Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

Скрин маленький, плохо видно :)

В субботу пинг скокал и лаги на втором серваке. Только в вск увидел сообщение на форуме. Хорошо затарился обвесами ко всей технике, 3 ляма ушло только в путь.

Еще пару дней выдержать и код активировать, когда юные поклонники wot, уже не в такой степени будут штурмовать сервера.

А вот что у мну на КВ-1с получилось, еще до акции. Последнего КВ разобрал при том что он был 100% а я 1% :). Последнее время один из самых моих любимых танков. А сейчас и КВ-2 начал поддаваться, изначально я его не понял.

post-4597-0-81827300-1352112516_thumb.jp

post-4597-0-36225800-1352113173_thumb.jp

Изменено пользователем _Irbis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю у тебя СУ8 в ангаре, как она субъективно после СУ 5????или продать всё и оставить только прокачаную су 26 для фана?Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) СУ-8 нормуль! пока на нем самое много опыта за бой взял из всех других танков что в ангаре. Ощущения после СУ-5: неповоротливый, медленный, дольше перезарядка, зато как шааахнет! БДЫЩЬ! :D Изменено пользователем KAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, СУ-8 понравилась, хотя статистика пока не очень, но уже по 2-3к дамага получается наносить.

Главное пережить стоковую пушку - очень унылая. Сейчас во время акции модули к ней прикупил, затестю в ближайшем будущем.

Изменено пользователем _Irbis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, су-8 хороша с топовой пушкой! Не так давно на ней, тоже на акции е? снарядил досылом и наводкой... При хорошем раскаде можно и 1к хп снять... У меня уже не раз получалось, а когда первый раз, так еле челюсть поднял, когда увидел (был первый бой с топ-пухой), прич?м было ва раза в бой: ис3 на 850хп и т34 на 1020хп... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил ис8 по акции.еле успел,денег не хватало-душил лёву как мог.Так я на нём в бой и не лезу,сначала поставлю досылатели,сведение и т.п.,а потом попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досылателей и сведения на ис-8 на долго не хватит, придется снять с установкой топ ствола пока не вкачаешь 100к опыта на нем, если следовать прокачке - топ ствол - башня - ходовая. Башню точно надо менять, родная дырявая до ужаса, мне ис-3 прошил ее через полкарты, да и регулярно в ней дырки нахожу от техники 7-8-го уровней. Топ башня вроде по параметрам такая же, но говорят без таких дыр. Помню в бою на м103 пытался пробить ис-8 в башню и никак, а то что сейчас вижу точно не соответствует такому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная акция.

http://worldoftanks....ration_of_Kiev/

Гады - 2 дня как Тигр продал. Купил СТ-1. Многие отговаривали, норм танк. В стоке конечно плоховат, медленный, не поворотливый, но наличие пушки известной многим по ис-3 подслащивает сток. Из приятных ощущений достойный наследник кв-4 - броня крепка.

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!Бой: Уайдпарк 6 ноября 2012 г. 20:58:54Танк: L?weПолучено опыта: 2 491Получено кредитов: 149 029Достижения в бою: «Воин», «Снайпер», Знак класcности «Мастер» :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я через easypay.by в последнее время и танки, и телефон, и интернет оплачиваю.

Пополнить можно без процентов в отделениях Белгазпромбанка. Просто называешь номер кошелька, даешь денюжку и максимум через час радуешься своим новым возможностям :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!Бой: Заполярье 7 ноября 2012 г. 15:53:16Танк: СУ-5Получено опыта: 1 260 (x2 за первую победу в день)Получено кредитов: 12 478Достижения в бою: «Снайпер», «Бронебойщик», Знак класcности «1 степень»Пересела с немчуры на русскую технику.. :rolleyes: очень даже! Просто плюсы -в другом.А вот в СУ-8 тоже так быстро пульки заканчиваюццо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в СУ-8 тоже так быстро пульки заканчиваюццо?

:lol: неа, там перезарядка в разы дольше, скорее или запуляешь всех или приедут и тебя запуляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

смутило, что не в у.е. цены пишет, а в рублях B)
это не страшно там пересчет идет как унас белки на далары я большой разницы не заметил в курсе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не страшно там пересчет идет как унас белки на далары я большой разницы не заметил в курсе

угу, я тоже B) Пошел обкатывать обновочки :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересела с немчуры на русскую технику.. :rolleyes: очень даже! Просто плюсы -в другом.А вот в СУ-8 тоже так быстро пульки заканчиваюццо?

Там пулек по более ))) С топ пухой вообще рулез! Бывает 1к хп снимишь с кого за попадание и сидишь с ехидной улыбкой ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась с неимоверным трудом вкачал Т-50. Почитал характеристики всего уровня, пришел к выводу, что самое оно. Вкачал ему топовую пушку сразу.Поехал. Не пробил, не пробил, не пробил (по Т-28) - уякс! Танк уничтожен. Поехал еще раз. А-20 в прицеле. Не пробил, не пробил - уякс! Танк уничтожен.А-13 МК2 - та же хрень.И так еще 7 боев. Никого не пробил ни разу. Меня убивали онли ваншот. Так и не понял, куда делась самая толстая броня в классе? Где мое самое мощное среди танков в классе бронепробитие 75-75-55мм (кажись)?А потом он еще и на 10й уровень кидать начал. Там скорости не хватает банально от арты уехать. Про танки вообще молчу. Короче - полное ..овно. И стоит 200 000 - на 70 000 дороже всех одноклашек.Та же хрень и с АМХ40 - с пухой 75мм почему-то никого не берет, а арта его ваншотит постоянно. И неясно, где его 50 км/ч? Быстрее 18ти км/ч с топовым мотором ни разу не разогнал.Обоих продал.В связи с убытками перешел на технику подешевле.Взял А-13 и мочу все, что шевелится. По 3-4 фрага за бой минимум.Взял Хетцер - не так все плохо. 1-2 фрага с боя снимаю, и денег дает нормально. До топовой пухи, правда, еще как до сосолизма...Понял, что технические характеристики можно воопче не читать - нихрена не соответствует. Все надо самому, "наощупь" постигать.

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась с неимоверным трудом вкачал Т-50. Почитал характеристики всего уровня, пришел к выводу, что самое оно. Вкачал ему топовую пушку сразу.Поехал. Не пробил, не пробил, не пробил (по Т-28) - уякс! Танк уничтожен. Поехал еще раз. А-20 в прицеле. Не пробил, не пробил - уякс! Танк уничтожен.А-13 МК2 - та же хрень.И так еще 7 боев. Никого не пробил ни разу. Меня убивали онли ваншот. Так и не понял, куда делась самая толстая броня в классе? Где мое самое мощное среди танков в классе бронепробитие 75-75-55мм (кажись)?А потом он еще и на 10й уровень кидать начал. Там скорости не хватает банально от арты уехать. Про танки вообще молчу. Короче - полное ..овно. И стоит 200 000 - на 70 000 дороже всех одноклашек.Та же хрень и с АМХ40 - с пухой 75мм почему-то никого не берет, а арта его ваншотит постоянно. И неясно, где его 50 км/ч? Быстрее 18ти км/ч с топовым мотором ни разу не разогнал.Обоих продал.В связи с убытками перешел на технику подешевле.Взял А-13 и мочу все, что шевелится. По 3-4 фрага за бой минимум.Взял Хетцер - не так все плохо. 1-2 фрага с боя снимаю, и денег дает нормально. До топовой пухи, правда, еще как до сосолизма...Понял, что технические характеристики можно воопче не читать - нихрена не соответствует. Все надо самому, "наощупь" постигать.

Т-50. Во первых даже если ты в одет в топовое оборудование, то на пробитие влияет скил экипажа - если экипаж 50%, то... соболезную. Хрен ты кого пробьешь. Роль т-50 в бою - светляк. Катаешься светишь - стараешься не умереть. Если есть возможность подъехал к кому сзади и... надругаешься над тушкой. Любимая цель этого танка - арта. Ее пробивает на ура. Катаешься вокруг и мочишь. При небольшом везении, прежде чем тебя замочат, арту успеваешь развалить в 80% случаев под огнем противика. Без огня противника, 95% шансов, что завалишь и поедешь дальше. Еще можешь гасить в борта и зад тех у кого медленный разворот(ПТ, арта) или медленный разворот башни(Тяжи, американские пт). Подъехал смотришь на него и уворачиваешься от его ствола и гасишь, гасишь, гасишь. Но такое желательно делать с одиночной целью.AMX 40. Проблема та же - экипаж. С горки разгоняется до 50 и летит летит летит. Если кого затаранить получается - вообще круть.Так что нет плохих танков - есть не правильная тактика их применения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Т-50 не топ пуху, а топ ходовую и топ двигло надо ставить в первую очередь. Т-50 - это самый маневренный танк в игре, на нем надо летать и светить, ни в коем случае не стоять прицеливаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорили - обязательно через недельку-другую попробую к нему вернуться.Только сильно смущает его ваншотность. Чуть кто чихнул рядом - он уже и рад рассыпаться. Интересно, что толщина брони у него конкретно приличная. По моему, толще Черчиля, и даже толще КВ-1го (если не ошибаюсь).В принципе, вот на БТ-7 тоже проехал боев примерно 40, пока понял, как он работает. Осваиваю профессию светляка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...