Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

Новые акции от WOThttp://worldoftanks.ru/news/1601-GJA_2012_action/http://worldoftanks.ru/news/1600-event_ingame_morozov/ - надо Т-43 прикупить.Т50-2 даже после последнего патча остается одним из любимых танков.

Изменено пользователем _Irbis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня - все в норме.

Кстати, рейтинг - 600.07

0.07 отделяет меня "позорного" от "совсем позорного" :blush:

618.42 Уже как-то веселее. Кстати, глюки с пробитием больше не наблюдаю :rolleyes: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Андрюха, качайся. Будешь большим и страшным. Типа такого:

Победа

Тихий берег 17 октября 2012 г. 19:24:13

ИСУ-152 Получено опыта: 3 300 (x3 за первую победу в день) Получено кредитов 42 987

Достижения в бою: «Снайпер»

Урона за бой 5.636. 7 танков огребли по самые помидоры, двое огребли по полной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Вестфилд 5 октября 2012 г. 21:52:35

Танк: ELC AMX

Получено опыта: 835

Получено кредитов: 35 375

Достижения в бою: «Дозорный»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Редшир 18 октября 2012 г. 1:41:40

Танк: AMX 105AM

Получено опыта: 2 952 (x3 за первую победу в день)

Получено кредитов: 23 970

Достижения в бою: «Воин», «Коса Смерти» лучше быть маленьким и крутым))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, качайся. Будешь большим и страшным. Типа такого:

Победа

Тихий берег 17 октября 2012 г. 19:24:13

ИСУ-152 Получено опыта: 3 300 (x3 за первую победу в день) Получено кредитов 42 987

Достижения в бою: «Снайпер»

Урона за бой 5.636. 7 танков огребли по самые помидоры, двое огребли по полной))

Уже 626.26.

Как вы выписываете, что когда и как?

Вчера точно три раза четверых мочканул. Бронебойщик и стрелок - через раз. Воин уже был на днях. Вчера дали даже Камикадзе - попал в КВ1 из Су18, а потом поехал на него в лоб - оба убились!

При этом в провинции, кажись,даже 5х! Простоял первые 5 минут за домом под горой. Подпортил до 18% Мардер под дальним обрывом. Потыркал и засветил до смерти чувака из оврага. Вернулся на исход. Потом ко мне один приехал по дороге сверху, покоцал, но я его все же уговорил.

Тем временем всех наших активных игроков отстреляли. С этого момента оставшаяся команда (еще трое) тупо стояла на горках и дремала (все по 0).

Было страшно с 11%, но я поехал наверх. За углом мочканул ПЦ35т 100%, дергаясь, заставляя его часто перезаряжать.Потом Т18го тем же макаром из-за трупа ПЦ. Потом заехал в замок с той стороны, вмочил там какого-то БОЛЬШОГО ОЧЕНЬ. Чпок!- Сзади в меня кто-то попал! Очень трясущимися руками досверлил до смерти, кажись, Д1го. Уякс! на выезде из замка что-то мимо пролетело - смотрю - еще Мардер! А у меня , наверное 2%! гонял в противоположную от его дула сторону долго, и в перезарядках стрелял по нему. Темп словил, получилось. И тут - ПОБЕДА!!!

Оказывается это я один все сделал! Чуть не отпраздновал вечером от радости... :lol:

Зы: как 30 000 за бой сделать? У меня выше 8 000 еще не было ни разу...

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы: как 30 000 за бой сделать? У меня выше 8 000 еще не было ни разу...

Лева рулит. Можешь и по 100 000 в плюс при нормальном раскладе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 626.26. Как вы выписываете, что когда и как?Вчера точно три раза четверых мочканул. Бронебойщик и стрелок - через раз. Воин уже был на днях. Вчера дали даже Камикадзе - попал в КВ1 из Су18, а потом поехал на него в лоб - оба убились!При этом в провинции, кажись,даже 5х! Простоял первые 5 минут за домом под горой. Подпортил до 18% Мардер под дальним обрывом. Потыркал и засветил до смерти чувака из оврага. Вернулся на исход. Потом ко мне один приехал по дороге сверху, покоцал, но я его все же уговорил. Тем временем всех наших активных игроков отстреляли. С этого момента оставшаяся команда (еще трое) тупо стояла на горках и дремала (все по 0).Было страшно с 11%, но я поехал наверх. За углом мочканул ПЦ35т 100%, дергаясь, заставляя его часто перезаряжать.Потом Т18го тем же макаром из-за трупа ПЦ. Потом заехал в замок с той стороны, вмочил там какого-то БОЛЬШОГО ОЧЕНЬ. Чпок!- Сзади в меня кто-то попал! Очень трясущимися руками досверлил до смерти, кажись, Д1го. Уякс! на выезде из замка что-то мимо пролетело - смотрю - еще Мардер! А у меня , наверное 2%! гонял в противоположную от его дула сторону долго, и в перезарядках стрелял по нему. Темп словил, получилось. И тут - ПОБЕДА!!!Оказывается это я один все сделал! Чуть не отпраздновал вечером от радости... :lol:Зы: как 30 000 за бой сделать? У меня выше 8 000 еще не было ни разу...

Молодец ))) Итоги боя можно скопировать нажав в ангаре кнопочку внизу справа, выделив нужный фрагмент. Там хранятся все результаты боев за этот запуск игры.ЗЫ Чем выше уровень техники, тем выше ставки ) но и ремонт будет стоить не 4-5к, а 10-15к, снаряды каждый по 1-1,2к. Изменено пользователем Nevrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к друзьям заезжал. По приколу катались втроем во взводе на мс-1. Получили Братья по оружию, Решающий вклад. Такая кайфовая техника при хороших раскладах, никакие ИС-4 и прочие ИС-7 не решают.Вот ща дома под впечатлением проехалсяПобеда!Бой: Провинция 18 октября 2012 г. 23:22:17Танк: МС-1Получено опыта: 1 287Получено кредитов: 15 984Достижения в бою: «Воин», Знак класcности «Мастер»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!Бой: Химмельсдорф 19 октября 2012 г. 0:17:21Танк: ИС-8Получено опыта: 5 256 (x3 за первую победу в день)Получено кредитов: 52 887Достижения в бою: «Стальная cтена»10 сливов одна победа, но зато какая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

632.47. Пробиваемся в люди потихонечку...

А где смотреть эту полезность?Вот подвезло...Победа!Бой: Утёс 19 октября 2012 г. 14:56:32Танк: КВ-1СПолучено опыта: 2 460 (x3 за первую победу в день)Получено кредитов: 19 560По одному промазал, так бы воин был... Изменено пользователем Don
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто хочет заморочиться детальной статистикой своей игры, то стоит посмотреть обзор одного сайта от игрока Vspishka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня психанул ))обеда!Бой: Рыбацкая бухта 20 октября 2012 г. 15:20:34Танк: КВ-1СПолучено опыта: 2 610 (x3 за первую победу в день)Получено кредитов: 22 777Правда чистыми с этой суммы выходит только 9 тыщ с копейками, остальное на снаряды и ремонт 1350!Зато вчёра вечер неудач - сплошные сливы или я труп и победа... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жаль, что редко получается так хорошо пострелять. У меня только пару раз на типе так хорошо было.Вчера играя на СТ понял насколько же мне нравятся САУ и ТТ, Видимо, потому что на них можно подумать, прицелиться, а не летать как бэтмэн по всей карте стреляя на ходу.Хотя раньше (пару-тройку месяцев назад) был просто в восторге от Type-59.

Изменено пользователем Nevrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно... У меня в ангаре каждого типа по обному, только тяжа два... Так отметил для себя, что если играешь, то играть либо на тт и пт, ст или сау, т.к. если по-порядку на каждом, то перетасовываются стили игры и потом поражение за поражением... То на тяже летишь на пролом, то на ст стоишь как вкопанный за камнем... Только сау не перепутаешь, правда хорошее место для скрытия надо искать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!Бой: Энск 21 октября 2012 г. 10:56:27Танк: СУ-100М1Получено опыта: 6 159 (x3 за первую победу в день)Получено кредитов: 54 960Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, «Воин»Фух!!! 8 фрагов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

ПобедаЗаполярье 21 октября 2012 г. 16:05:33ИС-3 Получено опыта: 4 950 (x3 за первую победу в день) Получено кредитов 48 587 Достижения в бою: «Снайпер»Мы на нижнем респе. Стадо тяжей противник слезло вниз с горки, за что и было наказано)) Друзья, не делайте так никогда, бой был похож на избиение инвалидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Химмельсдорфе налупил 6 фрагов, повредил тоже немеряно. Ездил на Т18ке. Сначала полез один на горку, там меня ждали. Выманил назад на дорожку, расстрелял по-одному выезжающих из-за угла. Забрался наверх, повредил сверху двух в поле, получил втык от арты. Уехал к ним в тыл, там мочканул ПТ в переулке слева. По дальнему переулку поехал на их базу. Популял в первом повороте налево. какой-то ПТе в зад. Добили ее без меня. Приехал к ним на базу. Покрутился. Подловил БТ7го со стороны вокзала. С двух выстрелов убил. Сам тоже получил. На последних процентах нагнал ПЦ35го на рельсах. Победа.Параллельно смотрел статистику - команда тупо дрыхла и кучно умирала в парке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы: Ctrl C - Ctrl V со статистикой боя у меня не вхиляло.А была еще Прохоровка на АМХ40. Где все враги сами меня находили, только успевай башню поворачивать! Там - 5 фрагов и 6я ПТа почти насмерть поврежденная. Однако - слив. Оставшиеся две ПТы наших между собой не решили, как кончить оставшуюся от меня 3%ую.Но сюжет был что надо.Еще был подвиг. Нас оставалось четверо - мы: су18(я) и су 26, они - Су 26я и УЕ57я. УЕ 57ю промазал последним патроном, но светил очень долго, крутясь вокруг да около. До смерти засветил. Поехали искать их сушку с 26кой, оба уже пустые. Нашли Крутили вокруг камней и неровностей почвы. Когда было ближе к их базе - договорились, что я играю зайца, а Су26я едет на их базу. Заяц благополучно выманил на себя весь боезапас врага. Посмертно... Зато хватило времени 26ке нашей добраться до их базы. Там еще 3 минуты точно они вальс танцевали, в надежде протараниться, но скорость не та... Победа!

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя первая медаль Фадина ))Победа!Бой: Заполярье 22 октября 2012 г. 14:03:42Танк: СУ-5Получено опыта: 484Получено кредитов: 14 313Достижения в бою: Медаль Фадина, «Снайпер»Главно выбрать правельную позицию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...