? А то в этих случайных рандомах мудачьё на таких танках в основном само по себе катается скока не пиши перед боем или потом не доехав куда нужно кустодрочат, пока их артой не прибьёт. А мне на Т-44 в одиночку не очень прикольно воевать. Слишком легкий фраг. Процент побед ниже плинтуса - 42 :( Даже на 34-85 и Т-43 больше 50 было. А вот когда с тобой еще пара китаёз, Т-44, Т-54, лорики и т.п. то очень даже ничего получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

командование было, но как-то все равно безрезультатно. ну что ж, растем и учимся:)

Игорь ну у нас это был только второй вечер игры в роте. И то в первый день мы сыграли только два боя. Нужно чтоб больше клубных товарищей подтягивалось. Назначим толкового командира и тогда все покатит как по маслу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы народ подтягивался надо назначать конкретное время. И желательно заранее иметь примерный план действий,распределение ролей и все такое. "Мять сиськи" противопоказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...