Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

Очередной Ридли-Уотерс!!!

Победа!

Бой: Руинберг 23 октября 2012 г. 20:17:32

Танк: AMX AC Mle. 1948

Получено опыта: 1 732

Получено кредитов: 50 845

Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, «Воин», «Снайпер», «Стрелок», «Бронебойщик», Знак класcности «1 степень»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткий очерк о танке Т-15.

Купил. Вроде, похож на ПЦ38Т, только поинтереснее. Теоретически.

Реально - рулится и разгоняется живее. Башня ворочает адекватнее. Все здорово.

Только в первом же бою т-26 - "не пробил - не пробил - попадание - не пробил", удрал , нашел ПЦ 35Т - " попадание - не пробил - не пробил - не пробил". Обоих товарищи добили. Поехал на вражескую базу, там СУ 18 - "не пробил - не пробил - (???!!!! СУ 18???!!!)- не пробил"

Бздынь! Танк уничтожен! (Т - 26м !!! Ваншот!!!).

Поставил маскировочную сеть. Вкачал мокрую боеукладку. Рандом сразу стал выкидывать на 5й уровень. Ну, иногда со мной еще Гриль какой внизу списка проскочит. А так - КВ-1, Матильда, Черчилль, Т-34. Мишенью езжу - скукотища. В чем прикол такого премиумного танка.

Чего делать? Со временем уровень сползет пониже? Снимать мокрую и сетку? Так он и Т-26го не пробивает.

Параллельно езжу на ПЦ38Т - та же пушка шьет всех подряд

Че за нафиг такой с Т-15шкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и всех премиумных до 5 лвл (какие-то сам имею, на каких-то у друзей каталсо) больше всего нравитсо Валентайн.

1. Офигенное бронирование лба

2. Маневренность на месте. Не так просто зайти в тыл

3. Скорострельная пушка.

4. Пробиваем почти всех.

5. Самое главное!!! Всегда в топе!!! Никаких КВ и Т1

Самый главный минус ---- арта. С нашей скорость беременной черепахи арта нас ловит "на раз два"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танкисты, кто уже с новым патчем играл? Самый главный вопрос - стоимость голдового снаряда за серебро?

500 мегабайт осталось выкачать. Судя по описалову собирались сделать по курсу обмена 1 к 400. На ИС-3 получалось за снаряд примерно 4800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага курс 1 к 400.

дали +1 слот и танк британцев первого лвла. Ветки 2 средние и тяжи. У ветки тяжей в начале разветвление - на Черчиле сходятся. Смотрел характеристики и офигел слегка 6 лвл тяж - 152мм броня лоб... Пробитие у пушки 148... правда дальше брроня толще не становится меняются углы наклона.

У СТ какие-то пушки фиговые.

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость голдовых снарядов такая что на прем танках не сильно позволишь себе пострелять, для Т-14 2000 за снаряд, при средней прибыли около 15к. Но если надо опыт а не деньги зарабатывать то помогут сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый бой на этом танке и....

Победа!

Бой: Малиновка 25 октября 2012 г. 21:19:05

Танк: Vickers Medium Mk. II

Получено опыта: 2 582 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 18 819 (компенсация за ущерб от союзников: 570)

Достижения в бою: «Воин», «Стрелок», «Бронебойщик», «Коса Смерти», Знак класcности «Мастер»

Сходу мона исследовать все модули.

З.Ы. Фишка бритов на лоу лвл, фугасы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе повоевал ))) респект :ph34r:

Пришлось своего завалить. Мудак на респе вальнул одного своего, потом меня наполовину разобрал, ну я его фугасом и угостил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

F5! Сам прикупил Валю, в стоке УГ. Особенно радуют сверхмощные моторы, у меня сейчас предтоповый, колоссальной мощностью в 138 л.с. Он способен разогнать Валю до чудовищной скорости в 20 км\ч по прямой и 29 с горки)))) А под горку залетает на скорости 5-6 км\ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F5! Сам прикупил Валю, в стоке УГ. Особенно радуют сверхмощные моторы, у меня сейчас предтоповый, колоссальной мощностью в 138 л.с. Он способен разогнать Валю до чудовищной скорости в 20 км\ч по прямой и 29 с горки)))) А под горку залетает на скорости 5-6 км\ч.

в паралелльной ветке танк матильда обладает такими же выдающимися скоростными характеристиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю над вк3601 с пушкой конич и голдовыми снарядами - ацкое пробитие, норм урон. Цена снаряда 2000 серебра.

Победа!

Бой: Вестфилд 26 октября 2012 г. 22:00:22

Танк: BDR G1B

Получено опыта: 766

Получено кредитов: 21 771

Достижения в бою: Медаль Паскуччи Изображение, «Коса Смерти»

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Ласвилль 26 октября 2012 г. 23:47:24

Танк: A10 Cruiser Mk. II

Получено опыта: 1 650

Получено кредитов: 25 291

Достижения в бою: Медаль Орлика, «Снайпер», «Бронебойщик», «Стрелок», Знак класcности «Мастер»

Еще раз убеждаюсь в силе фугасов. Топ ствол (фугасница) на А10 напомнил мне еще неразделенный КВ с шайтаном, выстрел труп....пусть и долгая перезарядка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, поздравляю со взятием "золотого джойстика"!!!! http://worldoftanks.ru/news/1643-golden_joystick_awards_2012_epic_win/

3 дня х5 + еще всякие няшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно... закончились ББ патроны, а с кв4 фугасом по 80-120 снимало...

Изображение

Изображение

Вообще ис3 очень понравился, для меня ни в какой сравнение с Т32 не идет даже, не знаю продавать ли его чтобы купить по акции ИС-8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ангаре щя кв1 и квас... Докачался до иса, только вопрос: места в ангаре нет, поэтому необходимо что-то продать из тяжей - продать кв1 или квас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кв-1 последние пару акций было недавно. Но квас он и для ротных боев.

Тут вдруг кто внимательно не прочитал - со второго ноября - ПТ-САУ, тяжёлые и средние танки девятого уровня по цене аналогичных боевых машин 8 уровня. САУ седьмого уровня — по цене 6 уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Да, я по акции думаю ИС-8 прикупить.. 704 жаль не успею докачать, хоть и опыт на ИСУ быстро набивает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...